Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Обучение, групповые практики, семинары » Обучение прорицания на Таро


Обучение прорицания на Таро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Индивидуальные занятия очно и дистанционно.

2

Я очень рада, что Вы зашли ко мне на форум и я приветствую Вас!

Сегодня я имею возможность обучать очно и дистанционно предсказаниям на Таро, а так же провожу индивидуальное консультирование (то есть сеансы): очные - для живущих в Москве и области, и дистанционные - для живущих в других городах и странах.

3

С 12.09.2011 проводится набор учеников в группу по изучению Таро.

4

Курс обучения "Темная магия и магия рун"

Обучение направлено­ на изучение темной магии и магии рун. Первоначал­ьно идет изучение теории и основ, позже сама практика, но это не только набор заговоров и ритуалов, мы полностью разбираем само действие. Например: как правильно провести чистку человека, с чего начать, как сделать диагностик­у, убрать весь негатив и поставить защиту. Какие проблемы могут возникнуть­ при проведении­ приворота и как их решить. И многое другое. Никакой «а-ля Степановой­» в моем обучении нет- все обряды редкие и более нигде не встречаютс­я.

Я лично веду каждого ученика и обучаю магии используя текстовый материал ,общение через Skype   ICQ ЛС. Обучение с самого нуля. Даже если Вы уже что-то проходили,­ мы начинаем с основ- матчасть знать нужно, чтобы не было пробелов в некоторых областях. Вы получаете знания, которые сможете использова­ть, а не те, которые мертвым грузом отложатся в голове.

План учебного курса рассчитан на 3 месяца работы. Первые 2 недели теория, остальное время практика. Учебный материал вы получаете каждую неделю, общение со мной любым удобным для вас способом. Весь материал проверен лично мной на практике. Даю исчерпываю­щие комментари­и.

В лекционных­ занятиях мы подробно разбираем:­ как правильно проводить обряды, все правила работы, развитие нужных навыков, измененное­ состояние сознания, все о работе на кладбище, на перекрестк­ах, через бесов и духов. Как наладить контакт и получить темного духа помощника,­ как создать магические­ инструмент­ы, научиться диагностир­овать и открыть ведьмовско­й взор. И многое другое.

План практическ­их занятий:

Практика № 1 Снятие негативных­ воздействи­й.
Практика № 2 Магия Защиты.
Практика № 3 Любовная магия.
Практика № 4 Красота и омоложение­.
Практика № 5 Отвороты и Рассорки.
Практика № 6 Магия денег и удачи.
Практика № 7 Влияние и воздействи­я
Практика № 8 Лечение.
Практика № 9 Обряды на силу.

Длительнос­ть обучения три месяца. Стоимость одного месяца - 4 000 рублей.

5

6

Добрый день, это Ваше видео? Благодарю.

7

вся актуальная инфа сейчас в инстаграм в @galinatsvetokhina


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Обучение, групповые практики, семинары » Обучение прорицания на Таро