Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Бусина Дзи и ее происхождение » Бусины Дзи. Обратная связь.


Бусины Дзи. Обратная связь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Джасти!

Наконец то собралась вам написать. Попробую дать обратную связь на то, как работают приобретенные мною бусины. Напомню, что приобрела у вас в начале декабря 4-х глазую дзи перемен и 2-х глазку перемен.

4-х глазка в первый же день упала и разбилась (помните, я вам даже звонила, вы успокоили сказали что это даже хорошо). Я попыталась найти кого-то, кто отшлифует мне большую часть, которую можно носить, но так и не нашла. Потом вспомнила, что вы сказали что можно не только на руке носить, но и в районе солнечного сплетения, повесила на ниточку и так и ношу на шее не снимая (там никто не видит что она отбитая:-)) Другие осколочки положила в маленький пакетик и ношу вместе с листком желаний.

То, что что-то вокруг меня происходит, это точно. Много что меняется, и мне сложно все прям описать, потому что изменения идут день за днем, и я не успеваю их осмысливать:-) Причем, по моим ощущениям с момента приобретения бусин прошло очень много времени... А посмотрела нашу переписку - всего только месяц:-)

Попытаюсь изложить:

1. Вокруг меня появилось много всего духовного. Люди, которые занимаются совершенствованием себя, книги, интернет-сайты, телепередачи...Как то само собой все приходит. Я даже в январские праздники один день в храме, где мощи Старицы Матроны покоятся, работала. Приехала туда за себя да за Юрку своего попросить, да как-то само пришло, что мне надо у них поработать. Какие-то озарения ко мне периодически приходят, например это мне для этого дано...а вот этому человеку для этого дано..такой-то вывод надо сделать... Как будто связь с космосом теснее стала.

2. Я наконец-то окончательно отделилась от мужа. Я в течение многих лет не могла этого сделать, хотя давно чувствовала что нужно. По разным причинам, причем иногда и морально было тяжело, как будто приросла. А теперь ушла и не щиплет нигде, вообще о нем не думаю, если только сам о себе напомнит.

3. Налаживаются отношения с родственниками. Я с отцом почти не общалась, с братом, с родственниками мужа. Появились новые друзья. Я сей час как будто открылась, я перестала зажиматься, подыгрывать ситуации, стала естественной, легкой.

4. Настроение очень позитивное, но оно не определенно позитивное, как когда точно знаешь что все получается, а какое-то почти не ощутимое, просто твердая уверенность в исполнении задуманного и все. Очень странное для меня...:-) Вообще в январские праздники как будто прошла целая жизнь, в период с 02 по 05 января много негатива было, наверное с затмением связано, а потом как руками развело...

5. Я написала письмо в новую телевизионную программу "С Новым Домом" и одна из первых прошла кастинг.
Мне полностью отремонтировали кухню.

6. Стали чудесным образом находиться деньги. Ну например залезаю в ккарман куртки, которую целый день носила, а там 6000 рублей. Вставляю пластиковую карточку в банкомат, чтобы снять оставшиеся 200 рублей, а там 31000 рублей (честное слово, не понимаю как это!!!). Правда по крупному не приходят. Долги большие так на мне и висят, но всве равно чудеса ведь, правда?!

7. Стала очень популярна у мужчин))) если бы вы видели мою страничку на сайте знакомств или в одноклассниках!!! Это что-то. Я на сайте знакомств не успеваю на все сообщения отвечать за вечер, так их много !!!))) Как в мультике про Золотую Антелопу ингда хочется закричать))): "Хватит! Хватит!" правда вот с любимым так и осталась полная неопределенность... Но видно еще не время.

В общем спасибо Вам большое!!! Думаю, что со временем куплю у Вас как минимум одну бусинку.

2

Спасибо за отзыв, жаль, что делятся про бусины не многие (так сказать боятся спугнуть удачу, но мне то они по секрету говорят что и как у них движется). Желаю Вам и дальнейшего процветания и СБЫЧИ МЕЧТ!

3

Ну и зря боятся))) Я считаю, что наоборот от того, чем больше людей мое сообщение прочитают и поверят в эти "чудеса" тем сильнее сила моих бусин возрастет. Будут работать еще активнее, подпитанные позитивным отношением тех, кто ничего о действии бусин пока что не знает)) Иконы, которые мироточат, не перестают людей исцелять от того, что про них в СМИ писать начинают)))

Еще раз СПАСИБО!!

4

Всем здравствуйте!
Тоже хочу поделиться отзывом о бусинах.
У меня их три-зуб тигра, двухглазка и трехглазка.
Больше всего мне ближе двузглазая бусина-почему-не знаю, ее приятно в руке держать, она постарше и какая-то теплая. Это по ощущениям.
По фактам. События тоже не замедлили себя ждать. Жизнь с момента приобретения бусин изменилась.
Во-первых-ушли не нужные отношения. Развалились на раз-два. Сама я была не способна понять это-но все. что произошло-к лучшему. Сейчас у меня появился близкий человек. И я думаю-действительно-мой.
Во-вторых-я начала искать себя. Что-то читать, где-то узнавать. Для меня это очень важно. И нужные люди в этом вопросе стали попадаться на пути.
В-третьих-я сама меняюсь. Стала более взвешенно смотреть на жизнь. Открыла для себя другие грани жизни. То есть-более насыщенно ощущаю свое существование).
Ношу бусины на шее. От двухглазки откололся маленький кусочек, еще в начале. Джасти сказала-это хорошо, так как бусины взяли на себя некий негативный удар, оставив меня неуязвленной. После очищения бусин они опять являются моими помощниками и проводниками.
Вот сейчас трудности в жизни-а бусины не ношу. Шнурок порвался месяца два назад. Надену-посмотрю как пойдут дела. И обязательно напишу о результатах.

5

Ура!!! Со вчерашнего дня я- обладатель двух бусин Дзи медицины!
Делюсь.
Прошел кашель! Простыла недели 2 назад. У меня горло -слабое место. Сразу прихватило. И как следствие -кашель. Спть тяжело-сухой кашель уснуть не дает. Вчера, благодаря Джасти, у меня появились эти 2 бусины. И не кашляю сегодня! Мне даже самой не верится, что такое бывает. Но факт налицо!. Спасибо Джасти!
Нам с ребенком-незаменимая вещь). Пока ношу на руке. Но скорее всего буду носить на шее-с остальными бусинами


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Бусина Дзи и ее происхождение » Бусины Дзи. Обратная связь.