Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия денег » Ритуалы


Ритуалы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

2

Паучок

Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке

Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство

Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.

3

Обязательные ритуалы при купле – продаже.

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на алкоголь – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед: Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились! Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели также должны соблюдать ряд необходимых ритуалов. Во – первых, старайтесь во что бы то ни стало обезопасить свои деньги и ничего не покупать, если они у Вас последние.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Далее: если Вы покупаете что-либо у частного лица, никогда и ничего не покупайте у жадного человека – приобретение будет приносить Вам сплошные проблемы. Элементарный способ проверить продавца на жадность – поторговаться с ним. Продавец просто обязан уступить в цене – хотя бы немного.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть на голову. Вот увидите – цену уступят.

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными – передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя – обязательно нужно взамен что-нибудь дать.

Принеся купленную вещь домой, не кладите ее сразу на кровать или стул – долго не прослужит. Лучше положить ее на стол (но не на голый, а чем-то застеленный).

Присмотрев себе жилье на покупку, не торопитесь – поинтересуйтесь у соседей, были ли у проживающих в них жильцов тяжелые болезни, смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было – лучше от покупки отказаться.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-либо спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

4


Лестница богатства

Делать на растущую луну.

Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).

Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:

- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!

Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

5


                               Ритуал «Притягивающий деньги».

   Вам потребуется купить три свечи, но не белого, а зеленого цвета. Зеленый цвет, как вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием.
   Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра.
   Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10—20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.
   Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Если тот же самый ритуал вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого вам совсем не нужно.
   В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи.

   Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:
   Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь.
   После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.

6

Денежный кофе

Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.

Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.

7

Заклинание на быстрое привлечение денег

Это заклинание на быстрое привлечение денег. Оно должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда - для наживы.

Для начала сотворите круг. Как это делается - читайте в любом материале по Викке или здесь.

Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода.

Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними.
Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

Пусть наполнятся карманы,
Деньги пусть придут в дом мой
Скоро так, как чашу эту наполняю я водой.

Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой. (бросаете первую монетку - говорите первую строку и т.д.):

Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!

После этого поставьте чашу на алтарь и оставьте свечи догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.

8

Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются:
зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать),
колода Таро,
масло, привлекающее деньги (см. Таблицы соответствий. Мне в этом отношении нравятся имбирь или корица).
В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.

Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина). Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:

"Деньги и удача приходят ко мне,
Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности,
Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:

"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"

Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:

"И будет так, и будет так, и будет так!"

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

9

Доставание денег из сна

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это отдельная реальность (об этом уже сто раз было сказано везде…), и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

М-м-м… не люблю я аналогии с фэнтэзи проводить… ну ладно. У Фрая, если не ошибаюсь, было такое описано: главный герой периодически шарил в щели между временами и что-то оттуда выуживал. Вот здесь - то же самое.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.

Таким же образом можно доставать деньги из "мира-между-мирами" (каждый называет по-своему: собственно, это то пространство, в которое входят видящие для того, чтобы что-то увидеть).

10

"Неразменный пятак" и "Денежная шкатулка"

- А деньги откуда взяли? - Как откуда, из тумбочки…

Есть такие штучки. Точнее, их можно сотворить.

Для первого случая берете денежный знак (удобны купюры), можно несколько - разного достоинства. И оставляете всегда при себе (необязательно таскать с собой, они могут находиться дома). Вы их не тратите. Настраиваете так, чтобы они притягивали другие денежные знаки. Т.е. берете эти деньги и видите, как они притягивают другие денежные знаки.

Неплохо иметь также некое место, где эти знаки хранятся. Шкатулка или любое другое место, где можно положить денежные знаки (не обязательно "неразменные пятаки"). Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней ХОЧЕТСЯ иметь деньги. Это может быть все та же шкатулочка, или же особый, специально для этой цели сделанный/купленный кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место.

Туда вы кладете деньги разного достоинства. Лучше всего, ИМХО, - купюры.

А затем надо сделать, как обычно говорят маклеры с опытом, -  финт ушами: представить, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть половым размножением. Как угодно. Но что там - инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть "взрослые" купюры (производители), а есть - "дети", которые растут. Они тоже вырастут и тоже станут производителями.

Понимаю, что объяснение выглядит дико, но я пытаюсь передать то ощущение, которое должно возникнуть по поводу этого места.

Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство (извините, но,- лучше я объяснить не могу). Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.

Кто читал всяческие источники по деревенской магии, то там был способ такой: надо было выдернуть у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с какими-то действиями запихнуть в бутылку. Эта бутылка должна была стать источником денег. Вот в данном случае шкатулка - примерно то же самое.

Примечание: конечно, физического почкования или, чего доброго, половых отношений между деньгами вы там наблюдать не сможете :-) (задумчиво так: а жаль… вот было бы зрелище!) Но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги у вас будут.

Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было чего класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег. Задайте этот потенциал роста. Если вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят). Т.е. за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.

11

"Под расчет"

Этот способ основан на том, что вы внедряете в свое сознание (и подсознание) мысль, что у вас ДОСТАТОЧНО денег. Вполне достаточно, ровно столько, сколько нужно. Когда нужно больше, денег появляется больше. Т.е. как только возникнет потребность, деньги появятся. Если их немного сейчас, значит, сейчас нет потребности.

Этот способ обеспечивает "деньги под расчет". Вполне нормальный способ обеспечить свою жизнь всем необходимым, но иногда вызывает досаду. Потому что как только появляется сумма денег, которую намереваешься потратить на различные удовольствия (или просто оставить, как хомяк, про запас), так тут же возникает настоятельная потребность, скажем, запломбировать зуб. Именно на эту сумму. Этот способ обеспечивает удовлетворение настоятельных и неотложных жизненных потребностей. Он неплох как базовый, к которому можно добавлять различные другие, чтобы не только по необходимости деньги тратить можно было, но и на удовольствия тоже.

Этот способ также можно подкорректировать, добавив необходимые установки в программу, и тогда он может обеспечивать и дополнительные суммы, помимо необходимых.

12

ДЕНЕЖНАЯ НИТЬ

В третий день растущей луны купите небольшой моток шерсти красного цвета, одну восковую свечу. В первые минуты заката зажгите свечу, ее нужно установить в миске с водой, рядом с ней положите кошелек, оторвите нить длиной, равной трем вашим ладоням (от запястья к пальцам), на ней нужно завязать 3 узелка, при этом трижды сказать: «На воде горит свеча, на море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Как без воды жизни на земле не бывает, как к святым ликам свечи ставят, так и мне, (свое имя), без денег не бывать, нужды и горя не знать, в недостатке не бывать!»

После этого опустите в воду столько монет, сколько вам полных лет, а как только свеча, соприкоснувшись с поверхностью воды, погаснет, смочите в ней оставшуюся шерсть и оботрите себе лицо, руки, ноги. Нить с узлами переложите в кошелек и положите его на три дня рядом с кроватью. Потом можете пользоваться им как обычно. Мелочь из миски разложите по карманам одежды и отделениям сумочки. Шерсть просушите на солнце и храните у себя в доме, при необходимости ею можно еще воспользоваться в повторном ритуале.

13

ДЕНЕЖНАЯ БАНКА

Вам потребуются бумага, ручка, банка с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист.
На пятый день растущей луны ближе к полуночи напишите сумму, которая вам необходима, на листке бумаги, и положите его в банку. Затем возьмите в правую руку монеты и опускайте их поочередно в банку. Одновременно представляйте, как умножаются эти деньги, превращаясь в крупную сумму. Услышав звон очередной монетки о дно банки, нужно трижды сказать: «Сверкают монеты, монеты звенят! Откуда не жду, я доход получаю, деньги в моем кошельке прибывают!»

Опустив седьмую монету, на обоих сторонах лаврового листка напишите своё имя и положите его в ту же банку.

Плотно закройте банку и поставьте ее так, чтобы она не попала в чужие руки. С каждой полученной суммы обязательно добавляйте в банку купюру или пару монеток, после чего встряхивайте и представляйте, как полученное вами умножается в семь раз.

14

ДЕНЕЖНАЯ ВАННА

С первого дня растущей луны и до второго дня полной каждый день принимайте денежную ванну, для этого заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая: «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!», пять раз полностью погрузитесь в воду, а затем около десяти минут просто полежите в воде, сконцентрировав внимание на улучшении вашего финансового положения. Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом.

Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую ванну на протяжении двух месяцев по семь дней подряд. Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

15

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

Этот обряд делают в рождественский Сочельник.

В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя ' Отче наш', а затем 3 раза заговор:
' Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне.'
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

16

НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
' Кому церковь не мать, тому я не отец'
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.

17

ОБРЯДЫ на Старый Новый год

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи".

Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было,
столько бы счастья было в нашей семье".
Желательно делать это на улице.

18

МАГИЯ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 января - Крещение Господне (Святое Богоявление)
КРЕЩЕНСКИЕ ОБРЯДЫ

В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.
Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.
Обмываясь ночью водой, следует сказать:
"С улицы водица, с меня лиховица".

Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами:
"Злой дух под землю, добрый на землю".

19

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Обряд проводится только раз в году, 7 января. Ночь обязательно должна быть ясной и звёздной. Между тремя и четырьмя часами ночи выйдите на улицу, надев овчинный полушубок задом наперёд, поднимите глаза к небу и скажите:
Кто вас, Божьи звёзды, считает?
Кто вас прибавляет и отнимает?
Как вас не могут посчитать,
Как вас не могут прибавлять и отнимать,
Так чтобы и мне было трудно
Посчитать своего достатка.
Святой Пётр, ты станешь, ты пойдёшь,
Своей рукой заговор мой возьмёшь,
Господу Богу отнесёшь.
Скажешь три раза моим словам:
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

20

Луна благоприятствует на этой неделе для проведения ритуалов, связанных с притоком денег.

21

"Денежная дорожка"

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше. Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

22

Когда нет денег, а они нужны, можно проделать очень легкий ритуал для их привлечения. Что вам будет нужно? Растущая Луна, четыре тарелки, четыре алтарные свечи (магию ритуала можно усилить, если взять свечи зеленого цвета) и десять монет. Что вам делать с этим «счастьем» дальше?

Вам нужно будет вымыть монетки в воде с солью, чтобы очистить их от негатива стихией земли. Вы знаете, что это мощный помощник в этом деле. Есть очень неплохие чистки от психических блоков и наведенного негатива с помощью этой стихии. Даже просто, уединившись в лесу или посадке в кругу деревьев, и постояв босыми ногами на земле (можно и не босыми, в зависимости от времени года) — вы почувствуете себя более сильным и очищенным от всего, что мешало вам. Делайте это чаще.

Далее возьмите тарелки и расставьте их на столе в форме круга. На каждую из них положите по монетке. От излишков воды вам помогут бумажные салфетки. В центре круга из тарелок положите 6 монет, которые остались у вас. На каждую из монеток поставьте по свече. Закрепите их воском и зажгите. Можете по часовой стрелке, чтобы усилить действие ритуала. Перед ритуалом можете попросить Богов и духов, которым вы поклоняетесь, благословить ваши действия. Можно это сделать своими словами. Если в вашей магической практике вы используете магический круг и призыв стихий, то можно это использовать и здесь. Действуйте так, как велит ваше сердце.

После того, как зажгли свечи. Произнесите заклинание:

    «Я призываю силы вселенной и силу процветания принести деньги в мою жизнь».

Это ритуал приводит в своей книге заклинаний Табата Дженнингс. Вы можете усовершенствовать это заклинание. Поскольку иногда хочется обратиться не к абстрактным силам вселенной, а вполне конкретным богам и духам. Например, можно обратиться к Фрейру из скандинавских богов, а Деметре – из греческих. Можно модернизировать заклинание следующим образом в традиции Викка:

    «Я призываю Властелина (Бога, Рогатого охотника Солнца) и Владычицу (Богиню, Повелительницу Луны), силы вселенной и силу процветания принести деньги в мою жизнь».

В скобках вы можете выбрать привычные вам имена Бога и Богини.

После того, как вы обратитесь к Высшим Силам с заклинанием, представьте, что у вас есть эти деньги и что вы с ними сделаете, на что потратите. Дайте свечам догореть. И еще, если вдруг вовремя ритуал в вашу комнату ворвался ветер, то ваше желание обязательно исполнится. Удачи и благополучия вам!

источник: http://shuwany.ru/2014/10/wikka-prosperity/

23

Банка с бобами (денежный ритуал)

Этот простой викканский ритуал привлечет деньги достаток в ваш дом. Возьмите пластиковый контейнер или обычную стеклянную банку. Освятите ее и очистите ее. Я рекомендую промыть ее в соленой воде, но если вы всерьез решили использовать Викканскую магию, можете попробовать что-то из их ритуалов освящения и очищения.

Теперь возьмите пакет с сырой (сухой) фасолью или горохом. Лучше выбрать фасоль потому что на ней вам придется кое-что рисовать, а на горохе это делать сложнее. Но можно использовать и горох, так как не важно качество нашего рисунка, важен сам ритуал его исполнения. Отсчитываем 100 фасолин. На каждой из них зеленым фломастером рисуем пентаграмму. Пентаграмма — это пятиконечная звезда в круге. Это абсолютно позитивный и сильный знак, который следует рисовать слева направо так, чтобы  верхушка звезды находилась именно вверху. Тогда этот знак будет позитивным. Это важно. Можете не рисовать круг, а просто звезду на каждой горошине. Во время рисования проговаривайте над каждой горошиной:

«Я активирую тебя, символ богатства»

Положите одну активированную фасолину в банку.  Положив руки на банку произнесите или подумайте:
«Каждый день мое богатство растет, фасолина к фасолине, деньги к деньгам, прибыль к прибыли».

Закройте банку и произнесите; «Да будет так!«
Ремарка: «да будет так» это стандартное окончание для Викканской магии. Если вы видите где-то ритуалы, с такими словами, значит это викканские ритуалы или переделанные ритуалы из Викки. В рунете, я заметила, любят смешивать магические традиции, что сводит шансы на исполнение желания к нулю. Если заклинание оканчивается фразой «да будет так» и в нем используются любые христианские или славянские элементы — это явный микс из магических традиций и работать он скорее всего не будет. Или исполняться будет очень непредсказуемо.

Каждый день кладите в банку по одной заговоренной фасолине, повторяя заклинание. Когда фасолины закончатся, вы можете пересыпать их в миску, и снова повторять ритуал. Ведь богатства много не бывает не так ли?

источник: http://www.ispolneniezhelaniya.ru/2015/ … lanij.html

24

Если есть желание обладать определенным ежемесячным доходом, то можно немного и помагичить — сделать специальный ритуал на притягивание денег. Для этого я расскажу мой любимый ритуал на пшеницу. Его можно делать каждый месяц, потому как он имеет временный эффект. Он действует в течение 21 дня. Купите пшеницу для проращивания, возьмите оттуда горсть и прочитайте над ней молитву Отче наш, и далее, 3 раза следующий заговор: «Господь Бог дал людям пшеницу, она колосом колосится, кормит она млад и стар, нищих и бояр. Едят ее цари и князья, кланяюсь этому колосу и я. Как ты, колос, даешь пшенице разжиться из одного зерна: одно, два и три. Пресвятая Троица, помоги, от нищеты меня укрой, защити. Укрой, удесятери все мои денежные лари. Пусть мои деньги родятся, плодятся, как колос в поле родится, плодится, ночью и днем растет, с голоду людям умирать не дает: нищим и князьям, барам, и царям, и нам, православным купцам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» Потом разместите зерна между двумя ватными дисками, положите их в какую-нибудь емкость. Чуть-чуть долейте сверху воды, чтобы пшеница могла вписать воду и прорастать. В таком виде их можно оставить на подоконнике до тех пор, пока зерна не прорастут, и до того моемнта, пока они не начнут чуть портиться. После их можно выкинуть на улицу.

Ссылка на источник: http://mytaro.ru/ritual-dlya-uvelicheniya-dohodov/

25

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА 9 УЗЛОВ

Денежный ритуал на девять узлов
Добавляйте себе, чтобы не потерять!

Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.
Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.

26

Денежное благополучие: зажгите зеленую свечу. Отрежьте от мотка зеленой пряжи девять одинаковых веревок. Сложите эти веревки все вместе, зажмите их между ладонями и трите ладони одну об другую, катая веревки и формируя из них шнур. Делая это, произносите заговор: «Девятью дорогами, девятью путями придет ко мне то о чем я желаю, медные пятаки, серебряные рубли, золотые червонцы, облигации на бумаге значимые, подписями и печатями обозначенные». Затем завяжите на шнуре девять узлов. Общий порядок узлов на шнуре должен быть таков: 1-6-4-8-3-7-5-9-2. Сначала вы завязываете первый узел на одном из концов шнура, второй на другом конце, третий посередине шнура, четвертый посередине между первым и третьем узлом, пятый между третьим и вторым и так далее. Завязывая каждый узел, повторяйте заговор: «Скрепляю этим узлом все в одном, мою волю, мою страсть, мою денежную власть» Закончив эту работу, сожгите шнур с узлами на пламени свечи и развейте пепел по ветру.

27

Чтобы деньги рекой полились. Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
"Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, (имя) злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть."
Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.

28

Сильнейший обряд на деньги (работает через сутки).
Нужно взять любой цветочный горшок и наполнить его песком. Воткните в него двенадцать свечек зеленого цвета. Подожгите, думая о том, что желаете купить на те средства, что привлечет в вашу жизнь магия. Сами деньги в мыслях не держите, только то, на что их потратите.
Говорите такие слова:
«Двенадцать месяцев год составляют, его событиями и разнообразием наполняют. Гремят над головами людскими грозами, метут метелями, морозят морозами. Как вечны двенадцать месяцев в году, так пусть отводят от меня безденежья беду. Пусть каждый день кошельки мои наполняют, богатством судьбу мою обременяют. Деньги к деньгам постоянно приходят, в двери мои входят и никогда не уходят. Да будет так!».
Свечи должны догореть полностью. А вы в это время думайте о том, сколько радости получите от трат. Если все выполните правильно, через день получите определенную сумму, потом больше. Чтобы не провалить ритуала, не представляйте сами купюры, только радость от владения ими! Этот сильный обряд на деньги работает через сутки. Сконцентрируйтесь на хорошем. Думайте о том, что доставляет удовольствие. Позабудьте о неприятностях и раздражающих личностях (обстоятельствах). Тогда любой обряд превратится в самый действенный и результативный. Поверьте, очистить мысли крайне важно. Не читайте заговор на деньги без этого! Ворожить следует на нарастающей луне . Обряд, проведенный в иной фазе, приведет к обратным результатам. Если что-то пойдет не так, значит, подготовка оказалась недостаточной. Остановите ворожбу и постарайтесь еще раз поработать со своими внутренними установками. Эффективность ритуала повышается, если проводить его после получения любой суммы, зарплаты, к примеру. Но не тратьте ни гроша, все домой несите. Поделитесь информацией о том, как проводить сильный обряд на деньги с друзьями . Все люди достойны того, чтобы не считать гроши! Удачи!:)


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия денег » Ритуалы