Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия денег » Заговоры


Заговоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В народных заговорах обычно обращаются к Господу. Произносить заговоры можно вполголоса или даже про себя. Главное – это Ваше искреннее убеждение в том, что все сбудется, ибо Вы никогда ничего не можете говорить зря (вспомните морфогенные поля).

Недаром во многих заговорах в конце присутствует фраза: «Слово мое твердое» или «Да будет так!». Эти слова как бы запечатывают сказанные Вами слова и их истинный смысл.

Вовсе не обязательно заучивать слова заклинаний наизусть. Их можно читать и написанными, это никак не повлияет на их силу.

Эти заговоры – специально для того, чтобы притянуть к себе деньги, чтобы снять с себя фатальное невезение, чтобы предохранить себя от невезения в будущем.

Деньги не упадут к Вам с неба. Вы их получите естественным путем: найдете прибыльное дело, получите наследство, вступите в выгодный брак, получите назад денежный долг и так далее.

Обычно заговоры исполняются в срок от нескольких дней до девяти месяцев.

2

Лестница богатства

Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

3

Заговор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух .

Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все к меду тянутся, так деньги к мне тянутся. Пчеле – улей, мне – дом. Пчеле – воск, мне – деньги.

Хлеб с медом съешьте натощак. Повторяйте раз в неделю в течение месяца.

4

Привлекаем удачу и деньги: сильный заговор на лавровый лист

Лавр считается растением, обладающим магическими свойствами. Его силу используют для привлечения здоровья, удачи и денежного благополучия.

Многие растения обладают удивительной силой. Лавр не является исключением. В древности с помощью его листьев привлекали удачу. Сейчас Лавр используют для улучшения вкусовых качеств блюд, не подозревая, какая сила таится в этом невзрачном на первый взгляд растении. Каждый человек может привлечь в свою жизнь благополучие и достаток, выполнив простые и действенные ритуалы с лавровым листом.

Привлечение удачи

Капризная Фортуна любит смелых и уверенных в себе людей, поэтому необходимо твердо верить в успех всех своих начинаний. Совершать обряд следует во время роста Луны. Вечером нужно зажечь белую свечу и написать на бумаге пожелание удачи. Это может касаться карьерного роста, сдачи важных экзаменов или крупной сделки. Напишите в центре листа свою мечту и полейте воском так, чтобы заключить слова в круг. Сверху положите крупный лавровый лист без повреждений и произнесите:
«Привлекаю удачу победителя, лавровый лист прикладываю. Мечты мои сбудутся, удача улыбнется, лицом ко мне повернется. Воском слова заветные запечатаю, в укромное место спрячу. Как сказано мной, так и исполнится»

Произнесите вслух слова, написанные на бумаге, и задуйте свечу. В темноте сверните лист так, чтобы лавровый листок не потерялся. Конвертик носите с собой и не забывайте повторять свое желание мысленно до тех пор, пока загаданное не воплотится в жизнь.

Ритуал для укрепления здоровья

Повышение иммунитета и улучшение самочувствия — то, чего можно добиться с помощью лавра. Листья раскладываются под матрасами в изголовье каждого члена семьи с пожеланиями крепкого здоровья во время Полнолуния или в последнюю фазу растущей Луны. Каждый месяц они заменяются на новые. Старые листья стоит сжечь, так как они впитывают в себя всю негативную энергетику. Для защиты всего дома стоит разложить листочки в каждой комнате и произнести следующее:

«Лавровые листы раскладываю, прошу у них защиты. Они в себя всю хворь впитают, нам здоровья прибавят. Хороших снов и бодрости добавят»

Каждый месяц эти листья сжигаются вместе с теми, что находятся под матрасами, и заменяются на новые.

Денежное благополучие

Привлечь финансовую удачу с помощью лавровых листьев не составит труда. Для этого следует отобрать семь больших листов с длинными ножками и перевязать их толстой красной нитью. На один из концов привязать символ, обозначающий деньги. Это может быть монета с дыркой, денежная купюра или фотография денег или драгоценных металлов и камней. Своеобразный оберег вешается над дверью со словами:

«Красной нитью перевяжу листы, покажу им деньги и оставлю с ними. Они их распознают и богатству путь в мой дом укажут»

Через месяц листы вынимаются и распределяются по местам, где хранятся деньги. Последний лист перевяжите ниткой, на которой он висел, и положите в кошелек для привлечения финансового благополучия.

Денежная копилка

Простой ритуал открывает денежные потоки и способствует быстрому обогащению. В банку по очереди складываются монеты. Каждая сопровождается комментарием того, откуда возьмутся деньги. Например, первая монета — деньги под кустом найду, вторая — в подарок получу, третья — легко заработаю и так далее. После каждой монеты в банку помещают лавровый лист. Копилку плотно закрывают крышкой и встряхивают со словами:

«Бедность на порог не пущу, выгоды не упущу. Лавровые листья деньги сохранят да приумножат. Копилка моя наполнится звонкими монетами, а кошелек — новыми купюрами»

Копилка ставится в укромное место. Каждый раз, когда деньги будут приходить теми способами, что были оговорены, в нее стоит добавлять по монете и благодарить за помощь.

5

Денежный ритуал на девять узлов:

Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.

6

Клубок денег

Возьмите медную монету и обмотайте ее зеленой пряжей, сформировав клубок. Вместо монеты можно взять также бумажную купюру. Клубок следует закрепить, чтобы он не размотался, после чего увлажнить тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла, подвесив за свободный конец нитки над входной дверью своего жилища. Все приходящие к вам в дом будут нести деньги и подарки. Чтобы усилить действие клубка, смазывайте его маслом еженедельно.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия денег » Заговоры