Магическое зеркало.

Самхейн время года, когда завеса между нашим миром и миром духов становится зыбкой и проницаемой, и мы можем легко общаться с духами. Гадание одна из самых известных форм предсказаний, гадать можно многими способами. В основном это практика изучения своего рода рефлексивных поверхностей, таких как вода, огонь, зеркала, хрустальные шары и кристаллы, чтобы увидеть какие символы или видения могут появиться в них. Магическое зеркало легко сделать самому.

Чтобы его сделать вам понадобится: гладкая стеклянная пластина, баллончик черной краски, акриловая краска для украшения.
Вымойте хорошенько стеклянную пластину водой смешанной с уксусом и высушите ее. Покройте обратную сторону черной краской и просушите, повторяйте это до тех пор, пока слой краски не перестанет пропускать свет. Затем поверните готовое зеркало лицевой стороной к себе. Украсьте его с помощью акриловой краски по внешнему краю символами или даже высказываниями, подходящими к случаю. Например, та, что на фотографии гласит «Вас я призываю залитым лунным светом морем, камнем и искривленным деревом». Когда ваше зеркало готово вы можете освятить его как инструмент гадания.

Теперь можно приступать к гаданию. Если вы хотите, можете сделать защитный круг, поставить свечи по бокам зеркала или включить музыку. Сядьте удобно в рабочем пространстве. Закройте глаза и настройтесь на энергии вокруг вас. Не торопитесь. Когда почувствуете себя готовыми, откройте глаза и начните всматриваться в зеркало, ища образы, символы или картины. Вы можете увидеть, что изображения перемещаются, иногда можно увидеть надписи. Не беспокойтесь, если вы моргаете. Вас могут посетить самые неожиданные мысли и воспоминания. Запишите все их в тетрадь. Можно вглядываться в зеркало от нескольких минут до часа. Если вы начнете испытывать беспокойство, прервите сеанс.

Удостоверьтесь, что вы записали все, что вы видели, думали и ощущали во время сеанса. Сообщения приходят к нам из других миров, и мы не сразу можем их осмыслить. Если какая то информация не имеет смысла, позвольте своему сознанию обработать их в течение нескольких дней. Возможно, вы найдете в них смысл или окажется, что эта информация предназначена не вам, а для ваших друзей или близких.