Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия зеркал » Зеркальные заклинания


Зеркальные заклинания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ответный удар.

Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.

Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.
Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд.

Скажите:
- Я неуязвим для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.

Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:

- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.

Завяжите последовательно на черной нитке три узла. Завязывая каждый узел, говорите:

- Этим действием я скрепляю свое заклинание. Как я желаю, так тому и быть!

Снова позвоните в колокольчик в знак завершения ритуала. Свеча и ладан пусть догорят сами. Нитку с узлами закопайте навсегда в землю, подальше от вашего дома.

2

Избавиться от кошмаров.

Этот ритуал поможет вам избавиться от кошмаров навсегда.

Вам понадобится: ступка и пестик, зеркало, чашка, ложка, плоская тарелочка, 3 виноградинки, вода, соль.

Приставьте стол к стене, поставьте на него зеркало, прислонив его к стене. Перед зеркалом поставьте тарелку с виноградом, чашку с водой, ступку с пестиком и положите ложку. Встаньте перед зеркалом и, глядя в него, скажите:

- Однажды творец кошмаров даст мне покой.

Хорошенько разомните 1 виноградинку в ступке, посмотрите в зеркало и скажите:

- Бессонная ночь, беспощадный кошмар, уходи навсегда!

Повторите это со 2 и 3 виноградинками. Затем скажите, глядя в зеркало:

- Кошмары во сне, пусть растают в ночи, буду снова спокойно я спать.

Когда все виноградинки размяты, смешайте их ложкой с водой, глядя в зеркало. Отведите взгляд от зеркала и скажите:

- Пусть любые кошмары уйдут навсегда!

Выпейте воду.
Не глядя больше в зеркало, положите его на пол отражающей стороной вниз. Солью насыпьте на его обратной стороне пентаграмму и пусть оно лежит 3 дня. Ступку, пестик, чашку и ложку вымойте в соленой воде.

3

[align=center]на привлекательность[/align]

Полнолуние, растущая луна.
Вам потребуется: настольное зеркало, две свечи розового цвета.
Поставьте перед собой на столике зеркало, свечи поставьте по обеим сторонам от зеркала. Зажгите свечи, выключите все искусственное освещение. Затем сядьте напротив зеркала, устройтесь поудобнее в кресле, расслабьтесь, смотрите на свое отражение в зеркале и найдите в своей внешности все положительные черты. Сфокусируйте свое внимание на них, затем скажите вслух о каждой из них, как это прекрасно и удивительно (например, глаза). Отмечайте все, фигуру, цвет волос, цвет глаз, линии тела, и говорите о каждой черте отдельно.
Скажите, что вы лучше всех. Улыбнитесь самому себе. Далее скажите себе, как вы удивительны…
Теперь обозначьте все позитивные стороны вашей личности (чувство юмора, готовность помочь другим, и т.д.). Назовите каждое прекрасное качество, которое делает вас особенным. Говорите о каждом из них отдельно и с большой уверенностью.
Это может оказаться не так просто, как кажется, но с небольшой тренировкой вам это будет сделать легче.
Затем скажите слова:

Я прекрасна(ен) внешне.
Я прекрасна(ен) внутренне.
Я удивительна(ен) сама(сам) по себе.
Негативные мысли, они исчезают, они пропадают.
Я сейчас выбрасываю их.
Негативные чувства будут отогнаны.
Позволь моей любви засиять.

Повторите слова 5 раз за 1 сеанс. Не делайте этот ритуал чаще, чем 1 раз в день. Вы можете повторно использовать эти свечи в следующем сеансе, но ни в коем случае не задувайте их (этим вы нанесете оскорбление духам Воздуха и Огня). Защипните фитиль свечи смоченными пальцами или утопите фитилек в растаявшем вокруг него воске с помощью ножа.

4

С помощью круглого зеркала можно помочь себе освободиться от маеты, тревоги, беспричинного страха, просто нервозного состояния души.

Глядитесь в круглое зеркальце, внимательно смотрите в глаза своего отражения и читайте заговор:

«Не томи, не май сердце, не хватай маета, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На зыбкое стекло, на ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь».

Потом зеркало оберните тканью и уберите подальше.

5

Благодарю за информацию!
       С уважением, Васса

6

:)


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия зеркал » Зеркальные заклинания