Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Волшебный очаг » Исполнение желаний


Исполнение желаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема посвящена практикам, которые направлены на реализацию наших заветных желаний.

2

Всем привет!
Я здесь, чтобы научить Вас исполнять свои собственные мечты. Только помните - мечты имеют свойство сбываться. Вы должны быть уверены на мильен процентов, что Вам необходимо то, что Вы желаете.

С помощью ритуалов, которые я Вам буду предлагать Вы сможете не только учиться исполнять свои желания, но и слушать себя, контролировать и любить себя =)

Буду рада ответить Вам на любые вопросы!!!

Ну что? Все готовы к волшебству? Тогда начнем...

Отредактировано Mkik (2011-06-16 10:36:32)

3

Ритуал "Стакан воды"
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/939/49939525_voda06.gif

О воде уже многое известно - и даже о волшебных её качествах. Многие философы и ученые давно знают изучили феномен воды и использует его.

На­пишите на листке бумаги мыслеформу. Например: Я очень обаятельная личность. От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса. Я - светя­щееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Техника «ста­кан воды» проста и не требует навыков работы с энергией.

Желаю вам прият­ных экспериментов и пусть мечты сбудутся!  :)

Отредактировано Mkik (2011-06-16 11:22:26)

4

Mkik какую интересную информацию Вы нам предложили! Очень интересно!!! Нужно обязательно попробовать!

5

Свиток желаний

Как хочется, чтобы все наши желания исполнялись. Захотела - и нашлась вторая половина... Помечтала – и деньги посыпались нескончаемым потоком... Так не бывает, - скажете вы. И будете неправы.

Большая разница

Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Но откуда Высшие силы знают, «жигули» вам подавай или «мерседес». А разница, согласитесь, существенная. В итоге вы получите энную сумму денег, но ее вряд ли хватит на воплощение мечты. А все почему? Потому что вы неточно сформулировали свое желание и не составили заветный Свиток желаний.

На растущей Луне

Как это сделать? Да очень просто. В пятницу, на растущей Луне возьмите лист ватмана шириной 20 см. Длину вашего будущего Свитка определите сами. Кому-то хватает 50 см, кому-то метра, а кому-то и двух мало. Тут все зависит от того, насколько вы притязательны и как много у вас желаний.

Но помните: приступать к изготовлению Свитка Желаний можно лишь тогда, когда вы абсолютно спокойны. В противном случае часть ваших негативных эмоций обязательно перейдет в него, и ничего, кроме неприятностей, он привлекать не будет. То же самое касается и вашего здоровья. В те дни, когда у вас болит голова, ощущается недостаток сил или обострились хронические недуги, к изготовлению волшебного помощника лучше не приступать.

Итак. Сверните ваш Свиток трубочкой, завяжите красной атласной или шелковой лентой и положите на подоконник на три дня и три ночи, чтобы он как следует зарядился энергиями Солнца и Луны. Каждый вечер и каждое утро, взяв свиток в руки, читайте над ним такой заговор: «Ночное и дневное светило, помогите мне в исполнении моих добрых желаний. Заступитесь за меня, зарядите Свиток Желаний своей силой, подарите мне частичку своего волшебства».

Ну, вот ваш Свиток желаний и готов. Теперь просто запишите в него свои самые заветные желания (делать это лучше карандашом красного цвета, а не ручкой или фломастером). Чем больше их будет, тем лучше. Записывайте даже мелкие капризы, они, кстати, быстрее всего исполняются.

Место силы

Теперь поговорим о том, где хранить Свиток желаний. Если большинство ваших желаний касаются сферы чувств (вы мечтаете, прежде всего, о любви, верности, преданности и дружбе), храните его в центральном секторе вашей квартиры. Если вы чаще всего грезите о материальном благополучии (квартира, машина, бриллианты) - в восточном секторе. Если все ваши желания, так или иначе, крутятся вокруг работы или карьерного роста, храните Свиток желаний в северном секторе квартиры.

Впрочем, это все в идеале. На практике же, где бы ни лежал ваш Свиток, он все равно будет работать, если вы оборудуете для него специальный алтарь.

Алтарь на подоконнике

Идеальным для алтаря будет место, которого не касаются посторонние взоры. Это могут быть ваша спальня, куда вход детям и гостям воспрещен, ниша в стене или просто укромный уголок, где вы чувствуете себя легко и комфортно. Впрочем, алтарем может стать тумбочка, небольшой столик или даже подоконник. Положите Свиток в центр, а по бокам поставьте масляные лампы или свечи в стеклянных сосудах. Во-первых, они очень красивы и романтичны, а во-вторых, их можно оставлять горящими на длительный срок, не опасаясь пожара.

Амулеты и талисманы также должны занимать не последнее место на вашем алтаре, рядом со Свитком желаний, потому как именно они обладают той магической силой, которая притягивает к человеку счастье, любовь и здоровье. А вот что выбрать в качестве волшебного «магнита», решать опять же вам. Это может быть «куриный бог» — камушек с дыркой, добытый вами еще в детстве, или ракушка, которую вы привезли с моря. Скромное колечко — подарок вашей мамы или бабушки — тоже отличный талисман. Главное, чтобы вещица вызывала у вас положительные эмоции, ощущение теплоты и защищенности, настраивала на позитив.

Непременно нужно поставить рядом со Свитком желаний по одному предмету, олицетворяющему каждую из четырех стихий. Сосуд с землей или керамический горшок (земля) создадут благоприятную атмосферу для воспитания детей и наделят вас физической силой и деньгами. Блюдо с водой или кристалл какого-нибудь кварца (вода) одарят любовью и взаимопониманием. Птичьи перья и цветы (воздух) обеспечат вашей «крепости» порядок и стабильность. А хризолит или обсидиан (огонь) возьмут на себя заботы о вашем здоровье и удаче. Усилить действие вашего Свитка желаний могут различные магические символы, приносящие счастье, как-то: клевер с четырьмя лепестками, подкова, камушки бирюзы. Положите и их на ваш импровизированный алтарь.

Не забудьте поставить на алтарь и обычную соль. Это десятикратно увеличит ваши силы, необходимые для противостояния дурному глазу и недобрым людям.

Мы тебя вычеркиваем…

Когда какое-нибудь из ваших желаний сбудется, вычеркните его из списка, мысленно или вслух поблагодарите Высшие Силы и окурите Свиток желаний фимиамом из угля, специально предназначенным для этой цели. Кусочки «черного золота» положите в курильницу или в подсвечник, подожгите и раскалите докрасна, потом спрысните капелькой благовоний. Комната в ту же секунду наполнится облаком ароматного дыма. А теперь поговорим о тех вещах, которые не следует писать в Свитке Желаний.

Представим ситуацию: вы хотите, чтобы кавалер сделал вам предложение руки и сердца. Делаете соответствующую запись. Но через некоторое время встречаете еще более достойного человека с серьезными намерениями и понимаете, что влюбились не на шутку. Но ваш Свиток... он во всю работает на исполнение записанного желания - и вы уже не можете отделаться от первого кавалера.

Зачеркнув же свое желание, вы все равно не избавите Свиток от записи. Запрос Высшим силам уже дан. Поэтому прежде чем сделать запись, подумайте: стоит ли ваше желание того, чтобы вносить его в Свиток, или вы сами сможете воплотить его в жизнь.

6

Вызывание общественного транспорта

Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

7

Как согнать кого-либо с места

Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в задницу тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

8

Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

9

Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

10

Чтобы вам позвонил знакомый или любимый

Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.

11

Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)

Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой!

12

Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Волшебный очаг » Исполнение желаний