Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Шаманизм в современном мире » Ничего человеческое шаманам не чуждо)))


Ничего человеческое шаманам не чуждо)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История из моей жизни. Друзья до сих пор  с усмешкой напоминают мне о ней.
Собралась веселая  компания на даче. Наверное ,можно сказать, что эзотерики махровые основная часть народу. Когда мы собираемся мы не рассуждаем о духовном , не говорим на высокие темы, просто пьем вино, кушаем еду и наслаждаемся жизнью. К  хозяйке дачи забрел на огонек друг детства. Он вообще не в теме. Я ему приглянулась, и он подливает мне вина, кормит арбузом и проявляет активность. Среди заезжих была женщина, которая вдруг стала благодарить меня за углехождение, которое я проводила накануне. Пошло активное обсуждение самого углехождения. Парень слушал, слушал и вдруг говорит, подождите ,а кто вообще был на углях. Вся компания дружно отвечает мы все бывали в разное время. Тут хозяйка дома , говорит, что мол Люся - шаманка. Глаза парня округляются. Он смотрит  внимательно на меня и произносит, так что ничто  человеческое шаманам не чуждо? Его слова сопровождал бурный смех всей компании.

2

Lusilina, у меня вопрос про шаманскую болезнь, как она проявляется, и как шаманскую болезнь отличить от психозов реальных и галлюцинаций например?

3

Шаманская болезнь она прояляется СТРАДАНИЕМ, в отличии от психических болезней.
Психически больной человек , он неадекватен, но для него такое состояние не приносит болезненности.
Галлюцинации тоже нравятся тем, кто их видит.
Шаманская болезнь она от реальности человека не отрывает, но каждый миг его наполнен страданием и муками. Поверьте это непросто. У меня шаманская болезнь была 7 лет. Я когда-то назвала ее 7 кругов ада.

4

Понятно, спасибо большое , хотелось бы в этом более подробно разобраться....

5

Более подробно разобраться - это только прожить это состояние. Думаю, не очень то интересно  :no:


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Шаманизм в современном мире » Ничего человеческое шаманам не чуждо)))