Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Рунические формулы » Руны здоровья, красоты


Руны здоровья, красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стройность и красота

По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия.

Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

2

ТАБУ

Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.

3

Похудательный

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.
В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.

4

формула на омоложение

Йера - Пертр - Ингуз - Беркана

Год прошёл - как не было!
Десять - в никуда!
Быль растает небылью,
Вспять бегут года.
Снова утро свежее
В зеркало глядит -
Чистая и нежная
Юность впереди!

5

Здравствуйте! Что посоветуете для возвращения здоровья? 4 года назад начались серьезные проблемы со спиной, выход для врачей - операция. Но я всячески борюсь. Сейчас болит спина, но уже хожу нормально. Мне 33 года, двое деток. Я нужна им здоровой! Помогите! Очень хочется вновь почувствовать себя молодой и здоровой!

6

на здоровье внимательно ознакомьтесь с берканой.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Рунические формулы » Руны здоровья, красоты