Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Противолюбовные обряды

Как уже было отмечено не раз, при исполнении ритуалов любовной магии, будь то приворот или заговор, происходит установление новых энергетических связей между людьми. Установление таких связей позволяет людям сближаться, укреплять или строить новые отношения, возвращать любимых, налаживать семейные узы, которые были на грани разрыва. Суть заключается в том, что находящиеся рядом друг с другом люди так или иначе связаны.

Любовная магия - это достаточно широкая область знаний и методик воздействия. И в ней, в противовес любовным приворотам, существует целое направление, которое содержит в себе полный спектр противолюбовных обрядов.

Действие противолюбовных ритуалов по своей сути обратно привороту, то есть направлено на разрушение энергетических связей между людьми. И если при исполнении приворота, вы стремитесь выстроить и усилить поток энергии на разных планах, то в случае с отворотом, происходит все в точности до наоборот. Связи рушатся и энергетический поток обрывается.

Противолюбовные обряды подразделяют на следующие виды. Снятие приворота, отворот и остуда. Не смотря на то, что по своей сути они направлены на одно и то же действие, разорвать то, что связывает, тем не менее, это совершенно разные ритуалы, отличающееся по своему воздействию, принципу действия и проведению. Кроме этого, выбор того или иного ритуала напрямую зависит от исходной ситуации.

Сидя в лодке, вы ложкой грести не будете, а возьмете весло. Так и здесь. В некоторых случаях необходимо сделать отворот, а где то требуется снятие приворота. Заменить одно другим не получится. В лучшем случае, вы не получите результат. В худшем же последствия не заставят себя ждать. И их серьезность может оказаться достаточно велика. Магия - это не развлечение, и крайне необходимо понимать, что вы делаете и для чего.

2

Отворот, снятие приворота или остуда?

Прежде чем окунаться в омут с головой и хвататься за первый же отворот, для начала необходимо четко прояснить ситуацию. Вы к примеру уже сделали вывод, что помочь вам может только магическое вмешательство и решение принято окончательно. Что же дальше?

А дальше наступило самое время сесть и подвергнуть все хорошему анализу. Рекомендуется отключить все эмоции и чувства. Они вам в этот момент не помощники. А вот логика и спокойный взгляд могут оказать пользу. Хорошо бы посмотреть на ситуацию со стороны. Ответить на все вопросы, почему сложилось именно так, что является первопричиной, можно ли исправить обычными житейскими способами, какое дальнейшее развитие ситуации вам представляется и т.д. Чем глубже сможете копнуть, тем лучше. В этот момент самое главное быть честным с самим собой.

Ответили? Тогда у вас ситуация должна быть как на ладони, видны все причинно-следственные связи. Значит теперь вы вполне способны определить, какой способ применим к вашему положению. Итак, что и в каких случаях может быть применено.

Снятие приворота. Используется только в случае, если этот самый приворот был наложен. В его наличии необходимо быть уверенным, как говорится на все сто. Для этого можно провести диагностику у практикующих магов. Можно попробовать прояснить ситуацию и самостоятельно, хотя в этом случае никаких гарантий, что вы не ошиблись нет. Если приворота на человеке нет, то этот ритуал не имеет смысла, а в некоторых случаях может нанести вред. Как никак, а вы влезаете туда, куда по понятным причинам доступ ограничен.

Следующий противолюбовный обряд - отворот. Накладывается на человека с целью оборвать его привязанность, как на энергетическом, так и на физическом и эмоциональном уровнях к другому, при условии, что привязанность не является результатом приворота. Тогда необходимо применять снятие приворота. Иными словами в результате отворота происходит полный разрыв какого бы ни было интереса. И человек оказывается оторван от того, к кому испытывал чувства. Этот способ обычно применяют для защиты от соперников или их отвода. Хотя могут быть и другие причины. Все зависит от исходной ситуации.

Остуда. Данный вид противолюбовной магии направлен на охлаждение чувств. Используется с целью облегчить любовные переживания, которые приносят душевную муку. Чаще всего необходима в случае безответной любви, либо для отстранения докучливых поклонников или поклонниц.

3

Остуда

Остуда это воздействие на энергетику человека с целью ослабить или убрать одностороннюю любовную привязанность. Остуда, чаще всего, используется в случае безответной любви. И это главное ее отличие от отворота.

Например, влюбленный человек, которому чувства приносят муки и боль. Если он не хочет воздействовать на объект своей любви, но и понимает, что отношения невозможны, применяется остуда на чувства. Другой случай, когда докучает влюбленный человек. Остуда помогает охладить пыл такого поклонника или поклонницы.

Совсем редкие случаи, когда появляется желание разорвать отношения по различным мотивам, но чувства не позволяют этого сделать. Тогда остуда является единственным выходом. Вы убираете чувственную привязанность и свободно расстаетесь с человеком.

Для каждого случая используется свой обряд. И заменять его другим, не имеет смысла. Поэтому, для того, чтобы избежать последствий, необходимо проанализировать ситуацию, чтобы выбрать верный способ. Если остуда делается на себя, а все инструкции соблюдены верно, последствий практически не бывает. Опять же зависит от силы желания и веры.

Остуда действенна, если направлена на ослабление или устранение чувств, возникших естественным путем. В случае, если влюбленность вызвана не естественными чувствами, а магическим вмешательством, например, приворотом, то лучше применить снятие приворота, а не остуду.

4

Снятие приворота

Снятие приворота подразумевает под собой энергетическую чистку от наложенного ранее воздействия, то есть приворота.

Перед снятием приворота необходимо выяснить две вещи. Во-первых, а есть ли действительно приворот. Вполне возможно, что любимый человек вполне естественно охладел к вам или естественным образом полюбил другого или другую. Знать - приворот или нет, необходимо наверняка. Поэтому, лучше провести диагностику у магов.

Во-вторых, если приворот все-таки есть, необходимо выяснить, каким способом он был наложен. Существует множество ритуалов для приворота, и столько же их, чтобы его снять. Снять приворот, можно лишь только зная, как он был наложен. Не зная этого, избавиться от приворота практически невозможно. В случае успеха, вы можете лишь ослабить его воздействие, которое через некоторое время начнет действовать с прежней силой.

Если вы знаете об этих двух вещах и уверены в своих силах, то снять приворот можно самостоятельно. Опять же, маги рекомендуют перед этим освоить хотя бы азы любовной магии, чтобы не навредить. В случае если был сделан кладбищенский приворот или жесткий приворот, все же рекомендуется за снятием приворота обратиться к людям, имеющим большой практический опыт в магии, иначе последствия могут быть не только не предсказуемыми, но и достаточно тяжелыми для обеих сторон.

Обряд по снятию приворота имеет свои принципы. Приворот необходимо снимать в присутствии того, на кого он наложен. Снятие приворота необходимо проводить с согласия этого человека,который должен в полной мере понимать, что с ним произошло, что намереваются сделать. То есть необходимо открыто объяснить возникшую ситуацию и способы выхода из нее. Необходимо также учитывать и давность наложенного приворота. Так как вполне возможно, что чувства вызванные магическим путем, переросли уже в естественные.