Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оберег на сына

Делают только в день его ангела. Ровно в полночь, стоя в изголовье сына, когда он спит прочитать эти два заговора, один за другим.
- Ангел с рожденья на его сохраненье, крылами отмахни врагов, лиходеев, убивцев огнем, мечом погуби, мое дитя сохрани. Аминь.
- Ангел – хранитель, святой покровитель, огради сынка моего раба Божьего (имя) от врагов завидущих и от стрел горючих, и от браги хмельной, и от девки злой, сохрани соколика моего. Злому глазу смотреть – не видеть, колдуну – вору, убивцу – насильнику души раба Божьего (имя) не трогать, над телом не глумится. Три креста кладу: Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел – хранитель над головой. Здоров будь, сыночек мой. Аминь.
Трижды перекрестится.

2

Оберег на дочь

Делают тоже в день ангела рано утром, пока ребенок спит, стоя в ногах постели:
- Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь на Матушку Пресвятую Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь рабу Божью (имя) во всех делах, при всех путях, при солнце и при месяце, по дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы руки и ноги у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтоб не узнали они ни своего отца, ни своей матери, неповадно было бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Аминь.

3

Еще один оберег для дочери

Наговаривают на зеленую ветку и кладут на семь дней под кровать дочери.
- Ради своего сына Иисуса Христа, Боже милостивый, охрани рабу Твою (имя) от насилия и зла. Аминь. Аминь. Аминь.

4

Защитная вода для младенца

Чтобы защитить маленького ребенка от любых случайных недобрых взглядов, нужно умывать его каждое утро заговоренной водичкой. Сделать ее очень просто. Набираете воду для умывания в таз или кувшин и шепчете над ней коротенький заговор:

Бабушка Соломонидушка, Христова угодница, как Христа умывала, к Христу поспевала, так умой сего младенца (имя), сбавь от притчей и призоров, от людских переговоров, от девки-касатки, от бабы-глазатки, от мужика-космача. Аминь.

Это же водой можно умыть ребеночка, если он вдруг сильно раскричался, а еще ее дают пить с ложечки ночью, если младенец не спит.

5

Защита сына от неприятностей в армии

Чтобы защитить своего сына от неприятностей в армии поможет заговор-оберег.
Накануне за день или за два до призыва в армию, когда сын будет спать, перекрестите его 3 раза и прошепчите 3 раза заговор:

Ни порча, ни сглаз, ни пуля, ни стрела, ни нож, ни ядро, ни вражда, ни ненависть, ни недруг не приблизятся к сыну моему. Материнским словом заговариваю, у Бога помощи прошу. Аминь.

Этот заговор будет являться неким оберегом для службы в армии от всех несчастий и неудач.

Если сын идет служить в армию, то отец перед службой должен окропить его Сретенской водой (15 февраля) и сказать: "Господи, тебя сохрани".

Перед призывом в армию новобранец должен пойти в церковь, отстоять службу, исповедаться и причаститься.
Хорошо будет, если призывнику закажут службу "За здравие".

Призывник должен иметь на себе крест. Желательно, чтобы при нем была молитва "Живый в помощи".

Раньше, когда парень шел служить в армию, с его головы крестообразно срезали немного волос и клали их за икону, чтобы вернуться домой.

Когда родители ежедневно читают утренние и вечерние молитвы, они должны вспоминать в этих молитвах и своего сына.