Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фруктовый любовный салат.

Сделайте салат из нижеперечисленых компонентов, сконцентрировавшись на любви, которую вы хотите привлечь. Напевайте заклинание, когда будете его готовить.

Компоненты для салата: манго, кедровые орехи, ананас мелко порезанный, 1 мелко нарезанное яблоко, 1 мелко нарезанный персик, 2-3 нарезанных банана, маленькая чашка красной вишни.

Заклинание.
- Плоды манго, орехи кедра, пусть тот, кого я люблю, будет моим.
Плоды яблока, плоды персика, приведите его/ее ко мне.
Плоды банана, ягоды вишни, пусть его/ее любовь ко мне никогда не уйдет.
Я творю свою магию, чтобы жить в его/ее сердце. Я теперь призываю закон Трех, это мое желание, да будет так!
Смешайте фрукты, возьмите салатницу в обе руки и визуализируйте себя и своего возлюбленного, строящих совместную жизнь.

Салат можно подавать на стол.

2

Салат "Афродита"

Перепелиные яйца 6 шт., 200 гр. Креветок, филе семги или лосося 100-150 гр., маслины без косточек. Огурец свежий 1 шт., перец болгарский 1 шт., листовой салат, помидоры черри.

Яйца отварить, очистить и разрезать пополам, Филе отварить в слабо соленой воде и нарезать на небольшие кусочки, Отварные креветки разрезать на две части. Огурец и перец нарезать тонкой соломкой, листья салата порвать на мелкие кусочки. Все аккуратно перемешать с соусом и украсить помидорами черри.

Соус; оливковое масло смешать с лимонным соком, щепоткой соли и мелко нарезанным укропом. Можно добавить немного соевого соуса по желанию.

3

Салат "Акапулько"

Вам понадобится: 1 авокадо, 100гр. нарезанного кубиками мяса копченой курицы, 100 гр. отварных креветок, 1 ч. ложка тертого корня имбиря, соль, перец, майонез. Разрезать авокадо пополам, удалить косточку. Вынуть мякоть авокадо, нарезать кубиками и смешать с имбирем, копченой курицей и креветками. Посолить, поперчить, заправить майонезом. Заполнить половинки авокадо салатной смесью, подавать на тарелочках.