Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

Здесь вы можете задавать вопросы про Ваши отношения, их развитие, невыясненные ситуации нашим тарологам.

2

Вопрос от Doroty

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста какие чувства Евгений испытывает ко мне? и есть ли у нас с ним какое-нить совместное будущее?
Алёна

3

Вопрос от yumochka

Посмотрите пожалуйста, как сохранить семью и что скажут карты о ее будущем.

4

Justi написал(а):

Вопрос от Doroty

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста какие чувства Евгений испытывает ко мне? и есть ли у нас с ним какое-нить совместное будущее?
Алёна

Вижу сексуальное влечение и теплое отношение. Будущее зависит от вас, но по тенденции пока развития событий я не вижу

5

Justi написал(а):

Вопрос от yumochka

Посмотрите пожалуйста, как сохранить семью и что скажут карты о ее будущем.

Будущее под вопросом, так как пока надо работать над тем, чтобы сохранить. если ничего не сделать, то она рухнет. Первым делом добавить интригу. Можно попробовать создать амулет защитный на семью, но это только после диагностики, чтобы понимать, что он сможет исправить и сможет ли.

6

Justi спасибо Вам большое!!
В жизни в принципе все зависит только от нас самих) :glasses:

7

Дороти, согласна. И считаю, чем больше мы вкалываем над какой-либо сферой как себя, так и жизни, такие и результаты имеем :)

8

Джасти, прошу вас погадать... увидела вас на еве - так что если можно. спрошу лучше здесь...
Можно я два вопроса задам сразу? Понимаю, что нагло.
1. Как он ко мне относится сейчас?
2. Будем ли мы дальше общаться и в каком ключе?
Вводные данные - я Елена, мне 27, он - Алексей (22)
Буду очень благодарна за помощь!!!!

9

ВНИМАНИЕ! В этой рубрике эксерессы проводят начинающие тарологи. Они будут отвечать на ваши вопросы.

10

Улей_в_голове написал(а):

Джасти, прошу вас погадать... увидела вас на еве - так что если можно. спрошу лучше здесь...
Можно я два вопроса задам сразу? Понимаю, что нагло.
1. Как он ко мне относится сейчас?
2. Будем ли мы дальше общаться и в каком ключе?
Вводные данные - я Елена, мне 27, он - Алексей (22)
Буду очень благодарна за помощь!!!!

Отвечу в порядке исключение :)
Эх, что-то и порадовать то вас нечем :(
Сейчас он отстранился от вас, хотя начиналось изначально все намного более  красочнее, чем оказалось на самом деле.
Общаться в дальнейшем вы можете, но то ли это будет общение,  которого хотите Вы ?

11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает? чего он хочет? Меня зовут Елена, его - Роман.

12

Здравствуйте! Я рассталась с любимым человеком, мне без него очень плохо, очень хочу, чтобы он вернулся. Скажите, что видите по нашим отношениям в будущем? Я Елена, он Владимир.

13

З Здравствуйте!
поздравляю с открытием нового форума! )))

хотела задать, вопрос,но передумала )))

14

Оля написал(а):

Здравствуйте! поздравляю с открытием нового форума! )))
            хотела задать, вопрос,но передумала )))

А почему же передумали?

15

cartoon написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает? чего он хочет? Меня зовут Елена, его - Роман

Добрый вечер. Странные у него чувства. Он Вас ревнует. Хочет Вас подчинить себе.

16

Moon написал(а):

Здравствуйте! Я рассталась с любимым человеком, мне без него очень плохо, очень хочу, чтобы он вернулся. Скажите, что видите по нашим отношениям в будущем? Я Елена, он Владимир.

Добрый вечер, Moon. 
Ваш вопрос - это не экспресс.  Задайте вопрос  конкретней.
Вам сейчас очень тяжело, Вы хотите, чтоб Ваш любимый вернулся. Я могу спросить карты "возможно ли что он вернется" -они ответят "возможно", потому как в нашем мире возможно все, и все зависи тот Вас.
Отпустите свою любовь и она вернется к Вам, а если не вернется то, это была не Ваша любовь.

17

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне Андрей? Есть ли у нас перспективы?

18

Анна написал(а):

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне Андрей? Есть ли у нас перспективы?

Добрый. Вы вызываете в нем чувство умиления. Он хочет заботиться о Вас.  Да есть.

19

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие перспективы развития между мной и Сергеем?  Что он ко мне чувствует?

20

Marianna написал(а):

А почему же передумали?

сидела пыталась сформулировать вопрос, и решеила, раз "не идёт" сразу его формулировка, значит - не  время... что спросить  или что-то узнать ))))

21

Nina написал(а):

Добрый вечер. Странные у него чувства. Он Вас ревнует. Хочет Вас подчинить себе.

Спасибо за ответ. А что значит "странные чувства"? Что вы имеете ввиду?

22

cartoon написал(а):

Nina написал(а):
Добрый вечер. Странные у него чувства. Он Вас ревнует. Хочет Вас подчинить себе.Спасибо за ответ. А что значит "странные чувства"? Что вы имеете ввиду?

не правильно выразилась.. не странные, а неожиданные.  вроде и влюбленность есть, но и агрессия приуиствует.. как-то так.

23

Nina написал(а):

Добрый вечер, Moon.
Ваш вопрос - это не экспресс.  Задайте вопрос  конкретней.

Есть ли у меня будущее с этим человеком рядом?

24

Moon написал(а):

Есть ли у меня будущее с этим человеком рядом?

Елена, будущего не вижу (((

25

Пандочка написал(а):

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие перспективы развития между мной и Сергеем?  Что он ко мне чувствует?

Он хочет быть с Вами, создать отношения.

26

Nina написал(а):

cartoon написал(а):
Nina написал(а):
Добрый вечер. Странные у него чувства. Он Вас ревнует. Хочет Вас подчинить себе.Спасибо за ответ. А что значит "странные чувства"? Что вы имеете ввиду?не правильно выразилась.. не странные, а неожиданные.  вроде и влюбленность есть, но и агрессия приуиствует.. как-то так.

Спасибо огромное за потраченное на меня время))))
У нас действительно что-то странное. Мы втречались достаточно долго (4,5 года), но было много завистников, а он - ревнив. Через какое-то время мне надоело доказывать и я просто ушла. Ему, естественно, наговорили в добавок, и, как теперь выяснилось, и продолжали наговаривать все 5 лет, что мы не общались. Но вот все раскрылось, и он проявился. Мы иногда общаемся по смс и пару раз виделись. Я просто не могу понять, что им движет.

27

Nina написал(а):

Елена, будущего не вижу (((

спасибо

28

Девочки-тарологи, добрый день!
У меня может немного странный вопрос, но задам.....Вокруг меня на данный момент вьется N-кол-во МЧ и никто из них не предпринимает никаких действий в отношении меня. Со мной что то не так? Или я не замечаю кого то? Спасибо, за любой ответ

29

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, Какие чувства ко мне (Людмила, 28)испытывает Андрей(39)? Какое будущее у наших отношениях? Что он хочет от меня и наших отношений?
Заранее Благодарна

30

Добрый вечер. У меня несколько вопросов.
1 Когда мы будем вместе с Павлом ?
2 Будет ли у нас ребенок ?
3 Если да то когда? И кто ? ))))
Заранее благодарна.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения