Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 61 страница 90 из 952

61

Justi написал(а):

Маринка написал(а):

    Если можно, посмотрите, какие чувства у Алексея ко мне? Какое отношение после последних встреч? будем ли мы вместе?

Маринка: Чувства после последних событий кардинально начинают меняться в более позитивное русло, появится ощущение чуда и тепла, но вот твердого решения о том, как у вас пойдут дела-еще пока экспрессом я не вижу. Пока многое под вопросом.

Подпись автора

    ...есть только миг, за него и держись...

Спасибо:-) Значит, по крайней мере, отношения становятся дружескими, без подвоха?

62

Именно подвоха точно не вижу на это время.

63

Добрый день! Можно тоже экспресс - чем закончится ссора?

64

Justi написал(а):

Екатеринка: в ближайшее время отношения будут такими же точно, как они и сейчас, но вот начало октября будет омрачено негативными ситуациями и негативным настроением, возникающим из-за этого.

А уточнить, что это за ситуации нельзя? И как то избежать этого.

65

Екатеринка написал(а):

А уточнить, что это за ситуации нельзя? И как то избежать этого.

Екатеринка: для этого надо делать глубокие расклады на отношения, на развитие ситуации и прогноз. А дальше анализ и пути выхода из ситуации.

66

Почему он мне не ответил на письмо?

67

Оля написал(а):

Почему он мне не ответил на письмо?

Оля: Он злится. Не ответил, чтобы сделать вам больно.

68

здравстуйте, будьте добры посмотрите пожалуйста:
у нас с мужем наладятся отношения до нового года если я буду следовать выбраному пути поведения?

69

Nina написал(а):

Если хотите можно каждого из N-колличества смотреть. Тогда хоть имена давайте.

если вас не затруднит и не сложно, будьте добры: Юра (куда то испарился, хотя я стала проявлять интерес к нему), Евгений (мило общались, но потом как то сказал, что женщина за 30 и без детей наводит на мысль об ее ущербности), Олег (все время зовет к себе в гости,но ничего для этого не сделал, только слова), со всеми этими людьми я уже общаюсь не один год....вот

70

ОН меня разлюбил?

71

Оля написал(а):

ОН меня разлюбил?

Нет не разлюбил просто как бы это сказать чуток выжидает, будет делать шаги медленными шажками вам на встречу.

72

спасибо за ответ!

73

:blush:  всегда рады!!!!

74

Марианна, посмотрите, пожалуйста, я сменю работу в ближайшее время? Буду работать с тем, кем хочу?

75

Мара написал(а):

Марианна, посмотрите, пожалуйста, я сменю работу в ближайшее время? Буду работать с тем, кем хочу?

Не спешите очень сильно - но то что вы думаете и хотите в итоге так оно и будет. Просто пока не спешите  иначе можно всё испортить.

76

Марианна, а мне не сможете посмотреть?

77

Здравствуйте! Назначит мой любимый  мне  любовное свидание? ( не деловое, по работе мы итак встречаемся)

78

Kitty написал(а):

если вас не затруднит и не сложно, будьте добры: Юра (куда то испарился, хотя я стала проявлять интерес к нему), Евгений (мило общались, но потом как то сказал, что женщина за 30 и без детей наводит на мысль об ее ущербности), Олег (все время зовет к себе в гости,но ничего для этого не сделал, только слова), со всеми этими людьми я уже общаюсь не один год....вот

Kitty: Милая Kitty, в рамках форума и тем более в этом разделе речь идет об экспресс-вопросах, а это один конкретный вопрос относительно одной ситуации или персоны.  Ваш вопрос выходит за рамки экспресса, чтобы на него ответить необходимо сделать расклад на отношения на всех мужчин и на вас в том числе, просмотреть развитие ситуации и прогноз, сделать сравнительный расклад и тогда все это вам написать. Здесь же консультируют начинающие тарологи. Но если их работа вам понравилась-вы можете обратиться к ним с ЛС для гадания, но это уже будет не благотворительная работа, а достаточно серьезный труд, который требует оплаты.
С уважением, Джасти.

79

Доброго всем времени суток ))) Не сочтите за наглость, но у меня такой вопрос: будет ли у меня счастье в следующем году или конце этого и в какой области? Наверное странный вопрос но как то хочется хорошего, знать что что то тебя ждёт ))) Как ориентир что ли )

80

Qwer написал(а):

Марианна, а мне не сможете посмотреть?

Наладятся, но в этой ситуации только вы можете исправить всё - в ваших руках сейчас сможете ли вы наладить.   Если так обобщенно  сейчас всё зависит только от ВАС, если вы хотите эти отношения  вы их восстановите в полной мере, даже чуток больше и лучше!!!!

81

Shevy написал(а):

Доброго всем времени суток ))) Не сочтите за наглость, но у меня такой вопрос: будет ли у меня счастье в следующем году или конце этого и в какой области? Наверное странный вопрос но как то хочется хорошего, знать что что то тебя ждёт ))) Как ориентир что ли )

Вы уж простите нас начинающих, но вопрос очень такой объемный   и  когда будет счастье и какое. Вам нужно определиться  конкретно или обращаться на прямую к  нашей ведунье с личным контактом.

82

Shevy: Я могу вот что предложить. Каждая из девочек посмотрит вам экспрессом только 1 сферу(личные отношения, работа) сроком до конца года. И что там увидят-то Вам и напишут. Ну как?

83

Marianna написал(а):

ладятся, но в этой ситуации только вы можете исправить всё - в ваших руках сейчас сможете ли вы наладить.   Если так обобщенно  сейчас всё зависит только от ВАС, если вы хотите эти отношения  вы их восстановите в полной мере, даже чуток больше и лучше!!!!

Спасибо огроменное!!! А можете еще посмотреть ту тактику которую я выбрала, закрывать на все глаза идать ему полную свободу это правитльная тактика или что-то нужно в ней поменять?

84

Marianna написал(а):

Нет не разлюбил просто как бы это сказать чуток выжидает, будет делать шаги медленными шажками вам на встречу.

Похоже, вы правы....... :flag: 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

85

Qwer написал(а):

Спасибо огроменное!!! А можете еще посмотреть ту тактику которую я выбрала, закрывать на все глаза идать ему полную свободу это правитльная тактика или что-то нужно в ней поменять

у вас сейчас тот период,что вы можете положится на свою интуицию полностью.   Сейчас  сами достигли того  уровня, что можете принимать решения очень правильные и верные!!!

86

Marianna написал(а):

у вас сейчас тот период,что вы можете положится на свою интуицию полностью.   Сейчас  сами достигли того  уровня, что можете принимать решения очень правильные и верные!!!

в том то и дело, что я сейчас ее не слышу... я срываюсь, скандалю. Сейчас решила другую тактику выбрать, дается нелегко, но я стараюсь, стараюсь внутренне поменять что-то в себе, доверять, не обращать внимания... ничего не говорить даже если знаю... но это не интуитивное решение... я понимаю, что зависит от меня, но правильно сейчас или нет веду не могу понять

87

Здравствуйте! Разведусь ли я с Артёмом?  если да, то когда? спасибо

88

Qwer написал(а):

в том то и дело, что я сейчас ее не слышу... я срываюсь, скандалю. Сейчас решила другую тактику выбрать, дается нелегко, но я стараюсь, стараюсь внутренне поменять что-то в себе, доверять, не обращать внимания... ничего не говорить даже если знаю... но это не интуитивное решение... я понимаю, что зависит от меня, но правильно сейчас или нет веду не могу понять

Знаете мой совет вам просто нужно чуток отдохнуть и сделать передышку - я не зря сказала, что в ваших руках всё ... Понимаете - скандалы любые до добра не доведут.  Вы же сейчас мне написали абсолютно верные вещи и вы сами это понимаете, что скандалы -  только осложнят...  Вы ж это видите, понимаете - значит надо, что-то чуток предпринять слушайтя себя. просто нужно отвлечься -  или съездить туда где вам хорошо либо пообщаться с тем с кем вам хорошо, привести в порядок не обижайтесь свои нервишки. а так вы в принципе  сможете всё преодолеть и сделать как нужно - это видно, только надо успокоиться, усмирить эмоции!!!

Отредактировано Marianna (2010-09-28 15:03:18)

89

Марианна, а мне ответите? Вопрос выше))) Пожалуйста))

90

Истминка написал(а):

Здравствуйте! Назначит мой любимый  мне  любовное свидание? ( не деловое, по работе мы итак встречаемся)

Добрый день! Вы знаете,  у вас совсем другие дороги открываются. Вы  можете проявить решительность сами, но... если нет то у вас очень хорошее будущее, но не с этим человеком


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения