Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 871 страница 900 из 952

871

не пожалеете

872

Девочки, дорого всем времени суток :) Посмотрите пожалуйста, что в личной жизни впереди у меня? Появится мужчина? Екатерина

Отредактировано Беата (2013-04-16 15:58:20)

873

добрый день. только появился интернет, так что сегодня-завтра посмотрю ваш вопрос.

874

Спасибо, Джасти ) Буду ждать

875

гадала в вечер, который обещала, и сегодня тоже смотрела карты, но судьба явно хочет оставить все в тайне, либо вас ждет огромный сюрприз. карты не раскрывают интриги. вот такой вот ответ :)

876

О как ) Ну что ж, положимся на судьбу ) Благодарю Вас, Джасти )

877

Джасти, здравствуйте!!

Давно не задавала вопросы... И вот у меня снова раскол в отношениях..я здесь снова за помощью(( Очень сильно обидела своего любимого мужчину ( Саша-42 года). не общались 2 месяца после этого...и тут вместо того чтобы помириться - я добавила масла в огонь((( еще раз обидела(( Он не берет трубку, не отвечает на смс....я в панике и ужасе( я люблю этого человека и не хочу его терять(( но боюсь что молчание еще надолго затянется(((
Посмотрите пожалуйста, мы помиримся? Его чувства ко мне не прошли? Это не конец отношений?

Спасибо!

878

Джасти, и меня может попробуете ещё раз посмотреть? Я тогда (выше) спрашивала, Вы сказали, что карты не ответили. Может теперь что то покажут? Видно мужчину в скором времени? Появится у меня вообще взаимная любовь?  Екатерина

879

Света

сейчас идет ну очень большая обида, что для вас не секрет. и только смс-ками об вашем извинении и о том, что он нам очень нужен можно начать выруливать из тупика.

880

Беата

летом может быть романчик, но серьезности в экспрессе не вижу. старайтесь не расценивать мужчину сразу по параметрам, а относится легко к знакомтсвам, может это поможет изменить ситуацию.

881

Джасти, спасибо большое :)

882

Justi, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что в личной жизни будет в этом году? Будут ли отношения, так чтоб взаимная симпатия была?)))
Елена

883

Элен
ваш вопрос поставлен так, что выходит за рамки экспресса

884

Justi, а если спрошу так, будут ли вообще отношения, в ближайшем обозримом будущем?

885

Justi написал(а):

Света

сейчас идет ну очень большая обида, что для вас не секрет. и только смс-ками об вашем извинении и о том, что он нам очень нужен можно начать выруливать из тупика.

Подпись автора

    ...есть только миг, за него и держись...

Джасти, спасибо! стараюсь писать ему..но пока молчит(( Посмотрите пожалуйста, мы помиримся до конца июня?
Спасибо!

886

пока тишина, но надо верить.......сделайте ритуал на гармонизацию.

887

Здравствуйте! У меня произошла случайная встреча с бывшим мч. Меня очень взбудоражила, вопрос, Какие чувства и мысли были у него при встрече? Скучает он по мне, вспоминает? Хочет возобновления встреч? Его Владислав зовут. Меня Анна

888

Джасти добрый день! Посмотрите пожалуйста на отношения.  Сергей (1972) и Ольга (1981). Любит ли, хочет ли вместе быть или расставание неизбежно? Спасибо

Отредактировано l0102 (2013-07-08 12:45:07)

889

ближе к вечеру отвечу

890

Здравствуйте!
Скажите, какие чувства сейчас испытывает ко мне моя жена Анастасия, и возможен ли ее возврат в семью? Дойдет ли дело до официального развода?
Спасибо!

Отредактировано Dmirty (2013-07-11 15:15:58)

891

l0102

чувств я не вижу :( но отношения на срок экспресса еще есть

892

Dmirty
сейчас состояние выжидания у вас в отношениях.
она хочет простого примирения (не семейного, а чтобы было человеческое тихое общение). я не вижу на срок экспресса ни ее возвращения полноценного в семью, но и официального развода пока тоже нету.
она мечется выбирая между двумя путями, многое зависит от вас, так что не опускайте руки, еще не все потеряно. нынешний мужчина, который есть в ее жизни еще не выиграл эту схватку, повторяю, у вас есть шансы воссоединить семью.

893

Justi
Спасибо большое!

894

Джасти, месяц назад я Вам задавала вопрос, и вот такой был Ваш ответ:

    "Света

    сейчас идет ну очень большая обида, что для вас не секрет. и только смсками об вашем извинении и о том, что он нам очень нужен можно начать выруливать из тупика."

Я  сейчас молчала и не трогала его ни звонками ни письмами. Посмотрите пожалуйста, он уже готов мириться? Ждет моего звонка? Спасибо! ( напомню, его зовут Александр)

895

ого как долго вы молчали? как у вас хватает столько сил для этого? :)
+ совет то был начать писать ему, но ваш выбор-это ваш выбор.
да, ждет. остыл, смотрите, чтобы не переостыл :)

896

Justi написал(а):

ого как долго вы молчали? как у вас хватает столько сил для этого? :)
+ совет то был начать писать ему, но ваш выбор-это ваш выбор.
да, ждет. остыл, смотрите, чтобы не переостыл :)

Подпись автора

    ...есть только миг, за него и держись...

Джасти, нее....совет я Ваш выполнила))) я ему написала пару смс сразу после того как Вы мне сказали это сделать, и на электронку написала письмо, хорошее такое.....но он молчал...не ответил ни разу...После этого и я решила подождать)) ...подождала ровно месяц....и после решила у Вас спросить, как там у него дела))

Спасибо за ответ!! Буду пробовать мириться!!!

897

Justi написал(а):

Dmirty
сейчас состояние выжидания у вас в отношениях.
она хочет простого примирения (не семейного, а чтобы было человеческое тихое общение). я не вижу на срок экспресса ни ее возвращения полноценного в семью, но и официального развода пока тоже нету.
она мечется выбирая между двумя путями, многое зависит от вас, так что не опускайте руки, еще не все потеряно. нынешний мужчина, который есть в ее жизни еще не выиграл эту схватку, повторяю, у вас есть шансы воссоединить семью.

Justi, вы пишите про выжидание и примирение, и про не опускание рук. Как мне сейчас правильнее действовать? Временно успокоиться и не трогать ее, или наоборот проявлять активность в каком-то направлении???

898

ээхххх, хорошо бы фотку. может все же не по интернету?
мммм...она сильно напориста в своем решении. однозначного ответа что-то и дать не могу, так как ситуация очень хрупкая. решение на данный момент у нее под лозунгом окончательного. но это когда она на взводе, а сейчас это именно так. но вовсе не факт, что остыв она его изменит, так как решение это вовсе не сиюминутно, а взвешенное и принятое в душе уже очень давно. вот такая вот петрушка. однозначно то, что давить сейчас-это новая буря эмоций и огонь в пожаре. все же думаю есть смысл сделать маленький тайм аут и потом мягко попробовать снова, но здесь пробовать просто словами нет смысла, только поступки, но даст ли она вам для них территорию-это очень большой вопрос.

899

Justi написал(а):

ээхххх, хорошо бы фотку. может все же не по интернету?
мммм...она сильно напориста в своем решении. однозначного ответа что-то и дать не могу, так как ситуация очень хрупкая. решение на данный момент у нее под лозунгом окончательного. но это когда она на взводе, а сейчас это именно так. но вовсе не факт, что остыв она его изменит, так как решение это вовсе не сиюминутно, а взвешенное и принятое в душе уже очень давно. вот такая вот петрушка. однозначно то, что давить сейчас-это новая буря эмоций и огонь в пожаре. все же думаю есть смысл сделать маленький тайм аут и потом мягко попробовать снова, но здесь пробовать просто словами нет смысла, только поступки, но даст ли она вам для них территорию-это очень большой вопрос.

Justi, спасибо большое. Я понял, что все очень сложно у нас...    Скажите, а если все же мы окончательно разойдемся, какие-то в будущем отношения видны по экспрессу? Я человек очень закрытый, и мне было бы сложно сойтись с новым партнером, если он вообще будет...

900

здесь экспрессом ваше будущее точно не скажу, так как он сроком на месяц. а вы за это время еще воевать не перестанете :))) сори, если шучу на больную тему, не со зла. приходите в гости, там и поболтаем :)


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения