Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 901 страница 930 из 952

901

Justi написал(а):

здесь экспрессом ваше будущее точно не скажу, так как он сроком на месяц. а вы за это время еще воевать не перестанете :))) сори, если шучу на больную тему, не со зла. приходите в гости, там и поболтаем :)

Договорились. Как вернетесь в Москву, обязательно встретимся!

902

:) ловлю за язык :))))

903

Justi, четно, я несколко расстроился, что вы не в Москве...    как понимаете, подобные вопросы гложат душу, и не хочется их откладывать на потом...   но я потерплю )). Так же, ку меня вопросы по финансам и карьере. Конечно, тоже срочные ))). Но я принимаю ситуацию, и буду ждать.

904

усе будет ГУД, так или иначе :)

905

ушла. спок ночи :)

906

Justi написал(а):

усе будет ГУД, так или иначе :)

С вами очень приятно общаться )))))

907

Justi написал(а):

ушла. спок ночи :)

Счастья вам!

908

Justi, здравствуйте! С вашего позволения, задам еще один мучительный вопрос )). С ваших слов, супруга то мечется выбирая между двумя путями, то окончательно все решила. Что происходит в ее голове? За это время что-то там произошло? Можно вывести какой-то общий знаменатель из всего этого? И на каком взводе она сейчас находится? Из-за меня, или что-то в ее "новой" жизни пошло не так? Justi, фото, к сожалению, предоставить нет возможности...   может так что-то удастся увидеть?
Заранее благодарю, и очень на вас надеюсь!

909

у нее по-любому сейчас уже новая жизнь. так как прежней ее назвать никак не получается. сейчас тот переломный момент, когда будет решаться вопрос с кем ей оставаться или вообще быть одной. но это не сиюминутное решение, на него требуется время.

910

да, ждет. остыл, смотрите, чтобы не переостыл :)

Джасти...пишу ОС....

Я позвонила сегодня, а он не взял трубку((( выходит не ждет и не остыл? (( я уже и не знаю что думать....
Мы помиримся хотя бы до конца месяца или это конец отношений? никогда еще не было такой длительной ссоры(( учитывая что 1 августа будет 6 лет наших отношений(

Отредактировано Света (2013-07-23 22:05:07)

911

а мы смотрели только экспресс? вы ко мне не приходили гадать? я к чему спрашиваю-ведь экспресс это слишком однобокий скан ситуации. т.е. он может ждать и быть рад вашему звонку-но причины такого поведения могут быть различными. от выжидания для мести из-за удара по больному самолюбие, до банального отсутствия по причине забытого телефона

912

Justi написал(а):

а мы смотрели только экспресс? вы ко мне не приходили гадать? я к чему спрашиваю-ведь экспресс это слишком однобокий скан ситуации. т.е. он может ждать и быть рад вашему звонку-но причины такого поведения могут быть различными. от выжидания для мести из-за удара по больному самолюбие, до банального отсутствия по причине забытого телефона

Джасти, я далеко от Вас, поэтому к Вам не приходила. Месть-это точно не для него. Он не такой человек и никогда такое не сделает. Телефон он не забыл. Потому что позже он взял трубку, когда я звонила с чужого телефона. Радости совсем не выразил, а сказал: ты знаешь что слово может убить человека и повесил трубку.
Вот такие дела....

Хотелось бы узнать ответ только на 1 вопрос. Это конец отношений или спустя время все наладится, когда его гнев пройдет?

Спасибо!

913

Justi написал(а):

у нее по-любому сейчас уже новая жизнь. так как прежней ее назвать никак не получается. сейчас тот переломный момент, когда будет решаться вопрос с кем ей оставаться или вообще быть одной. но это не сиюминутное решение, на него требуется время.

Justi, здравствуйте! Я правильно понял, что по экспрессу не видно, к какому решению она все-таки придет?

914

экспресс это очень короткосрочное гадание.

915

Justi, вы стали часто появляться на форуме ))). Может вы уже вернулись в Москву???

916

:) это не я, вернее не совсем я :) просто доступ в инет появился. в москве после 6

917

Justi написал(а):

:) это не я, вернее не совсем я :) просто доступ в инет появился. в москве после 6

Ладно, ждемс ))))

918

Justi, здравствуйте! Хотел вот что у вас спросить, хотя есть сомнения, что по экспрессу вы ответите. Но тем не менее...   Можно ли понять, что привело нас к разрыву отношений? В чем или в ком были причины? Заранее благодарю!

Отредактировано Dmirty (2013-08-03 01:27:34)

919

причины......давайте уже потом все скопом обсудим, и причины и следствия

920

Justi написал(а):

причины......давайте уже потом все скопом обсудим, и причины и следствия

Договорились!

921

пишите на tarologjusti@rambler.ru

922

Dmirty
страшно? :)

923

Justi написал(а):

Dmirty
страшно? :)

)))), Вы прекрасны! Конечно же нет. Я долго ждал, когда вы вернетесь в Москву, но теперь у меня возникли временные трудности. Как все решу, сразу с вами свяжусь. Тут дело не в страхе, а в душевной необходимости...

Отредактировано Dmirty (2013-08-09 12:22:09)

924

:))). оки, ща решу ваши запарки: раз, два, три, запарки Дмитрия ушли!  :crazyfun:

925

Justi написал(а):

:))). оки, ща решу ваши запарки: раз, два, три, запарки Дмитрия ушли!  :crazyfun:

Прелестно ))

926

Света написал(а):

Justi написал(а):

    а мы смотрели только экспресс? вы ко мне не приходили гадать? я к чему спрашиваю-ведь экспресс это слишком однобокий скан ситуации. т.е. он может ждать и быть рад вашему звонку-но причины такого поведения могут быть различными. от выжидания для мести из-за удара по больному самолюбие, до банального отсутствия по причине забытого телефона

Джасти, я далеко от Вас, поэтому к Вам не приходила. Месть-это точно не для него. Он не такой человек и никогда такое не сделает. Телефон он не забыл. Потому что позже он взял трубку, когда я звонила с чужого телефона. Радости совсем не выразил, а сказал: ты знаешь что слово может убить человека и повесил трубку.
Вот такие дела....

Хотелось бы узнать ответ только на 1 вопрос. Это конец отношений или спустя время все наладится, когда его гнев пройдет?

Спасибо!

Джасти, доброе утро!
Извините, что настойчива в своей проблеме....
Посмотрите пожалуйста ответ всего на 1 вопрос: Это конец отношений или спустя время все наладится, когда его гнев пройдет?
Мне это действительно важно...

Спасибо большое!

927

сейчас полная тишина, но карты сказали, что еще не финал, если прикладывать к этому магические усилия.

928

Спасибо! Но я очень надеюсь что и без магии это тоже будет не финал!!

929

ДЕРЗАЙТЕ!

930

Екатеринка
Заинька, Ваши вопросы слишком сильно выходят за рамки экспресса :) это полноценное гадание и прогнозирование ситуации.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения