Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 931 страница 952 из 952

931

Джасти, здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста, что ждет меня с Тамером? Ужасно сложные отношения. Выматывают на 100%. Заранее благодарна хоть за какую-нибудь подсказку.

932

отношения есть, в ближайшее время хоть и сложно, но есть. а что ж  столько трудносплетений в ваших отношениях?

933

Ох... Даже не знаю,радоваться или нет))) Разные истории бывают) век живи,век учись))) хотим быть вместе,но не можем по религиозным соображениям(разные религии) ,ни один не уберет свои принципы. Расстаться никак не можем,но и вместе вообще никак нельзя! Вот такие вот дела... Замучилась

934

понятно )))

935

Justi, здравствуйте! Есть вопрос на экспресс, если получится)). В моем окружении появилась девушка, с которой у нас, как мне показалось, есть взаимный интерес. Может ли этот интерес перейти во что-то большее? Зовут ее Екатерина.
Спасибо!

Отредактировано Dmirty (2013-11-09 20:41:39)

936

о как интересно! тут только от вашей умелой подачи все будет зависеть. так что-может.

937

Justi написал(а):

о как интересно! тут только от вашей умелой подачи все будет зависеть. так что-может.

Спасибо, Justi!

938

Justi написал(а):

о как интересно! тут только от вашей умелой подачи все будет зависеть. так что-может.

Justi, просто нет уже возможности, да и желания восстанавливать семью. Из всех чувств, у нас с женой осталась только ненависть друг к другу. Мы пока еще официально не развелись, но это дело времени...

939

мне остается пожелать только любви и удачи!

940

я слушаю ваши вопросы

941

Впереди неделя ВЛЮБЛЕННЫХ! Расклады на отношения к вашим услугам!

942

ждем вопросы

943

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда же наладится   ( точнее появится) моя личная жизнь. Встречу ли я свою любовь? Меня зовут Катя.

944

добрый вечер. а подробнее ваши данные?

945

Хорошо,спасибо.

Отредактировано Песчинка (2014-08-04 22:46:48)

946

смогу посмотреть ближе к сентябрю, так как сейчас в условиях, где интернет большая редкость, а устойчивая связь, чтобы дописать предложение еще большая диковинка :)

947

Песчинка, можете выложить свои данные

948

Спасибо.

Отредактировано Песчинка (2014-08-17 22:55:12)

949

песчинка, ответ получается слишком банальным. внутренние рамки, границы, закрытость, хотя внешне это и трудно разглядеть, ставят достаточно сильные преграды для достижения многих хотелок. напор и уверенность есть, но психологические моменты накладывают сильный отпечаток, который достаточно сложно перебороть.

950

приминаются вопросы на экспрессы и на полные расклады

951

Добрый день! Мы вместе с сентября 2014г. Он предложил мне выйти за него замуж. Но меня терзают сомнения насчет него. Мой вопрос в следующем: мой мужчина Александр изменяет мне? Как физически, так и платонически. У него есть другая женщина? И что он испытывает ко мне, чего хочет, состоится ли наша свадьба? Если состоится, то он по-прежнему будет мне изменять? Спасибо! Елена

952

добрый. я сейчас не гадаю


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения