Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 91 страница 120 из 952

91

Марианна, вы мне написали:

Добрый день! Вы знаете,  у вас совсем другие дороги открываются. Вы  можете проявить решительность сами, но... если нет то у вас очень хорошее будущее, но не с этим человеком

Вы знаете, в том то все и дело, что я постоянно проявляю инициативу, но мужчина вчера вот продинамил встречу, еще раз я не буду проявлять инициативу, это просто, себя уже не уважать! Вот я и хотела узнать, будет он сам назначать встречу или на этом наши свидания закончатся? Опять же , я про любовные имею ввиду.

92

Истминка написал(а):

Вы знаете, в том то все и дело, что я постоянно проявляю инициативу, но мужчина вчера вот продинамил встречу, еще раз я не буду проявлять инициативу, это просто, себя уже не уважать! Вот я и хотела узнать, будет он сам назначать встречу или на этом наши свидания закончатся? Опять же , я про любовные имею ввиду.

А я и имела ввиду именно это, что вы можете проявить инициативу , но... Понимаете у вас на дороге совсем другой человек стоит. Просто иногда отвечаешь, чтоб не шокировать человека - ну нет у вас перспектив - тем более , что  другая встреча для вас будет очень значимой.

93

Т.е. это будет какой-то новый человек? Я его не  знаю еще?  Вообще-то я замужем.  :blush:

94

в том то и проблема, что вы его еще не знаете.

95

love написал(а):

Здравствуйте! Разведусь ли я с Артёмом?  если да, то когда? спасибо

Здравствуйте.
Вероятность развода есть. Ссоры, конфликты -ближайшее будущее. Крах семьи, как итог. По срокам, если не будете пытаться сохранить брак - примерно пол года.

96

спасибо за ответ!
а если буду пытаться сохранить семью? всё получится? муж, вижу, уже не хочет ничего сохранять...руки опускаются...

97

love написал(а):

спасибо за ответ!
а если буду пытаться сохранить семью? всё получится? муж, вижу, уже не хочет ничего сохранять...руки опускаются...

Да, Вы можете. Многое зависит от Вас.

98

Здравствуйте Гадалки. Скажите, какое место занимает в сердце моего мужа его любовница по имени Светлана. Он планирует с ней длительные отношения, женитьбу или они расстанутся? Спасибо

99

Девушки, в своих вопросах пишите хотя бы имена (свое и мужчины)!!!! 
На ники : Киска или Лапуля черезвычайно сложно настроиться. От Вас зависит правдивость наших гаданий

Отредактировано Nina (2010-09-28 23:32:08)

100

Лисичкина написал(а):

Здравствуйте, дорогие гадалки!
Меня конечно же интересует что он про меня думает и как будут развиваться отношения? И....нужна ли я ему? если да - то для чего? ОК! Лена и Стас!
Буду благодарна за ответы

Добрый вечер.
Он к Вам испытывает дружеские (партнерские) чувства. И имеет свой меркантильный интерес.
Как будут развиваться отношения -это не экспресс.

Отредактировано Nina (2010-09-28 23:29:13)

101

Мой вопрос пропустили. Меня зовут Светлана... мужа Сергей... любовницу тоже Светлана.

102

Полина написал(а):

Здравствуйте Гадалки. Скажите, какое место занимает в сердце моего мужа его любовница по имени Светлана. Он планирует с ней длительные отношения, женитьбу или они расстанутся? Спасибо

Добрый вечер.
Такое ощущение,что она его начальница, либо другая важная персона, которая может повлиять на его карьеру и состояние.
У него к ней деловой и денежный интерес.
и процессом их отношений рулит Она, а не Он.
Про развитие отношений между ними - это не экспресс.

Отредактировано Nina (2010-09-28 23:46:10)

103

его чувства ко мне в прошлом? у него другая? или еще все будет? а может просто не судьба?

Отредактировано Мышка (2010-09-28 23:54:07)

104

Я разведусь с мужем? Муж Александр.

105

Будет ли у меня любовная связь с Александром?

106

Маринка написал(а):

Я разведусь с мужем? Муж Александр.

Добрый день! В ближайшем будущем нет.У вас сейчас начинается благоприятный период для всех начинаний

107

Здравствуйте! Скажите,  я для него лишь сексуально притягательный объект?

108

Justi написал(а):

Shevy: Я могу вот что предложить. Каждая из девочек посмотрит вам экспрессом только 1 сферу(личные отношения, работа) сроком до конца года. И что там увидят-то Вам и напишут. Ну как?

Я конечно за, только мне уже не удобно, я же понимаю что это на экспрес не тянет а финансов чтобы обратиться лично нет пока увы. Но спасибо Вам всем за ответы всё равно )

109

Shevy написал(а):

Я конечно за, только мне уже не удобно, я же понимаю что это на экспрес не тянет а финансов чтобы обратиться лично нет пока увы. Но спасибо Вам всем за ответы всё равно )

Вы можете договориться о символической плате  за их гадание :surprise: .
Вечерком девочки будут на форуме, тогда можно будет решить этот вопрос.

110

Оля написал(а):

Здравствуйте! Скажите,  я для него лишь сексуально притягательный объект?

Да

111

Justi написал(а):

Да

всё. растоилась. пошла плакать...

попалась на глаза сегодня фраза: "Мужчины  ради секса могут согласиться на любовь, женщины ради любви согласны на секс"

112

Оля написал(а):

всё. растоилась. пошла плакать...

попалась на глаза сегодня фраза: "Мужчины  ради секса могут согласиться на любовь, женщины ради любви согласны на секс"

Плакать и расстраиваться не надо, надо подумать как и что и куда можно изменить  :sceptic:

113

Подумать? ... Думать, вобще, полезно.
Но что-то предпринимать, менять - не знаю. Это чувственная стороная отношений - либо есть "химия чувств", либо уже что-то не То начинается. Сексуальное влечение, наверное, самое сильное. Наверное, надо радоваться! Я рада. Но. это не совсем то, чего я жду от данного человека в конкретной ситуации :-)

114

:dontknow:

115

Девочки, посмотрите пожалуйста для примерения с мужем мне стоит сейчас уехать или нет? Спасибо

116

Qwer написал(а):

Девочки, посмотрите пожалуйста для примерения с мужем мне стоит сейчас уехать или нет? Спасибо

Qwer, доброй ночи.
Вы гадаете каждый день. Почитайте раздел "Теника безопасности", там написано почему этого делать не стоит ни Вам, ни нам.
Если Вы хотите решить текущую проблему магическим путем, лучше всего обратитесь к Джасти.
Если Вы в отчаяньи и не знаете, какие предпринять действия в отношении мужа, напишите мне ситуацию. Может быть смогу дать психологический совет в отношениях "мужчина - женщина".
Уезжать Вам, или остаться, подействует ли это на Вашего мужа - Вы знаете лучше нас. Главное поймите, что все зависит от Вас.

Отредактировано Nina (2010-09-29 23:59:17)

117

Мышка написал(а):

его чувства ко мне в прошлом? у него другая? или еще все будет? а может просто не судьба?
Отредактировано Мышка (Вчера 23:54:07)

Доброй ночи.
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПИСАТЬ ХОТЯБЫ ИМЕНА!!

Другой у него нет. В ваших отношениях он сейчас видит себя в другой роли, скорей всего он принял решение их закончить. Совместного будущего не вижу.

118

love написал(а):

Будет ли у меня любовная связь с Александром?

Доброй ночи.

Пока что "Нет".

119

Добрый день, девочки. Посмотрите пожалуйста любит ли меня Алексей и будем ли мы ещё счастливы вместе. Екатерина. Спасибо

120

Девочки! Почитайте технику безопасности при гадании. Гадаем не чаще одного раза в 2-3 месяца, то можете каждодневными гаданиями ТАКОГО себе наворошить, что мало потом не покажется.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения