Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 121 страница 150 из 952

121

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что чувствует Иван к Ирине?

122

Эмилия написал(а):

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что чувствует Иван к Ирине?

да в принципе ваши чувства и взаимны и по тонам очень схожи :) между вами все достаточно хорошо. любовььь

123

Justi

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, получится ли возобновить хоть какие то отношения, хотя бы рабочие. Почему резкое охлаждение с его стороны.  Анна и Олег.
Спасибо!

124

Счастливая написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, получится ли возобновить хоть какие то отношения, хотя бы рабочие. Почему резкое охлаждение с его стороны.  Анна и Олег.
Спасибо!

Добрый вечер. Рабочие вскоре получится более-менее наладить. Ваши же отношения все же больше похожи на руины и развалины :( Причиной послужило некое разочарование, что в последствии вызвало отстранение и отчуждение с его стороны. Возможно руку приложила некая дама. Но однозначно смогу ответить только лишь после диагностики. Если решитесь-пишите в личку, буду рада помочь.

125

Justi написал(а):

да в принципе ваши чувства и взаимны и по тонам очень схожи  между вами все достаточно хорошо. любовььь

Джасти,спасибо. А есть ли будующее у этих отношений? просто 3 года топчемся на одном месте((( (у него семья и у меня семья).

126

Эмилия написал(а):

Джасти,спасибо. А есть ли будующее у этих отношений? просто 3 года топчемся на одном месте((( (у него семья и у меня семья).

Пока видится все без глобальных изменений. Такое же топтание на том же месте. Тут надо что-то кардинально менять, либо в подходе, либо в восприятии. Но это можно просмотреть только из глубоких гаданий на отношения, на выбор, и на пути развития.

127

Justi написал(а):

Пока видится все без глобальных изменений. Такое же топтание на том же месте. Тут надо что-то кардинально менять, либо в подходе, либо в восприятии. Но это можно просмотреть только из глубоких гаданий на отношения, на выбор, и на пути развития

Написала ЛС

128

здравствуйте, ситуация банальная-15 лет брака и у мужа еще одна семья-там ребенок, у нас двое))) что дальше??ирина(35) дмитрий (36)

129

Девочки, добрый день!
подскажите пож-та, меня влечет и в то же время появились страхи в разворачивающемся романе с Юрой, может мне не стоит бояться, а просто отдаться чувствам? спасибо.

Отредактировано Kitty (2010-10-02 11:53:58)

130

Здравствуйте, посмотрите состоится ли у нас брак Наталья 05.04.1971, Александр 08.08.1978.Заранее большое спасибо.

131

"Доктор, меня все игнорируют" (с.) Повторюсь: Добрый день, девочки. Посмотрите пожалуйста любит ли меня Алексей и будем ли мы ещё счастливы вместе. Екатерина. Спасибо

132

uduka написал(а):

здравствуйте, ситуация банальная-15 лет брака и у мужа еще одна семья-там ребенок, у нас двое))) что дальше??ирина(35) дмитрий (36)

Эх....тут экспрессом мало что можно сказать. Такие глубокие расклады на отношения, плюс просматривать две семьи....но я не вижу, чтобы вы расстались. возможно, полный расклад более четко прояснил бы ситуацию.

133

Kitty написал(а):

Девочки, добрый день!
подскажите пож-та, меня влечет и в то же время появились страхи в разворачивающемся романе с Юрой, может мне не стоит бояться, а просто отдаться чувствам? спасибо.

:) Страхи это наше подсознание. Копаться в них методами форума просто нет такой возможности. Но я бы посоветовала страхи в сторону и вперед в отношения. При любом развитие событий, только время и опыт расставит все на места.
Не откусив от  персика не узнаешь вкус персика!

134

наталья написал(а):

Здравствуйте, посмотрите состоится ли у нас брак Наталья 05.04.1971, Александр 08.08.1978.Заранее большое спасибо.

Наталья, напомню, что экспресс-это незначительный срок. Даже если смотреть чуть подальше, брака пока я между вами не вижу.

135

Shevy написал(а):

"Доктор, меня все игнорируют" (с.) Повторюсь: Добрый день, девочки. Посмотрите пожалуйста любит ли меня Алексей и будем ли мы ещё счастливы вместе. Екатерина. Спасибо

Прошу прощения, мне кажется вы совсем недавно гадали экспрессом. Не стоит гадать так часто. Гадание-это таинство, к которому прибегают в исключительных жизненных ситуациях. Дайте энергиям после прошлого гадания немного успокоиться и тогда повторите свой вопрос. Гадать лучше не чаще, чем раз в два-три месяца. Если же вопросов у вас накопилось много, вам лучше обратиться за полным раскладом и там прояснить все нюансы, чем каждый день по чайной ложке волновать тонкий план.

136

Добрый день!
Хотелось бы узнать развитие наших отношений с МЧ. Есть планы на будущее, но нужно время, это и смущает. СпасибоЙ

137

Солнце написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы узнать развитие наших отношений с МЧ. Есть планы на будущее, но нужно время, это и смущает. СпасибоЙ

Обычно экспрессом развитие отношений не просматривается, так как для этого необходимо делать иные расклады. Я гляну для вас на ближайшее время: пока ситуация стабильная, сильных перемен хоть в чем-либо я не вижу. Но чуть подальше вопрос про то как идти и куда идти станет острее и на него надо будет дать ответ. Больше похоже, что именно вы растягиваете  время.

138

Justi написал(а):

Прошу прощения, мне кажется вы совсем недавно гадали экспрессом. Не стоит гадать так часто. Гадание-это таинство, к которому прибегают в исключительных жизненных ситуациях. Дайте энергиям после прошлого гадания немного успокоиться и тогда повторите свой вопрос. Гадать лучше не чаще, чем раз в два-три месяца. Если же вопросов у вас накопилось много, вам лучше обратиться за полным раскладом и там прояснить все нюансы, чем каждый день по чайной ложке волновать тонкий план.

Так мне и в тот раз не ответили, сказали что это не для экспресса. Я сформулировала точнее чтобы подошло для экспресса и мне опять не отвечают

139

Джасти, очень прошу Вас, посмотрите, у нас с МЧ как сложится? Мы расстались окончательно? Я очень хочу попасть  Вам на прием!!! Напишите, пожалйста, как это возможно и сколько стоит? моя почта mpolyanskaya76собачкаmail.ru, спасибо!!!!

140

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает Евгений (30) и будем ли мы вместе. Екатерина (29).

141

Shevy написал(а):

Так мне и в тот раз не ответили, сказали что это не для экспресса. Я сформулировала точнее чтобы подошло для экспресса и мне опять не отвечают

Ага, прошу прощения. Можете повторить ваш вопрос?

142

maria1603 написал(а):

Джасти, очень прошу Вас, посмотрите, у нас с МЧ как сложится? Мы расстались окончательно? Я очень хочу попасть  Вам на прием!!! Напишите, пожалйста, как это возможно и сколько стоит? моя почта mpolyanskaya76собачкаmail.ru, спасибо!!!!

В принципе про прием-нет ничего невозможного. И глобальные расклады дают больше информации, чем экспресс. Написала вам, если что, вот моя почта tarologjusti@rambler.ru

143

Здравствуйте! Хотелось бы знать отношение ко мне мужчины, о котором часто думаю, возможны ли у нас отношения?

144

Justi написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает Евгений (30) и будем ли мы вместе. Екатерина (29).

Он сейчас присматривается к вам, приглядывается, знаете, такое ощущение, что он рядом и смотрит на вас, а потрогать боится, как когда смотрят на спящего человека и хотят его погладить. Вот такие ассоциации.  То, что видно экспрессом, вы можете быть вместе, да и будете некоторое время, но потом вам придется принимать по истине настоящее решение-вместе идти или порознь.

145

Joy написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы знать отношение ко мне мужчины, о котором часто думаю, возможны ли у нас отношения?

У него есть интерес к вам. Отношения возможны и даже очень возможны :) Удачи вам!

146

Justi написал(а):

У него есть интерес к вам. Отношения возможны и даже очень возможны  Удачи вам!

Спасибо, Джастинька! :cool: Просто он сейчас как-то неконтактен, и я очень беспокоюсь.

147

Здравствуйте!
Можно ли экспрессом посмотреть, кто доставляет моему мужу компромат на меня,от кого это идёт, мужчина, женщина, кто-то знакомый?

148

Алёна написал(а):

Здравствуйте!
Можно ли экспрессом посмотреть, кто доставляет моему мужу компромат на меня,от кого это идёт, мужчина, женщина, кто-то знакомый?

знакомая женщина

149

Джасти, а эта женщина с работы или просто из нашего окружения?

150

этого я не смотрела. экспресс-это 1 четкий вопрос и ответ на него по 1 карте.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения