Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 151 страница 180 из 952

151

Спасибо за ответ

152

в моей жизни произойдут перемены в лучшую сторону? буду ли я дальше жить с мужем (Константином)?

153

nata3020 написал(а):

в моей жизни произойдут перемены в лучшую сторону? буду ли я дальше жить с мужем (Константином)?

пока вижу вас с мужем, перемен нет ближайшее время.

154

Доброе утро! Скажите мне пожалуйста, как муж отреагировал на полученную информацию, он простит меня?

155

Думаю закроет глаза и простит

156

Здравствуйте! Значимый для меня мужчина-после встречи позавчера ничего не пишет/не звонит...я ему не понравилась или от меня ждет инициативы или что там у него в голове по моей персоне? Спасибо.

157

Вы ему понравились, но он еще не решил для себя, что делать дальше. Возможно ваша инициатива для него расставит все по своим местам.

158

Джасти, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни в течении года? ( в этом году развелась). Практически уже успокоилась и все пережила:)

159

Думаю весна для вас будет очень познавательна :). Будут перемены :)

160

Джасти, спасибо. Простите, у вас на форуме смайлы очень похожи на кошелек с глазами:))

161

Ха-ха.....прикольная ассоциация

162

Джасти, посмотрите, мы сегодня встретимся в интимной обстановке?

163

А мой м.ч что испытывает ко мне? для меня это важно...  Спасибо....

164

Добрый день! Скажите решится ли квартирный вопрос в нашу пользу?

165

Мара написал(а):

Джасти, посмотрите, мы сегодня встретимся в интимной обстановке?

Может не стоит на это гадать? Ведь гадание это таинство...а вы вскоре и сами сможете узнать, состоится встреча или нет.

166

nata3020 написал(а):

А мой м.ч что испытывает ко мне? для меня это важно...  Спасибо....

Он рассматривает Вас как некий шанс :)

167

mira написал(а):

Добрый день! Скажите решится ли квартирный вопрос в нашу пользу?

По картам получается, что у вас будет возможность вес перенаправить в ваше русло. Но только эту возможность надо не упустить!

168

Justi написал(а):

Может не стоит на это гадать? Ведь гадание это таинство...а вы вскоре и сами сможете узнать, состоится встреча или нет.

Наверное, Вы правы. Мне непонятно его отношение ко мне. Он мне изменяет?

Отредактировано Мара (2010-10-06 14:06:48)

169

Мара написал(а):

Наверное, Вы правы. Мне непонятно его отношение ко мне. Он мне изменяет?

:'(

170

Спасибо за ответ.

171

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как Максим отнесся к моему шагу? В наших отношениях точка?И вообще какие у него истинные чувства ко мне?Спасибо Вам!

172

Mashunya155 написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как Максим отнесся к моему шагу? В наших отношениях точка?И вообще какие у него истинные чувства ко мне?Спасибо Вам!

Добрый день. Как для экспресса-то это многовато вопросов :) Вы можете выбрать из всех самый значимый для вас? Либо же тогда могу предложить вам полное гадание на Таро.

173

Justi
Джасти, что испытывает ко мне  Олег?

174

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Юрия ко мне?

175

Justi написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как Максим отнесся к моему шагу? В наших отношениях точка?И вообще какие у него истинные чувства ко мне?Спасибо Вам!Добрый день. Как для экспресса-то это многовато вопросов  Вы можете выбрать из всех самый значимый для вас? Либо же тогда могу предложить вам полное гадание на Таро.

Джасти, тогда как он отнесся к моему шагу и что для себя решил, если так возможно!Спасибо

176

Татьяна написал(а):

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Юрия ко мне?

Что-то как-то не очень приятные у меня новости. мысли, что пора как можно быстрее решать вашу ситуацию, принимать некое решение, действие. А вот чувства- он пока закрывает глаза на прошедшие события, хотя сам понимает что этим вешает лапшу на уши и себе и вам. Очень странная какая-то картинка  :dontknow:

177

Mashunya155 написал(а):

Джасти, тогда как он отнесся к моему шагу и что для себя решил, если так возможно

А ничего не решил. Вот как вы решите за него и поставите его перед фактом- вот то и будет. А новость-выслушал, согласился, принял.

178

Justi написал(а):

А ничего не решил. Вот как вы решите за него и поставите его перед фактом- вот то и будет. А новость-выслушал, согласился, принял.

Спасибо за ответ. так видимо всё и есть, раз пропал!:(

179

Justi
Джасти, что испытывает ко мне  Олег?

180

Татьяна написал(а):

    Добрый день, посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Юрия ко мне?

Что-то как-то не очень приятные у меня новости. мысли, что пора как можно быстрее решать вашу ситуацию, принимать некое решение, действие. А вот чувства- он пока закрывает глаза на прошедшие события, хотя сам понимает что этим вешает лапшу на уши и себе и вам. Очень странная какая-то картинка

Спасибо за ответ. Не понятно зачем ему-то это надо, имею ввиду вешать лапшу на уши???


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения