Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения


Экспресс-гадание на отношения

Сообщений 181 страница 210 из 952

181

Татьяна написал(а):

Спасибо за ответ. Не понятно зачем ему-то это надо, имею ввиду вешать лапшу на уши???

так жить проще (он так думает)

182

Такой вопрос: Что меня ждет в мой день рождения в этом году? Просто дело в том что для меня это всегда очень тяжелый период сам ДР и около. Уж и не знаю почему. И чем ближе тем страшнее. Но есть надежда что может когда нибудь случится чудо и это и для меня станет праздником как у всех людей. Екатерина меня зовут (06.11.1978г.)

Отредактировано Shevy (2010-10-07 14:14:53)

183

Джасти, добрый день! Очень помогли вы мне на еве в трудную минуту.Хочу спросить- очень нрвится один человек (Д.), даже кажется что влюблена в него. С мужем отношения непонятные, в ссорах хочется даже предложить ему разъехаться и жить уже для себя. Что видно в будущем? Стоит ли расходиться с мужем?

184

Здравствуйте! Какая информация вчера Ф. не понравилось обо мне: то, что у меня есть дети или то, что я лично его не пригласила в поездку? Наша интрига вчера закончилась?
Спасибо!

185

Shevy написал(а):

Такой вопрос: Что меня ждет в мой день рождения в этом году? Просто дело в том что для меня это всегда очень тяжелый период сам ДР и около. Уж и не знаю почему. И чем ближе тем страшнее. Но есть надежда что может когда нибудь случится чудо и это и для меня станет праздником как у всех людей. Екатерина меня зовут (06.11.1978г.)

Добрый вечер.
В этот день ничего страшного или плохого не случиться. Но Вы будете больше ждать от этого дня,чем получите.  Обратите внимание на интуицию и подсознание. Возможны какие-то знаки.

186

Нат написал(а):

Джасти, добрый день! Очень помогли вы мне на еве в трудную минуту.Хочу спросить- очень нрвится один человек (Д.), даже кажется что влюблена в него. С мужем отношения непонятные, в ссорах хочется даже предложить ему разъехаться и жить уже для себя. Что видно в будущем? Стоит ли расходиться с мужем?

Добрый вечер.
Расходиться Вам или нет с мужем.. Решать только Вам. Что видно в будущем - это не экспресс..а анализ отношений как с одним так и с другим мужчиной..
Что касается второго мужчины. Пока Он хочет только свиданий с вами. Позиция одиночки, создавать с Вами союз в его планы не входит.

Отредактировано Nina (2010-10-07 21:29:51)

187

Daisy написал(а):

Здравствуйте! Какая информация вчера Ф. не понравилось обо мне: то, что у меня есть дети или то, что я лично его не пригласила в поездку? Наша интрига вчера закончилась?
Спасибо!

Добрый вечер.

Ему не понравилось Ваше доминирование..лидерство.
Интрига ваша НЕ закончилась еще...

188

Nina написал(а):

Ему не понравилось Ваше доминирование..лидерство.
Интрига ваша НЕ закончилась еще...

Спасибо за ответ. Как бы лидерство я особо не проявляла, просто попросила его найти мне человека в поездку, но лично ему не предлагала...наверное воспринял это как ущемлённое самолюбие.

А почему у меня не получилось интригу закончить? У Ф. всё же есть какие-то чувства ко мне или он захочет как-то отыграться? Я была уверена, что у нас интрига по-дружески :)

Отредактировано Daisy (2010-10-08 15:21:29)

189

Daisy:
Ваши отношения так и будут пока с некоторой подковыркой, стебом.. :love:

190

Justi
Прикольно. А Вы поставили смайл с сердечками, это чего значит? У него есть какие-то чувства ко мне? С моей стороны к нему только такой дружеский флирт.

191

И у него такое же....флирт, но там как дружба. Я по картам не смотрела, это я ТАК его чувствую :)

192

Justi
Может я что-то не понимаю в мужчинах, но мне кажется, на протяжении года иметь дружеский флирт для мужчины почти нереально, даже мне надоело))...может у него там всё-таки есть ещё что-то в чувствах?

Отредактировано Daisy (2010-10-08 20:01:08)

193

Это надо смотреть по картам. Вы совершенно недавно уже делали расклад, поэтому я вам бы порекомендовала сделать перерыв. А если же есть желание узнать вес детали и подробности, тогда лучше это сделать при помощи глубоких раскладов на отношения.

194

Здравствуйте!
посмотрите пожалуйста состоится ли у меня завтра встреча и чудно проведенная ночь с Алексеем?
Илга.

195

ilgochka написал(а):

Здравствуйте!
посмотрите пожалуйста состоится ли у меня завтра встреча и чудно проведенная ночь с Алексеем?
Илга.

Доброй ночи.
Встреча состоится. Сексуальных отношений не вижу.

196

Девочки, помогите пожалуйста.. тупик дальше некуда, муж собрался уходить, говорит не знаю как дальше жить, ничего не получается.... Сегодня уговорила его не уходить, он сказал, что останется но без обещаний, как надоест уйду, может завтра на работе пока буду подумаю и решу уйти. Я готова терпеть все, лишь бы он остался с нами, готова измениться. как он хотел... Посмотрите пожалуйста, если я наступлю себе на глотку, лишь бы он был рядом у нас наладится? Я раньше спрашивала, говорили что все в моих руках, я совершила одну ошибку, сорвалась... это все конец или шанс малюченький остался и я смогу им воспользоваться? Девочки, пожалуйста ответьте....

197

Qwer
я не думаю что вас хватит надолго. рано или поздно конфликт с новой силой обрушится на ваши отношения.

198

Спасибо, но сейчас это не конец?

199

насколько могу вспомнить ваши карты, если я их не перепутала больше ни с каким вопросом, то не конец.

200

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы не могли бы ответить на такой вопрос. Дело в том, что мне от лица моих знакомых кто-то пишет. Мне очень важно понять кто это: Николай, Женя или они оба или кто-то от них. Если можно ответьте плиз, согласна что вопрос немного дурацкий, но для меня это очень важно. Чтобы знать что мне со всем этим делать. А может можно у карт спросить (если возможно 2 вопроса задать), какой линии поведения, мне придерживаться, чтобы не нажить неприятностей. Заранее благодарю. Наталья

201

ia написал(а):

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы не могли бы ответить на такой вопрос. Дело в том, что мне от лица моих знакомых кто-то пишет. Мне очень важно понять кто это: Николай, Женя или они оба или кто-то от них. Если можно ответьте плиз, согласна что вопрос немного дурацкий, но для меня это очень важно. Чтобы знать что мне со всем этим делать. А может можно у карт спросить (если возможно 2 вопроса задать), какой линии поведения, мне придерживаться, чтобы не нажить неприятностей. Заранее благодарю. Наталья Добрый день! Вы столько вопросов задали, что даже на самый главный вопрос выпала карта - которая означает, что вы сами провоцируете ситуацию - простите немножко лукавя.  В душе Вы сами знаете, кто из них Вам ближе... 
           
       
       
       
       
       
            Профиль ia
            ЛС ia
            E-mail ia
            Цитировать Сообщение 201

202

Marianna написал(а):

Вы столько вопросов задали, что даже на самый главный вопрос выпала карта - которая означает, что вы сами провоцируете ситуацию - простите немножко лукавя.  В душе Вы сами знаете, кто из них Вам ближе...

))))))))  Спасибо, что разъяснили...
P.S. Может быть я и провоцирую ситуацию, но совершенно того не желая... Не было у меня изначально , да и сейчас никаких привратных целей... А даже наоборот, самые благие... Просто в итоге, к моему великому сожалению, все превратилось чёрти во что ))))))))   Вот так то....

203

Девочки посмотрите, что чувствует ко мне парень по имени Андраник. Сама не могу понять, очень хорошо маскирует чувства...

204

Ariola написал(а):

Девочки посмотрите, что чувствует ко мне парень по имени Андраник. Сама не могу понять, очень хорошо маскирует чувства...

Добрый вечер. Он прикалывается.. потешается.. самоутверждается с Вами.

ЗЫ:  Настоятельно не рекомендую Вам так часто гадать.

Отредактировано Nina (2010-10-11 21:37:08)

205

Посмотрите пожалуйста  что чувствует Алексей к жене и  думает по поводу семьи? как себя нужно вести чтоб он забыл обиды и сделал шаг для примирения или хотя бы не отвергал мои действия?

Отредактировано наталья2008 (2010-10-12 15:43:56)

206

Сейчас раны сильно свежи у него, чтобы можно было говорить о каком-либо одном конкретном чувстве к вам. Там смесь всего-от любви до ненависти, от злости и раздражения до желания успокоиться и все оставить в прошлом. Относительно семьи-все же он хочет быть в семье и с семьей, очень сильная тоска у него идет по какой-то причине. Здесь надо смотреть глубже, так как экспрессом этих тонкостей не видно. Шаги-тут только пока 1 совет. Идти мириться, мириться, мириться. Он первый не пойдет, да и вас с первого раза не подпустит.

207

Подскажите, что думает он обо мне? какое у него отношение?

208

Он думает, что вас разделяет стена непонимания, и это преодолеть либо очень сложно, либо практически невозможно. Сейчас между вами много негативных моментов, иногда он задумывается, чтобы наладить все это, но пока поступков от него я не вижу. Более детальные расклады на отношения могли бы дать большую информацию об отношениях. Удачи вам!

209

Здравствуйте.

Меня зовут Наталия. Вопрос: что ко мне чувствует мой друг К.? У нас произошел затяжной конфликт. Теперь тишина. Он решил закончить отношения со мной?
Спасибо.

210

s&h написал(а):

Здравствуйте.

Меня зовут Наталия. Вопрос: что ко мне чувствует мой друг К.? У нас произошел затяжной конфликт. Теперь тишина. Он решил закончить отношения со мной?
Спасибо.

:( очень похоже на то, что вы правы :(


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на отношения