Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Всем добрый вечер.Очень беспокоит отсуствие работы.Скажите когда я найду наконец работу? специальнось у меня очень востребованная,а работу найти не могу.... :disappointed:

32

Катинка написал(а):

Всем добрый вечер.Очень беспокоит отсуствие работы.Скажите когда я найду наконец работу? специальнось у меня очень востребованная,а работу найти не могу.... :disappointed:

Да думаю в течении месяца должно  быть предложение, возможно на работе будете немного попозже.

33

Justi написал(а):

Да думаю в течении месяца должно  быть предложение, возможно на работе будете немного попозже.

Спасибо,только нет у меня месяца....ребенка кормить надо :(

34

Можно смастерить вам узел на помощь в этом деле, но все равно он не сработает через 24 часа. Ему , как и любому магическому предмету, необходимо время, чтобы развернуться в пространстве.

35

У меня сожная ситуация .Мой бизнес в инете.Долгов - море.Будет работать?Что нужно сделать?Когда я решу вопросы долгов?

36

Бизнес будет приносить деньги, но не те, на которые вы рассчитываете.
Необходимо что-то сделать, чтобы расширить и увеличить как "площадь", так и количество людей. Одним словом-раскрутка.
Уйдет  2-3 года. За 4 года должны решить проблемы.
НО! Помните, что вам необходима помощь целителя, иначе все это может свалиться одним махом.

37

Адрес целителя....Мне нужен адрес...а вообще спасибо...Надежда...Адрес можно  в аську....
:blush:

38

Спасибо!!!

39

Добрый день!
У меня на работе сложилась не очень благоприятная ситуация.В том,что буду искать работу прямо сейчас,сомнений нет.Хотелось бы узнать, смогу ли быстро найти то,что нужно?Не хочется попасть впросак...И если возможно посмотреть, в каком направлении лучше искать?
Спасибо большое!

40

Eka написал(а):

Добрый день!
У меня на работе сложилась не очень благоприятная ситуация.В том,что буду искать работу прямо сейчас,сомнений нет.Хотелось бы узнать, смогу ли быстро найти то,что нужно?Не хочется попасть впросак...И если возможно посмотреть, в каком направлении лучше искать?
Спасибо большое!

То, чего вам хотелось бы я не вижу ближайшее время (а это пара месяцев). Возможно вы правы и вам надо кардинально изменить критерии поиска работы. Относительно направления выпала странная карта-это то, что помогает приумножать. Вот такой вот экспресс.

41

Justi написал(а):

То, чего вам хотелось бы я не вижу ближайшее время (а это пара месяцев). Возможно вы правы и вам надо кардинально изменить критерии поиска работы. Относительно направления выпала странная карта-это то, что помогает приумножать. Вот такой вот экспресс.

спасибо большое!!!!

42

Всегда рады помочь  :blush:

43

Добрый вечер!У моего мужа получится найти хорошую работу?

44

Пока я не вижу, чтобы нашлась работа ближайшее время

45

Здравствуйте!

Я ищу работу. Недавно ходила на собеседование. Возьмут ли меня на работу после этого собеседование? Или, может что-то лучшее смогу найти и как скоро? Спасибо!

46

Здравствуйте Джасти. Скажите пожалуйста ,  я буду работать где нибудь ваще и кем ? и получу ли я временное проживание в Москве? Спасибо!

47

GALA написал(а):

Я ищу работу. Недавно ходила на собеседование. Возьмут ли меня на работу после этого собеседование? Или, может что-то лучшее смогу найти и как скоро? Спасибо!

что-то я не вижу пока у вас работы :( возможно надо расширить поиски или немного изменить направление поиска

48

Раиса написал(а):

Здравствуйте Джасти. Скажите пожалуйста ,  я буду работать где нибудь ваще и кем ? и получу ли я временное проживание в Москве? Спасибо!

я не вижу в вас настолько сильного желания работать, чтобы оно осуществилось. скорее это некая надобность, чем желание. поэтому оно никак и не осуществляется :(  относительно проживания-да.

49

Здравствуйте! Бывший муж попросил денег в долг. Уж очень ему сейчас туго. Одни долги. Жалко его, хочу помочь, но и в то же время сомневаюсь: стоит ли?
Марина (34) и Алексей (30).

50

Стоит или нет-решать только Вам. Если денег дадите-он их вернет. В остальном разбираться только вам.

51

Justi
Благодарю Вас!

52

джасти, хочу уйти с работы((((((((((((((((((((
как поступить? что будеи если уйду, и если останусь?

53

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, смогу ли я работать и зарабатывать,чтобы прокормить свою семью? Спасибо

54

Лисичкина
Ваши вопросы выходят за рамки экспресса  :rolleyes:  Чтобы на них ответить необходимо делать глубокое гадание на работу\карьеру и на развитие событий+результат.

55

OLGA77 написал(а):

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, смогу ли я работать и зарабатывать,чтобы прокормить свою семью? Спасибо

да.

56

джасти, может вы мне ответите! пожалуйста!
скоро наша финансовая ситуация улучшится? семья
дима, таня, степа (сын)

Отредактировано Таня (2010-10-21 16:27:34)

57

Таня
Начиная с зимы будет немного получше.
Возможно вас поддержит старославянская куколка на достаток в доме? Или нечто подобное.

58

спасибо, что уделили время. я не уверена на счет куклы)))
просто муж работает на износ - он и есть моя куколка))
еще раз большое спасибо!
(но на счет куколки погуглю)

59

Добрый день! мой проект будет прибыльным, если да, то как скоро? Спасибо!

60

Vesta написал(а):

Добрый день! мой проект будет прибыльным, если да, то как скоро? Спасибо!

Увы.. в ближайшее время прибыли не видно. Но не забывайте, Таро дает прогноз краткосрочный.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы