Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

В этой теме Вы можете задавать девочкам вопросы, связанные с профессиональной деятельностью и финансами.

2

Джастенька, не знаю по теме ли вопрос...
Скажите, поедут ли родители в чехию 24октября(очень боюсь что им визу не дадут) У меня в ноябре поездка в египет намечается?

3

ВНИМАНИЕ! В этой рубрике эксерессы проводят начинающие тарологи. Они будут отвечать на ваши вопросы.

4

Ariola написал(а):

Джастенька, не знаю по теме ли вопрос...
Скажите, поедут ли родители в чехию 24октября(очень боюсь что им визу не дадут) У меня в ноябре поездка в египет намечается?

У родителей думаю вес получится, да и у вас тоже.
Всего Вам наилучшего!

5

спасибо Джастинька!!! Вы супер!))  :cool:

6

Не уверена по теме ли вопрос, но все-таки задам.  Стоит ли мне переводить ребенка  в другую школу?
Буду благодарна за ответ!

7

Добрый день. Стоит или нет-это решать только вам. Гадание же сможет вам рассказать какие будут плюсы и минусы у каждого из путей, понять как будут складываться отношения и в коллективе и с преподавателями. Но подобное гадание выходит за рамки экспресса, здесь необходимо делать достаточно глубокий и подробный расклад на выбор.

8

Джасти, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, перейду ли я в ближайшие 2 месяца  на работу в другую компанию? Будет ли мне там финансово лучше?

9

relud написал(а):

Джасти, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, перейду ли я в ближайшие 2 месяца  на работу в другую компанию? Будет ли мне там финансово лучше?

Не Джасти, но я думаю она не против, если я отвечу.
Вероятность изменения работы высокая, как финансового улучшения, при условии вашего активного действия.

Отредактировано Nina (2010-09-26 22:10:53)

10

Начну сначала. Экспрессы я стараюсь на форуме не делать. Это делают начинающие тарологи :)
Во-вторых: пока они заняты в соседнем топе немного их разгружу :)


relud: Все предпосылки к переходу есть. Если вы все же еще колеблетесь, то как опорой к решительному шагу скажу вот что, что на новой работе финансовая сторона вас больше порадует, чем на старой. Остальное во многом зависит от вас. :) Удачи вам!

11

Благодарю Вас, милые Гадалочки!

12

Джасти, посмотрите пожалуйста:
стоит ли мне сейчас заниматься поиском работы или стоит подождать еще месяц-другой?

13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду на работу?

14

love написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду на работу?

На работу выйдите точно. Срок сложно сказать меньше полугода, скорей всего ближайшие 2 месяца.

15

Qwer написал(а):

Джасти, посмотрите пожалуйста:
стоит ли мне сейчас заниматься поиском работы или стоит подождать еще месяц-другой?

Добрый вечер.
Если займетесь этим, сейчас - результаты не заставят долго ждать и порадуют Вас.

16

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, вернуться ли ко мне деньги которые я дала в долг? Спасибо

17

ptichkina написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, вернуться ли ко мне деньги которые я дала в долг? Спасибо

Да, но если будете жестко прессовать.

18

СпАсибо большое)

19

Доброе утро!
Мне нужно сдать экзамен по работе, но он такой нудный, просто ужас-ужас! Я его вообще сдам?

20

cartoon написал(а):

Доброе утро!
Мне нужно сдать экзамен по работе, но он такой нудный, просто ужас-ужас! Я его вообще сдам?

Здесь та ситуация, когда ВСЕ в наших руках. Вам желаю удачи. Кстати, могу предложить узел, направленный на помощь  в данном деле :)

21

Я бы сказала, что это не столько мои собственные умственные способности, сколько везение. А что за узел?

22

Есть узлы-можете почитать в теме наузы  Обычный узел или волшебство? .  Магический узел "удача".

23

каким образом это делается?

24

Вы приходите, говорите  "цель", т.е. формируете намерение. И я делаю при вас.

25

Nina написал(а):

Добрый вечер.
Если займетесь этим, сейчас - результаты не заставят долго ждать и порадуют Вас.

Спасибо большое, займусь поиском работы)

26

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: я сейчас думаю уволиться со своей работы (буквально завтра) и работать со своим мужем - помогать ему с его фирмой, быть его правой рукой. Что будет после увольнения? Не совершу ли я ошибку?
Помогите, пожалуйста, понять, что делать. Это очень важно!!

27

Виктория написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: я сейчас думаю уволиться со своей работы (буквально завтра) и работать со своим мужем - помогать ему с его фирмой, быть его правой рукой. Что будет после увольнения? Не совершу ли я ошибку?
Помогите, пожалуйста, понять, что делать. Это очень важно!!

Виктория, ваши вопросы -это не экспресс. Как будут развиваться Ваши отношения с мужем в процессе совместной работы, не пострадет ли финансово семья после Вашего увольнения, как будете морально ощущать себя Вы, к чему это все приведет, наконец совет карт-это целый рассклад, прогноз ситуации.
Вы можете сформуотровать более конкретно вопрос для экспресса?

Отредактировано Nina (2010-09-29 23:39:43)

28

Здравствуйте! Скажите, у моего любимого получится поменять работу в октябре?

29

Девочки! Предварительно читайте ТБ при гадании. Гадать лучше не чаще одного раза в пару месяцев!

30

Алёна написал(а):

Здравствуйте! Скажите, у моего любимого получится поменять работу в октябре?

Алёна:перемена в работе будет. Но вот сроки могут вытянуться во времени.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы