Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Здравствуйте! Последнее время плохо с работой. Совсем ее нет. А от этого зависит мой заработок. Как скоро ситуация наладиться?
Благодарю за внимание

62

Sunny написал(а):

Здравствуйте! Последнее время плохо с работой. Совсем ее нет. А от этого зависит мой заработок. Как скоро ситуация наладиться?
Благодарю за внимание

Улучшения будут. 3-4 месяца.

63

скажите, а как вы делаете прогноз без данных? :) ну.... просто интересно :) на основе ника?

64

Sunny написал(а):

скажите, а как вы делаете прогноз без данных?  ну.... просто интересно  на основе ника?

:))) я уже устала в этом форуме просить Вас писать ХОТЯ БЫ имена.. И не один раз объясняла, что если вы напишите имена, то прогноз будет более точным, т.к. на "кисок" и "лапуль" настраиваться черезвычайно сложно, лично у меня на это уходит больше времени и сил.. Да, увы пытаюсь настроится на ник.. за неимением ничего более живого..((((

65

Nina написал(а):

Да, увы пытаюсь настроится на ник.. за неимением ничего более живого..((((

да без проблем.. просто я не видела ни от кого, чтобы имена или даты рождения писали... вот и спросила :)

а не могли бы вы еще раз меня просмотреть по тому же вопросу?
Марина 02.05.76

извините за назойливость :blush:

66

Sunny написал(а):

скажите, а как вы делаете прогноз без данных? :) ну.... просто интересно :) на основе ника?

настраиваюсь на вибрации вашего сообщения

67

Подскажите, пожалуйста, когда у меня наступит время финансового благополучия, а не выживания и сведения концов с концами? Юля. Спасибо

68

love написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда у меня наступит время финансового благополучия, а не выживания и сведения концов с концами? Юля. Спасибо

С началом следующего года придет более-менее стабильное положение

69

Один вопросик. Я на новом месте работы. Скажите пожалуйста, как у меня будет строится карьера именно здесь? Что меня ожидает?
Спасибо

70

Света написал(а):

Один вопросик. Я на новом месте работы. Скажите пожалуйста, как у меня будет строится карьера именно здесь? Что меня ожидает?
Спасибо

Ближайшее время только труд, труд, труд, работаем на создание авторитета, чтобы он впоследствии работал на вас. Много новых начинаний, нового потенциала, который вам необходимо будет приложить в ту или иную ситуацию.

71

Здравствуйте девочки! Ответьте пожалуйста. У меня предстоит командировка с воскресенья по четверг. Я очень переживаю, всё ли пройдет хорошо, у меня там будет ответственная работа, которой я пока не занималась, я на фирме недавно работаю. Посмотрите пожалуйста, будет ли начальство довольно?

72

Alla написал(а):

Здравствуйте девочки! Ответьте пожалуйста. У меня предстоит командировка с воскресенья по четверг. Я очень переживаю, всё ли пройдет хорошо, у меня там будет ответственная работа, которой я пока не занималась, я на фирме недавно работаю. Посмотрите пожалуйста, будет ли начальство довольно?

В принципе ничего страшного я не вижу, со всем справитесь :) все будет ок :)

73

Девочки ,здравствуйте.Посмотрите,станет ли мое нынешнее хобби приносить доход в финансах в будущем.Ирина 20.06.1976 Москва

74

ДА!

75

Скажите пожалуйста,

Д. хочет снизить будущую декабрьскую зарплату продавцам магазинов чисто из финансовых соображений фирмы или он всё ещё мне мстит за его неудачи в личном плане? Или он уже не мстит и мне кажется?

76

Justi написал(а):

ДА!

Джасти ,вот прям так категорично ? :-) Я даже не ожидала

77

Здравствуйте, скажите мой муж удачно сегодня съездит на собеседование?

78

Ekaterina
Вы достаточно частенько гадаете экспрессом, что не рекомендуется делать. Лучше некоторое время подождать и сделать полное гадание по всем интересующим вас вопросам, чем по чуть-чуть гадать постоянно. Это достаточно небезопасно.

79

Justi написал(а):

Ekaterina
Вы достаточно частенько гадаете экспрессом, что не рекомендуется делать. Лучше некоторое время подождать и сделать полное гадание по всем интересующим вас вопросам, чем по чуть-чуть гадать постоянно. Это достаточно небезопасно.

Хорошо,извините,больше не буду)

80

Ekaterina
Спустя месяцок-можете задать вопрос :)

81

Daisy написал(а):

Скажите пожалуйста,
Д. хочет снизить будущую декабрьскую зарплату продавцам магазинов чисто из финансовых соображений фирмы или он всё ещё мне мстит за его неудачи в личном плане? Или он уже не мстит и мне кажется?

А мне ответят? :)

82

Да,  конечно. Просто упустили из виду :)

83

Daisy написал(а):

Daisy написал(а):
Скажите пожалуйста,
Д. хочет снизить будущую декабрьскую зарплату продавцам магазинов чисто из финансовых соображений фирмы или он всё ещё мне мстит за его неудачи в личном плане? Или он уже не мстит и мне кажется?

Добрый вечер.
Daisy, здесь личные интересы и амбиции. Бизнес-мотивацией здесь и не пахнет... я бы назвала это - самодурство... сорри..(((

84

Nina написал(а):

здесь личные интересы и амбиции.

Спасибо! А вот эти личные интересы относились к мести или показали какие-то надежды на будущее?
Вообще Д. уже полгода вёл себя спокойно, неужели его опять заклинило.

Отредактировано Daisy (2010-11-26 13:26:48)

85

Я бы сказала что это ни то ни то, просто такая тактика поведения.

86

скажите пожалуйста я смогу быстро найти хорошую работу или буду долго искать или вообще не найду?

87

Здравствуйте Джасти и Нина! Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом. Мне очень нужны деньги. Ушла от мужа, надо делать ремонт, отдавать кредиты. Посмотрите, в ближайшее время просвет будет? Может быть мне зарплату поднимут? Может работа новая будет? Может просто кто-нибудь поможет? Когда ждать изменения ситуации? Спасибо!

Отредактировано Sonique (2011-01-07 16:56:46)

88

Когда у меня будет стабильный хороший денежный доход? Когда выход из кризиса ожидается? Юля. Спасибо

Отредактировано love (2011-01-11 23:52:05)

89

нельзя ли посмотреть как долго я буду работать на настоящей работе? И будет ли у меня там повышение?

90

mango написал(а):

скажите пожалуйста я смогу быстро найти хорошую работу или буду долго искать или вообще не найду?

работу найдете, но это будет не быстрый процесс


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы