Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Sonique написал(а):

Здравствуйте Джасти и Нина! Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом. Мне очень нужны деньги. Ушла от мужа, надо делать ремонт, отдавать кредиты. Посмотрите, в ближайшее время просвет будет? Может быть мне зарплату поднимут? Может работа новая будет? Может просто кто-нибудь поможет? Когда ждать изменения ситуации? Спасибо!

будет очень незначительный презент , возможно от мужчины, но большой роли это не сыграет.

92

love написал(а):

Когда у меня будет стабильный хороший денежный доход? Когда выход из кризиса ожидается? Юля. Спасибо

что-то не могу Вас порадовать. Ближайшее время без перемен :(

93

Ekaterina написал(а):

нельзя ли посмотреть как долго я буду работать на настоящей работе? И будет ли у меня там повышение?

Ваши рассуждения о смене работы пока существуют только в рамках рассуждений и формате "если бы да кабы". Стремительного повышения я не вижу, все будет течь своим чередом, без неожиданностей для вас.

94

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли прибыльным проект над которым сейчас работаю или лучше заняться новым, предложение о котором поступило не давно (будет ли он интересным и прибыльным), а в целом, когда улучшиться мое материальное положение? Извините, что так  длинно. Заранее спасибо!

95

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,перейдет ли муж на другую, более выскооплачиваемую работу в ближайшее время?Его зовут Алексей(29 лет).Спасибо.

96

Ната написал(а):

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,перейдет ли муж на другую, более выскооплачиваемую работу в ближайшее время?Его зовут Алексей(29 лет).Спасибо.

если будет вкалывать для этого, то шансы очень приличные, чтобы его мечты сбылись :)

97

Vesta написал(а):

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли прибыльным проект над которым сейчас работаю или лучше заняться новым, предложение о котором поступило не давно (будет ли он интересным и прибыльным), а в целом, когда улучшиться мое материальное положение? Извините, что так  длинно. Заранее спасибо!

я не вижу прибыли у этого проекта. а вот что выбирать-это решать только вам :)
относительно ближайшего времени - начиная с весны станет немного в финансовом плане полегче :)

98

Спасибо большое!!!

99

Здравствуйте!
Хочу спросить, принесет ли то, над чем я много думаю, хорошие деньги?
Justi, а чем вы работаете в этой ветке форума, какую колоду предпочитаете, если не секрет?
Что лучше для денежных вопросов, - Гномы?

Отредактировано Digital (2011-01-30 14:39:57)

100

У меня не очень много колод, по сравнению с тарологами, которых я знаю (у многих до 50 и выше), но по истечении некоторого промежутка времени стала понимать, что не важно какой оракул у тебя в руках, суть ведь в ином :) можно работать хоть с фантиками от конфет :) поэтому рабочими остались 4 колоды+ личная, которую беру раз в год или два :). на форумах пользуют дверями и драконами.
ваш вопрос гляну чуть позже.

101

Добрый день, посмотрите пожалуйста состоиться ли моя  поездка на следующей неделе?
Все сложиться хорошо в финансовом и личном плане ?
Спасибо.

102

Digital написал(а):

Здравствуйте!
Хочу спросить, принесет ли то, над чем я много думаю, хорошие деньги?

деньги в принципе будут, возможно немного меньше чем вы рассчитываете, и не так быстро. если позаниматься практиками направленными на это, то результат будет выше. однако для полной картинки лучше не опираться на экспресс, так как его прогнозы не делаются на продолжительное время.

103

Ирмелла написал(а):

Добрый день, посмотрите пожалуйста состоиться ли моя  поездка на следующей неделе?
Все сложиться хорошо в финансовом и личном плане ?

я не вижу поездки. если она вам необходима попробуйте позаниматься медитациями, чтобы направить на поездку много энергии, тогда возможно ситуация изменится.

104

Джасти , добрый день! Посмотри пож-та что ожидает меня с работой в ближайщем будующем. Стоит ли мне затевать собственное дело?

105

Justi написал(а):

деньги в принципе будут, возможно немного меньше чем вы рассчитываете, и не так быстро. если позаниматься практиками направленными на это, то результат будет выше. однако для полной картинки лучше не опираться на экспресс, так как его прогнозы не делаются на продолжительное время

Спасибо!

106

Джасти!!
я сейчас без работы уже месяц...часто вспоминаю про бывшее место работы и руководителя, от которого была без ума...именно как от руководителя...он знает что я сейчас ищу работу....у меня вопрос, могут ли карты сказать...я получу от него пригоашение вернуться в его компанию???

спасибо

107

Digital написал(а):

жасти , добрый день! Посмотри пож-та что ожидает меня с работой в ближайщем будующем. Стоит ли мне затевать собственное дело?

я думаю через некоторпое время вес очень сильно улучшится. Относительно дела-экспрессом не просмотреть, так как надо делать более детальный расклад, чтобы давать некие советы.

108

Северная написал(а):

Джасти!!
я сейчас без работы уже месяц...часто вспоминаю про бывшее место работы и руководителя, от которого была без ума...именно как от руководителя...он знает что я сейчас ищу работу....у меня вопрос, могут ли карты сказать...я получу от него пригоашение вернуться в его компанию???

Очень много шансов, что он и правда вам ее предложит

109

Justi написал(а):

Очень много шансов, что он и правда вам ее предложит

Для того чтобы он мне ее предложил, мне надо позвонить ему самой. сам он не будет этого делать. У меня просто дилема:звонить или не звонить.
Я чего-то боюсь. Боюсь услышать отказ.

110

Северная написал(а):

Для того чтобы он мне ее предложил, мне надо позвонить ему самой. сам он не будет этого делать. У меня просто дилема:звонить или не звонить.
Я чего-то боюсь. Боюсь услышать отказ.

ну тут это уже от вас зависит :)

111

Здравствуйте!
Почему на работе моего мужа начальство отказывается повышать зарплату продавцам? Местное начальство (сама фирма неместная) ссылается на то, что якобы выручка не позволяет. Но на самом деле доход фирмы постоянно растёт, при этом зарплату продавцам понижают, поэтому никто в недостаток выручки не верит. Какая истинная причина?

Спасибо!

Отредактировано Daisy (2011-02-21 18:58:33)

112

из экспресса это очень сложно понять. причина в скорой перемене в фирме.

113

Justi написал(а):

из экспресса это очень сложно понять. причина в скорой перемене в фирме.

А можете сказать, какая карта выпала из какой колоды на этот вопрос? Мож она меня наведёт на мысль какую...

Отредактировано Daisy (2011-02-21 20:02:15)

114

Здравствуйте!!!!!Посмотрите пожалуйста,стоит ли принимать мужу предложение о работе (где он был на собеседовании).Перспективное ли это дело?Его зовут Алексей,29 лет.Заранее спасибо.

Отредактировано Ната (2011-02-22 22:49:37)

115

стоит или нет-решать ему. перспективы есть, но не те, о которых мечтает он.

116

Джасти! Из Евы перешла сюда...Я задавала уже зжесь вопрос, стоит ли мне звонить бывшему руководителю и проситься на работу к нему. Вы мне ответили, что звонить надо. Я собралась силами и сделала звонок. мы хорошо поговорили, сказал подумает...Теперь меня волнует другое. Ну прям извелась вся. Звонила 23го февраля. Мой вопрос...меня возьмут все же? решение будет положительное?
Я просто места себе не нахожу...но пока он мне не отзванивался о решении...
Спасибо!

117

Добрый день!!! скажите намечаются две работы....возьмут ли меня,хоть на одну из этих ?

118

Здравствуйте,хочу открыть магазин,для меня это ново,стоит ли начинать?

119

здравствуйте,скажите подалуйста,найду ли я работу в ближайший месяц?я замужем,уже год не могу найти работу,учусь на зочно,

120

Порошу прощения. Из-за недостатка времени, тему закрываю.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы