Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Тема вновь открыта

122

Добрый вечер, Джасти! Хотела бы спросить про мою работу и коллектив. Руководство обещало мне повышение, но на пока никаких изменений нет. Есть ли какие-то перспективы для меня в ближайшее время? Что касается коллектива, то он меня устраивает, но мне кажется, что кто-то ставит мне палки в колеса. Хотела бы узнать права ли я и можно ли что-то исправить? Спасибо.

123

Ближе к вечеру постараюсь посмотреть вашу ситуацию

124

Ближе к вечеру постараюсь посмотреть вашу ситуацию
Спасибо, буду ждать с нетерпением))

125

здравствуйте!!!
Посмотрите , пожалуйста, ждут ли  меня какие-либо изменения в финансовом плане? Может смена работы?
Спасибочки!!!
татьяна (29)

126

tanushka написал(а):

Посмотрите , пожалуйста, ждут ли  меня какие-либо изменения в финансовом плане? Может смена работы?
Спасибочки!!!

Ваша финансовая ситуация в ближайшие 2-3 месяца вряд ли изменится, а вот смена работы или просто новая работа очень таки даже вероятны.

127

Джасти, здравствуйте, тоже хотела узнать-измениться ли финансовое положение? И что будет с моей работой и работой мужа.

128

Justi написал(а):

Ваша финансовая ситуация в ближайшие 2-3 месяца вряд ли изменится, а вот смена работы или просто новая работа очень таки даже вероятны.

Спасибо за позитивные надежды!!!

129

Девочки посмотрите пожалуйста! У моего друга Марека украли крупную сумму денег (тысяч 200р). Подозрение падает на меня в том числе, но я их не брала.  Можно ли посмотреть действительно ли их украли и кто? (мужчина, женщина, имя, взлом этот или свои украли, что-нибудь что видите...)

130

Ariola написал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста! У моего друга Марека украли крупную сумму денег (тысяч 200р). Подозрение падает на меня в том числе, но я их не брала.  Можно ли посмотреть действительно ли их украли и кто? (мужчина, женщина, имя, взлом этот или свои украли, что-нибудь что видите...)

украли, мужчина. в более вышестоящей должности или старше рангом, украли не совсем чужие люди.

131

JustiСпасибо! только вопросов стало еще больше... :)

132

Понимаю :)

133

Что меня ждет на данном месте работы? Ольга

134

будете в общем работой довольны

135

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я дополнительные деньги от фонда в июле-августе? Спасибо!

136

Да.

137

Спасибо! Отпишусь, как узнаю результат

138

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, Саша Р. меня решил уволить из-за того, что я не справлялась с работой или там были какие-то личные причины?
Спасибо!

139

У нас всегда личное перемешивается с работой. какими бы честными мы не хотели казаться в глазах других людей.

140

Justi написал(а):

У нас всегда личное перемешивается с работой. какими бы честными мы не хотели казаться в глазах других людей.

Это понятно, что часто личное перемешивается с работой. Но я недавно устроилась, а сейчас меня мой непосредственный начальник уволил и представил причину, что я не справлялась с работой, но мне с самого начала казалось, что как будто он на меня другим взглядом смотрел, а я не реагировала...поэтому и спросила были ли личные причины у моего начальника.

141

Именно чтобы вот прям личное-личное я такого не увидела

142

Девочки,посмотрите пожалуйста,мне искать сейчас работу по профессии (я музыкант) или менять направление?Где меня ждет больший успех финансовый  и карьерный. Я сейчас из декрета выхожу, планирую работу искать.

143

Добрый день. Это очень фундаментальный вопрос и его экспрессом в 2-3 карты не охватить.
Как совет, который всегда даю клиентам-работа должна приносить моральное удовольствие, чтобы в ней человек получал самореализацию, это самое главное.

144

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите как у меня будет развиваться ситуация с работой. Есть маленький свой бизнес (в партнерстве), но прибыли нет( бм перестал давать деньги на ребенка( Посмотрите, что и как изменится, будет ли бизнес приносить прибыль,  или найду хорошую работу, хочу осенью выходить (если найду конечно) Спасибо!

Отредактировано Vesta (2011-08-29 17:20:35)

145

В бизнесе пока без изменений :( Работу найдете, если расширите границы вашего поиска и хорошо бы еще расширить не только границы, но и ваши знания.

146

Здравствуй, Юсти и вся честная компания!
Удачи Вам в этом новом начинании.

Есть несколько вопросов, один в здешней теме, один в соседней.

Будет ли существенное и значительное улучшение (с постоянством сего явления, а не разовый случай и ненадолго) в моих финансовых делах в течение этой осени? И если да, то с чем оно будет связано?

Благо дарю.

147

авось, на этот вопрос карты не ошибутся в ответе  :blush:
С уважением,

Марек

148

Не думаю, что карты ошиблись :) ну да ладно. На этот вопрос отвечу чуть позже, так как сейчас идет трехдневный ретрит и времени на форум практически нет.

149

LordVitinari

Октябрь у вас на общем фоне будет более стремительным, но сильно на финансах это никак не отобразится. Улучшений осенью я не вижу.

150

Здравствуйте! Подскажите, когда я устроюсь на работу? Когда поправится моё финансовое положение в лучшую сторону? Спасибо. Юля


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы