Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Здравствуйте. Возьмут ли меня на новую работу, в пятницу было собеседование.

152

Шансы у вас очень высокие, но там окончательное решение еще не приняли.

153

Спасибо Джасти :) Сегодня ещё раз была там, шансы повысились?

154

не буду смотреть, чтобы зря там не ворошить ничего более. шансы были приличными.

155

Хорошо, спасибо Джасти. Буду надеяться.

156

Здравствуйте,Джасти!
Хотелось бы знать. Выйду ли я в этом месяце на работу туда,куда хочу и проходила собеседования?

157

вероятность большая.

158

Cпасибо! А нельзя ли ещё узнать: разберётся ли мой муж со своими долгами на это неделе?

159

Здравствуйте! Подскажите, когда я устроюсь на работу? Когда поправится моё финансовое положение в лучшую сторону? Спасибо. Юля

Джасти, вы мне не ответили... тока ответы на следующие после моего вопросы.
Мне очень важен ответ, если можно это посмотреть. Спасибо!

160

Прошу прощения, скорее всего не заметила. отвечу ближе к вечеру.

161

Мне кажется работа вот-вот уже у вас на носу висит.

162

спасибо большое! очень надеюсь на это

163

Джасти, здравствуйте. Скажите пожалуйста, организует ли мой муж (Андрей) бизнес в ближайшие полгода, будет ли он прибыльным? Спасибо.

164

очень похоже на то, что в это сроки войти не получится, так как есть некие ограничения, которые будут на него давить и тем самым накладывать на него и весь процесс свой отпечаток. но бизнес в принципе будет достаточно удачным.

165

Джасти, спасибо за ответ. Я так поняла, что бизнес состоится и это уже хорошо)) А можно еще вопросик. Справимся ли мы с долгами в ближайшие полгода?

Отредактировано Mary (2011-10-25 14:25:19)

166

тоже пока окончательного да не могу вам дать. растянутся сроки.

167

Здравствуйте!
Скажите, почему Денис открыто стал показывать на работе, что он ходит в стриптиз-клубы и много пьёт алкоголь, он же всё-таки босс. Его не заботят его имидж и имя? Или есть другие причины? Такая открытость личной жизни настораживает.
Спасибо!

168

Не заботят, так как это стадия, когда контроль уже отсутствует, к сожалению. Ему следует поработать с психологом.

169

Justi, вечер добрый,
Заранее  спасибо за ответ. У нас большие неприятности по бизнесу (семейная фирма)... Чем закончится и как скоро? Особенно период на ближайшие 10 дней интересует.
Дальше - могу сама представить что произойдет:((

170

через неделю станет еще сложнее :(

171

Джасти, здравствуйте.  Скажите пожалуйста, справлюсь ли я с долгами ( с помощью мужа) к лету или будут суды. СПАСИБО.

172

У вас есть шанс найти еще некую "помощь", "помощника", тогда справитесь. Возможно это будет помощь мужа, только приложенная еще в какой-то иной сфере.

173

Спасибо, Джасти. Вы правы, муж как раз таки поднимает новый бизнес, видимо Вы его имели ввиду. С наступающими Вас праздниками!

174

День добрый!Я поеду с дочкой в июне в Италию?

175

Нюсичка, завтра постараюсь ответить.

176

Ох!Как жду!

177

До июня еще огого :) поедите :)

178

Т.е. я поеду и до и в июне?Мне важно т.к. нужно брать билеты да и апартаменты оплачивать.Но очень боюсь что я сейчас оплачу.но могут возникнуть какие-то обстоятельства и я не смогу поехать.

179

передумала  :flirt: я могу сама справиться. Спасибо :flag:

Отредактировано Mary (2012-02-28 08:51:58)

180

Mary написал(а):

передумала   я могу сама справиться. Спасибо
Отредактировано Mary (2012-02-28 08:51:58)

Мary! Молодец! Мы сами творцы своей судьбы. Удачи.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы