Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы


Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Передаст ли мой брат мне по договору дарения свою часть дачи?

182

да

183

Добрый вечер- на работе очень "давящая" ситуация -я на гране срыва-получится ли у меня выйти из этой ситуации красиво и устроиться на новую работу. Спасибо

184

добрый день. пока не могу посмотреть карты, так как я нахожусь в пути

185

Ирмелла

особо не могу вас порадовать блестящим уходом

186

Я снова с вопросом.Приобрету ли я недвижимость в Болгарии?

187

не вижу  пока что приобретения. хотя возможно поехать придется

188

Justi написал(а):

не вижу  пока что приобретения. хотя возможно поехать придется
Подпись автора
...есть только миг, за него и держись...

Я вот-вот прям сейчас не планирую,но вот в течении 3 лет.Мой вопрос был в принципе.

189

ответ тот же

190

Здравствуйте! Неделю назад я приехала на работу к подруге в другую страну...оказалось, что своей фирмой она пока лично не занимается, занимается её муж, и мне приходится иметь дело с ним. У нас начались пассивные трения, без ссор, но напряжение присутствует постоянно. Сама подруга неожиданно застряла в Москве и пока не может приехать. Я хотела бы узнать почему муж подруги цепляется ко мне, почему злится на меня? Это из-за рабочих вопросов или бытовых вопросов моей жизни в другой стране?
Спасибо!

191

не совсем так. по его мнению все не так как он планировал, вот и срывается и злится, а вы самая первая, кто под рукой.

192

Justi написал(а):

не совсем так. по его мнению все не так как он планировал, вот и срывается и злится, а вы самая первая, кто под рукой.

Да, несколько дней позже я поняла, что всё пошло не так как он планировал. Только реальность ещё хуже. Поговорив с мужем подруги и с самой подругой я выяснила, что (на языке психоанализа) я мужу подруги идеально подняла его бессознательные страхи, его детский сценарий. Он наложил образ своей матери на меня, вот и злится, что я к нему эмоционально параллельна, как была его мать, не смотря на все его большие деньги и статусы. Помимо работы он начал контролировать мою личную жизнь, мои интересы. Попала я с этим его сценарием.

193

:) зато интересно

194

Justi, интересует такой вопрос. Какие возможны карьерные перспективы на текущей работе? Или стоит поискать новую?
Спасибо!

195

Dmirty
а ваши данные?

196

Justi написал(а):

Dmirty
а ваши данные?

Justi, а какие данные для этого требуются?

197

понимаю, что имя-Дмитрий,  а дальше желательно дата рождения, а в идеале так фото :)

198

Justi написал(а):

понимаю, что имя-Дмитрий,  а дальше желательно дата рождения, а в идеале так фото :)

Justi, а вы можете на личной встрече помочь выстроить карьеру? Может это было бы правильнее, чем делать "экспресс"?

199

выстроить? это уже крутой запрос :) тогда уж точно при личной встрече:) (только прихватите с собой однодолларовую купюру, и три церковные восковые свечки+ красную шерстяную нитку)

200

Джасти, здравствуйте.
Ощущаю себя расплескавшейся в плане самореализации в последние годы.Опять на перепутье - работать по своей специальности в дипломе или же заняться тем, к чему лежит душа и, надеюсь, руки.Хватит ли у меня данных начать с нуля и самой?

201

а мне бы ваши данные, а еще лучше  ваше присутствие, чтобы не просто на фото смотреть, а видеть реальные глаза :)

202

Alievtina
риск-благородное дело. пора искать новый путь.

203

только при активном ее поиске, плюс убрать препятствия

204

Justi, подскажите пожалуйста, устроюсь я на работу в апреле? Мария 25.03.1983 Спасибо заранее))

205

есть сомнения, но воля и труд все перетрут!

206

Justi, здравствуйте!
Я принял решение о смене работы. Подскажите пожалуйста, какие у меня перспективы на ближайшее время?
Спасибо!

207

быстрой успешной работы пока не вижу. вам необходимо найти куда уходить и лишь потом уходить, иначе все может слишком затянуться

208

Justi
Перехожу на новую должность- подскажите каких подводных камней ждать?

209

Justi, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будут ли какие-то изменения на работе/в карьере в ближайшее время?
Спасибо!

210

Хотят уволить?


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы