Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия трав » Желудочные травки


Желудочные травки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из собственного опыта - болезнь желудка довела практически до  истощения  врачи выписывали уже противоязвенные препараты. Но вот попалась умная книжка, где  было  написано про зверобой и тысячелистник. Буквально завариваешь каждую травку по отдельности  - столовую ложку на  стакан воды   тысячелистник  за полчаса до еды, зверобой за 20 мин. по столовой ложке настоя. Через 3 дня облегчение, а через  две недели и забывать стала травки пить. Но с того момента прошло уже почти 17 лет и я не знаю, что такое болит желудок. Доброго всем здоровья!

2

спасибо! очень актуальная темка. Мы с подружкой начали пить витамины Ревалид,  ей через три дня так плохо стало... два дня мучалась. Прочитала в интернете отзывы девчонок об этих витаминах, пишут что у 50% после него проблемы с желудком. У меня пока все в порядке тьфу тьфу тьфу :rolleyes:
Думаю попить травку хотя бы недельку, не помешает, для профилактики...

3

Ну если честно мне стало легче уже на третий день,  а травки есть травки  не химия

4

Я  тоже сторонник моно трав, то есть одной или две травы в применении.
Есть такая трава как чернобыльник, ее мало тоже, кто знает. Ее применение восстанавливет работу желудка и кишечника. Именно восстанавливает.Секрет в том , что ее надо пермолоть на кофемолке или мельнице и заваривать или употреблять в сыром виде. Чайная ложка на стакан кипятка или сырую полчайной ложки и запить теплой водой. Если у Вас проблемы с газообразованием или моторикой желудка, если вы переели, то не надо пить мезим, выпейте этой травы и все восстановится.
Если пить систематично, то три раза в день после еды. Стул восстановится, газообразование уйдет разом))))Очень классная трава

5

У меня к вам огромная просьба, давайте называть не травки, а трава. Ну потому, что травка - это травка. А трава она лечебная и целительская


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия трав » Желудочные травки