Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер-класс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набирается группа на масстер-класс  "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК", изделия из натурального камня.
Защитная, обер6ежная, любовная сила натурального камня.

2

Набирается группа на мастер-класс "Обережная магия славян" (Славянская обрядовая текстильная кукла).
Защитная, обережная, любовная и продуцирующая магия.

3

Набор в группу (5 человек) или индивидуальное обучение по мыловарению "Колдовское мыло".

4

https://vk.com/id101041654?w=wall101041654_324
МК "Наузы. Магия плетения узлов"

http://s8.uploads.ru/t/ucsRX.jpg

5

АНОНС
МАСТЕР-КЛАСС
"СТАРОСЛАВЯНСКИЕ ОБРЯДОВЫЕ КУКЛЫ"

https://vk.com/id101041654?w=wall101041654_325

http://s7.uploads.ru/t/fn39r.jpg

6

подготовка МК ко дню влюбленных

*Что нужно женщине, а что мужчине?*

1. Ей нужна забота, ему — доверие (вера в его способности).

Когда мужчина выражает заботу и понимание, проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, женщина автоматически отвечает ему доверием и принятием его таким, каков он есть. Когда женщина выказывает мужчине свое доверие (ты сам справишься со всем без моих подсказок), он автоматически отвечает на него заботой, которая так нужна его подруге.

Доверяя мужчине, женщина все полнее раскрывается навстречу ему, она способна получать от взаимоотношений гораздо больше - и мужчина начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, он делает все, что от него зависит - мужчина расслаблен, доволен и уже с удовольствием реагирует на женщину.

2. Ей нужно понимание, ему — принятие таким, какой он есть.

Когда мужчина без раздражения, а напротив — с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Чем более удовлетворяется потребность женщины быть услышанной и понятой, тем легче ей принимать мужчину таким, какой он есть (а ведь это ему и нужно).

Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнерша вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается «усовершенствовать» его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать партнершу и понимать ее чаяния, — а ведь это именно то, в чем она нуждается.

3. Ей нужно уважение, ему — признательность

Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. Конкретные, ощутимые выражения этого уважения — цветы, память о дне рождения, семейных датах и т. п. — очень важны для удовлетворения третьей из первоочередных женских потребностей в сфере любви. Женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к нему признательность, которую он заслуживает.

Когда в результате усилий мужчины женщине хорошо, она благодарна ему за это. Признательность — естественная ответная реакция на ощущение поддержки. Чувствуя признательность женщины, мужчина знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнерше возрастет.

4. Ей нужна преданность, ему — восхищение

Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы — работу, учебу, развлечения и т. д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет четвертую первоочередную потребность партнерши — быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру.

Точно так же, как женщина нуждается в преданности мужчины, ему необходимо ее восхищение. Восхищаться мужчиной — значит взирать на него с восторгом, радостным удивлением, одобрением и удовольствием. Он чувствует восхищение партнерши, когда та счастливо поражена, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание и другие, так называемые старомодные, добродетели. Ощущая восхищение подруги, мужчина приобретает достаточно уверенности, чтобы преданно посвятить себя женщине и обожать ее.

5. Ей нужно признание, ему — одобрение

Когда мужчина не смотрит свысока на чувства и желания женщины, не спорит с ними, а принимает и признает их, так сказать, законность, женщина ощущает себя любимой, потому что удовлетворена пятая ее первоочередная потребность в сфере любви. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнерши, имея при этом свою собственную.) Когда мужчина дает понять женщине, что признает ее права, он получает с ее стороны одобрение, которое ему крайне необходимо.

В глубине души каждый мужчина хочет быть для своей любимой героем, рыцарем в сверкающих доспехах. Знаком того, что он прошел испытания на звание рыцаря, служит одобрение подруги, свидетельствующее о том, что партнер хорош для нее и она вполне удовлетворена им. (Помните: выразить мужчине свое одобрение не всегда означает согласиться с ним.) Одобрение — это признание его поступков или надежда на то, что партнером движут благие намерения. Получая столь нужную поддержку, мужчине легче признавать обоснованность чувств партнерши.

6. Ей нужно подкрепление уверенности, ему — поощрение

Когда мужчина неоднократно доказывает женщине, что понимает, уважает, ценит ее, предан ей, заботится о ней, тем самым удовлетворяет еще одну из ее первоочередных потребностей: женщина нуждается в подтверждении, что у них все хорошо. Такое поведение мужчины означает для партнерши, что ее любят всегда.

Мужчина обычно совершает ошибку, полагая, что коль скоро он удовлетворил однажды все первоочередные потребности своей партнерши в сфере любви, и та чувствует себя счастливой и уверенной, то теперь раз и навсегда поверит, что ее любят. Однако это не так. Мужчине надлежит снова и снова подкреплять уверенность женщины.

Одна из первоочередных потребностей мужчины — поощрение со стороны женщины. Одобрительное поведение подруги дает ему надежду и стимул, поскольку выражает веру в его способности и силу характера. Когда партнерша выказывает мужчине доверие, признательность, восхищение и одобрение, принимает его таким, какой он есть, это вдохновляет его на то, чтобы стать по возможности еще лучше, что, в свою очередь, движет партнера снова и снова подкреплять уверенность женщины в своей любви — а это-то ей как раз и нужно.

7

Ко дню влюбленных , привлечение мужчины в свою жизнь ,  освежить чувства ,  для тех кто хочет ребенка.
1. Медитация  на  свечу  с программой от мастера
2. Зарядка духОв
3. Зарядка цветов  на желание ( привлечение мужчины,   оживление чувств,  хочу ребенка)
4. Медитация на исполнение желания.
Необходимые материалы , духи, туалетная вода , любимые цветы  или те , которые  у вас ассоциируются  с вашим желанием , бумага , ручка новая  чернила - красные .

8

А вот еще один ритуал, называемый [color=maroon]«Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». [/color]Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Ваши действия во время выполнения ритуала:

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

Огненный ритуал для привлечения любви.

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный
сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже
знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви.

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки
(можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и
посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая
половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте
глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным
потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

,,Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!"

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

,,Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.
Да будет так!"

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут,
чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый
вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для
вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу
встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно
суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало
намного проще соединить ваши сердца.

9

Любовные ритуалы 14 февраля, которые помогут отыскать спутника жизни
Обряд «Сердечко»

Накануне праздника купите:

    • новую красную свечу;
    • иголку;
    • катушку красных ниток;
    • небольшой кусочек материи (желательно бархат или велюр) красного цвета.

Также приготовьте ножницы, любой клей, шариковую ручку с красными чернилами и два одинаковых бумажных листика маленьких размеров. Форма листиков – сердечко. Обряд проводите в одиночестве.

В течение дня в любое время зажгите свечу. Из материи вырежьте два одинаковых сердечка, сшейте их по краям, оставив сверху небольшое отверстие. На одном из листиков напишите собственное имя, на втором – перечислите качества, которыми должен обладать ваш спутник жизни. Листики поместите внутрь мешочка-сердечка, отверстие зашейте. Теперь над сердечком 3 раза проговорите такие слова:

«Под подушкой сердце лежит, оно не спит, а на страже стоит. Валентин, прошу, даруй мне любовь, встречу долгожданную скорее подготовь. Чтобы был мой любимый богат и умен, моей красотой навсегда покорен».

Свечу оставьте догорать. Положите мешочек под подушку. Одну ночь (с 14-го на 15-е февраля) он должен пролежать под вашей головой. Затем спрячьте его подальше от посторонних глаз и никому не показывайте.
Любовный обряд «Носочки»

На рынке, не торгуясь, купите пару мужских носок (цвет любой, кроме черного). Специалисты рекомендуют покупать качественные носки, считается, что чем дороже они будут, тем богаче будет спутник жизни. Также приобретите церковную свечу, новые нитки красного цвета (можно швейные). Кроме этого, вам понадобятся свои носки (хотя бы раз ношенные). Они тоже могут иметь любой цвет (кроме черного).

В 15-00 14 февраля поместите на стол зажженную свечу, рядом разложите две пары носок и две недлинные красные нити. Далее начинайте читать наговор:

«Любимый, войди в мою жизнь навсегда, пройди все реки, мосты, города. Отыщи меня средь полночной тиши, на крылечке моем лучик света зажги. Жду жениха достойного, лицом красивого, характером спокойного. Носочки волшебные стоят у изголовья, я красива, молода и обласкана любовью».

Затем внутрь левого мужского носка поместите свой левый носок, в правый мужской носок, соответственно, свой правый носок. Дополнительно в мужские носки можно насыпать немного пшена, риса, гречи, пшеницы и гороха. Это означает, что спутник, которого вы вскоре повстречаете, будет успешным, богатым, добрым, умным и отзывчивым человеком. Отверстие каждого мужского носка перетяните красной нитью, сформировав три узелка. Поместите носки под кровать (в изголовье), на которой вы спите. Пусть хранятся там, пока вы не встретите своего суженного/суженную.
Магический обряд «Цветочек»

Вам понадобятся такие вещи:

    свеча церковная;
    горшочек для цветов небольшого размера;
    росток цветка, символизирующего любовь. Можно купить, например, орхидею, хойю, спатифиллум, антуриум, фиалку. Выбирая цветочек, обращайте внимание на его внешний вид. Приобретите растение, которое внешне вам понравится больше всего;
    соответствующие удобрения и земля для посадки цветочка;
    камень или минерал, олицетворяющий любовь. Можно выбрать лунный камень, яшму, тигровый глаз, бирюзу, аквамарин, сердолик. Размер камня не играет роли.

В ночь в 13-го на 14-е февраля (до восхода солнца) зажгите свечу и начинайте сажать росточек в приготовленный горшок. Заранее изучите правила и порядок посадки и удобрения цветочка. Предварительно внутрь горшка поместите выбранный камень (минерал). В процессе посадки 3 раза произнесите слова:

«Аленький цветочек, нежный лепесточек, живи, расти и крепни. Камешек волшебный, минерал целебный, я теплом тебя обеспечу, а ты мне даруй судьбоносную встречу. С любимым моим человеком, с которым счастлива буду навеки».

Если по окончании процесса посадки свеча не успела догореть, оставьте ее возле горшочка, пусть прогорит полностью. Горшок с растением держите в помещении, где вы спите. Это может быть подоконник вашей спальни или открытая полочка шкафа, находящегося в вашей комнате. Ухаживайте за цветочком бережно, представьте, что взращиваете свою любовь. От тщательности ухода за растением будет зависеть, насколько скоро вы познакомитесь со второй половинкой.

Описанные ритуалы способны подарить человеку возможность любить и наслаждаться любовью второй половинки. Главная особенность обрядов, проведенных 14 февраля, заключается в том, что навредить человеку с их помощью, даже при неправильном совершении действий, точно не удастся. Ведь магическое воздействие является исключительно светлым. Любви и добра!

10

http://www.bagiramagic.com/forum/24-18736-1

11

наши мастер-классы в ВК:
"КУКЛА-ВЕСНЯНКА"

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ МУЖЧИН

12

Магия веретена. Веретено в руской традиции

Первое, чему учили женщину, это открывать и закрывать Дверь между Мирами перед началом творения волшбы или какой-либо магической вещи.

Мы в ВК

http://s4.uploads.ru/t/L7GZf.jpg