Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия слова » Сессия, экзамены


Сессия, экзамены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы удачно сдать сессию

Купите в среду, в первой половине дня, на растущей луне (обряд также можно проводить и за неделю до сессии) белый носовой платок. Когда продавец будет вам его вручать, скажите тихонько, но в слух:

«На судьбу дадено!»

Затем, не забирая сдачу и не обращая внимания на призывы продавца взять сдачу, повернитесь через левое плечо и идите прямо домой. Покупку нужно все время держать в левой руке и, обращаясь к ней шепотом, безостановочно читать заговор:

«Для удачи купила, сама заплатила. Пусть мне фартит, коли мое сердце велит. Аминь».

Дома помойте в холодной проточной воде руки, наполните чистой водой стакан и уединитесь для того, чтобы «упросить» воду в сдаче сессии.
После разговора с водой, сделайте три маленьких глотка, каждый раз приговаривая:

«Чтоб повезло».

Смочите поочередно четыре угла платка, со словами «Аминь» и оставшуюся воду вылейте сразу на улице под любое растение.
После этого наговорите еще семь раз на платок, вышеприведенный заговор, а затем положите его под свою подушку на ночь.

Утром перед экзаменом повяжите платок-талисман себе на правую руку выше локтя.

2

Перед экзаменом возьмите любую монету и держа в руках говорите:

"Грамоту знаю я
Грамоте обучен я
И что не скажу я
Во всем правда моя.
Аминь."

Повторить три раза,после чего положить в левый карман.но в кармане больше ничего не должно быть.

3

:crazyfun:

<<МОЛИТВА СТУДЕНТА>>

Храни меня, Боже,От декана рожи, От контрольной близкой,От оценки низкой,От зачета стремного, От стакана неполного, От похмелья наутро И от пары занудной,От работы курсовой,От лабы чумовой,От задания индивидуального,От друга в стельку пьяного,От скуки и тоски,От ответа у доски,От нехватки друзей, Да пивка мне налей, Дай еды до отвала,Чтоб плохо мне стало.Дай мне выспаться сладко.В своей теплой кроватке.Отвлеки, Боже, препода,Чтобы шпор не заметил он.Укажи мне на экзамене легкий билет.Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.Зачет мне, о Боже, схалявь.Степуху немножко прибавь.Сессию отодвинь.Вот и все... аминь...


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия слова » Сессия, экзамены