Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Ладный день - именины Домового" 31 марта

В программе фестиваля обряды и ритуалы денежной магии, зал предсказаний и гаданий, уроки мастерства, традиционное русское чаепитие.

Стоимость  - 3000р.

Начало Фестиваля в 14 часов.

Уроки мастерства  ( с 16-30 до 19-00 ):

- сделать своими руками оберег для себя и своей семьи: из бисера - на прибыток и богатство, из шунгита - на здоровье и долголетие.

- сшить славянскую куклу - зерновушку -  магическую помощницу Хозяйке. И тогда будет у Вас всегда и урожай богат и дети по жизни сыты!

- смастерить хранителя дома и рода от всех напастей -  Батюшку - Домового. В вашем доме все будет ЛАДиться!

- сделать шаг от мечты к реальности - отлить магическую Свечу намерения.

- выковать для себя неразменную Счастливую монету от Сварога или Макоши (мастер-класс холодной ковки по меди) (при условии выездного мероприятия)

- соединиться с силой славянских богинь: Макоши, Лады, Лели и Живы. Ритуальные прически и косы.

- свалять из шерсти бусы для себя и своего ребенка.

- изготовить обрядовое печенье по древним рецептам - "каргопольские тетерки"

2

Опыт моей знакомой:
Испытания:
В 12:00 в комнате собрались основные участники Битвы. Нам рассказали, какие задания будем проходить сегодня, и как будут насчитываться баллы.

✔1 задание:
На стол выкладывается пять карт, рубашкой наверх. Наша задача определить, какая карта черная, какая красная. Если получится "увидеть" какая масть, за это, конечно же, получаем дополнительные баллы.
Во время ожидания у нас была возможность понять или почувствовать чем отличается красная карта от черной, но всё же промахи были. Через некоторое время настал момент, когда просто смотришь на карту и знаешь - вот эта красная, а эта черная. В этом задании я угадала 4 карты, на пятой задумалась, вышла из состояния простого знания и ответила неверно.
Бонусным заданием было - определить, под каким из трёх стаканчиков лежит сахарок. Так как правил прохождения заданий нет, мне пришло в голову - я пью чай. Чай обычно пьют с сахаром. Если я пью чай без сахара, значит, меня должно потянуть к тому стаканчику, где сахар, ведь сахар+чай=вкусно. И это сработало. В итоге я пила чай вприкуску с сахаром. Было вкусно. Хотя, в действительности, я давно все напитки потребляю без сахара.

✔2 задание:
7 свечей. Три из них горели, четыре новые. С завязанными глазами нужно определить какие горели, какие нет. Понятно, что никому из нас ранее это делать не приходилось, поэтому каждый выбирал для себя метод определения и прохождения этого задания. Кто-то ясновидел и без труда определял одну за одной, кто-то испытывал от уже горящей свечки более сильное ощущение тепла, что подталкивало к верному ответу. В этом задании я угадала 5 свечей из 7.

✔3 задание:
Доска с гвоздями. Доска. Гвозди. Ох..)
Итак, из доски торчат 4 гвоздя, место 5-го - пустое. Всё это накрыто пятью пластиковыми стаканчиками. Наша задача определить, где именно в доске отсутствует гвоздь, а когда ответ будет готов и мы на него укажем, этот стаканчик будет прихлопнут рукой замечательного человека. И больно ему будет, или нет - зависит только от нас.
Войдя в комнату, я в первую очередь попросила прощения у этого замечательного человека за возможный промах и его, вероятнее всего, пролитую кровь по моей вине. Делать больно никому не хочется, вылезает чувство страха за другого человека. Пройдясь внутренним взглядом по стаканчикам я указала на тот, который по моему мнению был без гвоздя.
- Ты уверена?
- Нет.
Ну правда нет. Страшно, надо еще раз надо все внимательно перепрочувствовать. Время идёт, надо принимать решение. Все же пространство под выбранным стаканчиком отличается от остальных. Да, пусть будет он. Нет, не он. Всё же он.
Хлоп! Крови нет.) И гвоздя нет. Испытание успешно пройдено. Греха, стало быть, за мной нет, никому не навредила и боли не причинила. Вот тут я почувствовала, что я молодец.

✔4 задание:
На столе в чёрном ящике лежит книга. Наша задача рассказать всё об этой книге.
От книги этой ощущения были странные... Сначала страх, желание убежать от чего-то. Будто ты идёшь по тёмному лесу, где тебя окружает то, что тебе не нравится, давит и где-то впереди есть то, что может вывести тебя на поверхность. Когда понимаешь, что прочла половину книги - появляется другое ощущение. Состояние освобождения, полета, свет, чувство легкости, знания и возможности взлететь. Огонь, знания, сила. Начинаю искать ответ об авторе этой книги или название.. Приходит картинка - пожилой мужчина, длинная борода, светлая одежда. Очень мудрый, добрый, мне он определенно нравится. Мозг начинает сканировать все ранее увиденные образы и выдает - Лев Толстой. Потому как похожа картинка. Но это был не он. Ту картинку которую я увидела, я знала, но не смогла верно её расшифровать и связать с этой книгой. Книга называлась «Библия Мага» и маг, действительно, был таким, как я его увидела – седая борода, светлая одежда и т.д. Картинка пришла верная, но вот понять, что это Маг, было сложнее.

✔5 задание:
Флешка. На ней записан какой-то звук. Нужно почувствовать, что это за звук.
Беру в руки флешку. Сразу возникают образы - горы, пустыня. Звук ровно распределяющийся, местами уходящий наверх. На вопрос, к какой стихии относится этот звук, сразу же проявляется образ птицы, но это не птица, это то, что над ней, вокруг нее. Правильный ответ - ветер.

✔6 задание:
На столе 5 конвертов с фотографиями людей. Нужно определить, кто там и рассказать все, что будет видно. Задание непростое, но очень интересное. Все люди известные, но при просмотре ты не знаешь, кто там и слушаешь только свои ощущения, видишь образы. Один товарищ в конверте меня слегка напугал, очень неприятный оказался, а с виду не скажешь...) После прохождения этого задания мы делились впечатлениями оказалось, что практически все при просмотре конверта с этим человеком испытывали подобные ощущения. О людях рассказала всё что смогла, увидела практически всех, но образы, связанные с этими людьми были довольно интересными, сама расшифровать вряд ли смогла бы. Но описать - это да.

✔7 задание:
Картина
Картина перевернута, нужно рассказать, что там изображено, кто и когда написал эту картину.
Первое, что видно - большой белый объект, он больше всего привлекает внимание, стало быть является основным. Показываю на картине расположение этого объекта. Далее - что-то похожее на волну, закругленное, мягкое. Много оранжевого цвета. Видно дерево, но оно такое корявое, извилистое, что не решаюсь сказать о нем. Город или природа? Затрудняюсь ответить. Судя по первому объекту - город, судя по всему остальному - природа. Город в природе. Мужчина или женщина написала - явно женщина. Переворачиваем картину - Четко на указанном мной месте стоит дом. Белый, квадратный, с увиденным рисунком на двери. За домом горы и тот самый водоем изображенный полукругом. И два дерева. Одно из них большое, где много оранжевых листьев, а другое маленькое и извилистое, которое я обозвала корявым и не решилась сказать о нем, а надо было.

Финал:
✔8 задание:
12 сумок, в одной из них лежит кусок свежего мяса. Надо найти сумку с мясом.
Это одно из самых сложных, но в то же время самых простых заданий. На выполнение давалось 10 минут. Вошла в комнату - сумки, рюкзаки, пакеты, кастрюля. То ли "включать" голод и искать еду, то ли то, от чего будет не совсем приятно, ведь оно умерло. Настраиваюсь на второе. Меня сразу ведёт к сумке, от которой мне как раз нехорошо. Примечаю её, иду изучать остальные. Еще одна привлекает моё внимание, там ощущения похожи, но всё же разница есть. Показываю на вторую выбранную сумку, открываю и вот оно, мясо!!! Первая сумка, к которой я изначально подошла, была из кожи, в ней еще и перчатки. Это единственная в комнате кожаная сумка, потому информация "умерло" на ней так же чувствовалась.

✔9 задание:
В комнате 2 мужчины и 2 женщины, нужно определить кто из них пара.
Вхожу в комнату, все эти люди в ожидании смотрят на меня. Я смотрю на них и пытаюсь понять, кто бы мог кому подойти - нифига не работает это. Понимаю, что надо подойти к этому заданию ответственно, делаю запрос, жду ответ. Проявляется образ пары - мужчина стоит справа, женщина слева - разница в росте заметная, обнимают друг друга, как на фото. Прошу их встать именно так, как я только что видела. И о чудо, картинка встает на свое место, фото оживает, это они. Правильный ответ - это они, да.)

✔10 задание:
На столе ящик, в ящике предмет. Нужно определить, что это за предмет.
Время близится к полуночи, сил ни у кого уже нет, но последнее задание выполнить надо. Подхожу к ящику. То ли от усталости, то ли от того, что находится в ящике, слышу сильнейший стук внутри себя. Будто во мне что-то бьется, но сердце так не бьется. Странное ощущение. Далее идут образы - что-то полукруглое, образ песочных часов, движение, которое объяснить не могу, но показываю. Две части соединяются в определенном месте и так много раз. Правильный ответ - матрёшка.

Это потрясающий опыт, интереснейшие задания и прекрасная возможность довериться интуиции, вытащить на поверхность все свои скрытые возможности, знания, тот самый внутренний голос, который мы забываем слушать в повседневной спешке. Слушайте себя, вы всё знаете, нужно просто услышать, увидеть. Или вспомнить.."