Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Восстановление энергетического баланса


Восстановление энергетического баланса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная диагностика поможет вам восстановить связь с мудростью своего тела и начать питаться правильно - в соответствии с потребностями своего организма. Данная методика уходит корнями в древние целительные традиции, использующие для восстановления баланса энергию стихий.

Достигая гармонии со стихиями, вы высвобождаете присутствующую в каждом живом организме универсальную энергию, воссоединение с которой позволит переключить внимание с внешнего мира на внутренний и активизировать силы, таящиеся внутри вас.

С помощью позитивных установок вы сможете обрести особое состояние духа, а благодаря специальным упражнениям укрепите связь с каждой стихией.

2

Единение со стихиями:

Стихии существуют вокруг и внутри нас - так же как и внутри каждого живого существа. устанавливая с ними связь, вы заряжаетесь энергией, лучше постигаете свою внутреннюю сущность, развиваете свою интуицию. Вознося хвалу и благодарность стихиям, вы начинаете воспринимать свою жизнь как благословение.

Пять стихий, с которыми вы будете работать,-это Воздух, Земля, Вода, Огонь и Космос.
Воздух помогает вам изменить свои мысли.
Земля помогает изменить отношение к своему телу.
Вода помогает изменить чувства.
Огонь помогает изменить энергию.
Космос помогает вам воссоединиться со своей внутренней сущностью.

3

ВОЗДУХ

Воздух проясняет сознание и помогает изменить образ мышления. Осознавая Воздух вокруг себя и дыхание своего тела, вы успокаиваетесь и сосредотачиваетесь, изгоняя из своей души смятение и стресс.

Практические упражнения для этой стихии - глубоко дыша, вдыхая и выдыхая через сердце, благословлять Воздух.


ЗЕМЛЯ

Земля помогает изменить отношение к своему телу. Каждая клетка вашего организма заключает в себе все стихии и древнюю мудрость Земли. Установив связь с Землей, вы сможете укрепить свое тело, стать увереннее и развить интуицию.

Практическое упражнение для этой стихии - благословлять Землю, глубоко погружаясь в свое тело и открывая энергетические центры в ступнях.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Восстановление энергетического баланса