Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Ваши отзывы о нашей работе » Ждем Ваших отзывов


Ждем Ваших отзывов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ждем Ваших отзывов о нашей работе  :writing:

2

Я пользовалась услугой Джасти экспресс-гадание неоднократно, в вопросах о чувствах- сложно сказать о правдивости))надеюсь что все так и есть)а вот в точных вопросах о сроках у Джасти всегда 100% попадание! Спасибо Вам огромное!
редактирую)
у меня сбылись абсолютно все предсказания.даже те, что я считала невозможными) и в действиях и в чувствах!Джасти..у Вас потрясающий дар!!

Отредактировано Doroty (2010-10-05 17:36:03)

3

А я могу сказать, что  пользовалась услугами  еще до того как сама занялась изучением Таро и как раз на счет личного всё попадает в цель!!!!  :cool:

4

Была у Джасти неоднократно. В очень сложный период для моей семьи.
Все предсказания сбылись, причем ни разу не было ошибки в датах, сроках.
Джасти предсказал мне ключевые повороты нашей ситуации и достаточно подробно описывала все детали.

Но это все ерунда!
Самое главное, что она может помочь. Не знаю как это работает :), но после общения с ней становилось легче. Появлялись светлые мысли, находились выходы, решения.
Я очень благодарна за поддержку в такой не простой период! За умение выслушать, поддержать, помочь, дать правильный совет, когда казалось бы все испробовано и ничего не поделать.
Спасибо тебе, милая Джасти!!!

5

к Джасти обратилась со срочной проблемой, нужно было срочно, буквально через час вносить залог за новую квартиру, вариант уж больно хороший был, залог большой, было страшновато, при этом еще не было покупателя на нашу, и еще тольком деньги не собрали, обратилась к Джасти, она ответила "ПОКУПАТЬ" (хотя вопрос серьезный, и она увидела мои фантанирующие эмоции на картах, через комп, уж не  знаю, как это удается, ЧУДО, внесли залог, тут же нашелся покупатель на нашу квартиру, сразу денег нашли, сложилось все как пазл, ну вообщем пишу сейчас из новой квартиры,которую два месяца назад Джасти посоветовала "ПОКУПАТЬ" . СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ, теперь всегда буду обращаться, я ей доверяю. Спасибо, Джасти

6

Сегодня просила совета у Джасти.
Все разъяснила очень просто и доброжелательно. У меня аж силы новые появились))))) Хотя еще буквально три-четыре часа назад я пребывала в полном отчаянии. Спасибо Джасти огромное! :cool:  О результатах обязательно отпишусь) :writing:

7

Отзывы о работе великолепные!!! Все прогнозы в точку и советы такие что сразу понятно что делать и откуда "ноги растут" ))  Благодарю Вас! Света Вам Любви и Добра :)

8

Благодарна очень Джасти :love: !!!! ....как будут результаты отпишусь  :writing:

9

Marianna, огромное Вам спасибо! Вы супер! Как же вовремя я сделала у Вас расклад. Уже вечером меня настигло Вами предсказанное. Настолько спрогнозировать ситуацию, я просто в восторге. Причем Вы вовремя меня предупредили благодаря чему я хоть и попала в эту ситуацию, но вышла из неё победителем! Ваш прогноз сбылся 100% Ещё раз просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

10

Добрый день. Хотела бы отметить сам сайт-очень интересный! С удовольствием читаю и извлекаю для себя интересные вещи. Здесь собрано все, что обычно ищешь по отдельности по разным ресурсам.
Отдельное спасибо Джасти-за плодотворное сотрудничество, очень довольна работой и не менее важной моральной поддержкой!

11

Джасти делала у Вас расклад все сбылось и по срокам и по содержанию, спасибо Вам!

12

Пока ты не услышишь своего учителя  - бесполезно пытаться искаться, для меня именно Джасти была проводником , безумно красивая, тонкая и звонкая!!! Вряд ли бы я  сейчас достигла всех уровней , если б ни она! Яркий, мощный энерджайзер!!!!

13

Доброго времени суток всем. Особенный привет скептикам и неверующим, к которым как бы и сама себя относила. "От добра добра не ищут" - следствие моего обращения к Марианне и Джасти. Причины были разными. Джасти раскладывала личную жизнь по полочкам. Ее расклад привел в замешательство и неверие изначально, но спустя лет пять ее картинка просто всплыла в памяти - точь в точь. Таких совпадений не бывает. Благодарю и приношу извинения за скептицизм. К Марианне я обращаюсь чаще и не по мелочи обычно. В последний раз это было как в кино:" Привет. Мне 36. Я - АЛКОГОЛИК"...Только это была моя реальность. Кто столкнулся с такой же бедой сам, у кого пьют родные или близкие, знает о всех "прелестях", не буду отнимать время. Переборов свой стыд я написала Марианне. После проделанной ею работы, у меня сейчас всё хорошо. Трезвая жизнь, безалкогольные праздники, хобби, любовь и феерверк в душе. Не теряйте надежду и обращайтесь к профессионалам. Проверено, работает. Благодарю вас, Марианна и Джасти. Сил вам и процветания.

14

http://s8.uploads.ru/t/4xOyN.jpg

15

Отзывы о работе:
https://vk.com/id101041654?w=wall101041654_318


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Ваши отзывы о нашей работе » Ждем Ваших отзывов