Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия свечей » Свечная магия


Свечная магия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1



Для быстрого успеха

Успех - это соответствующая комбинация различных факторов. Это очень эффективный ритуал для деловых людей. Будьте терпеливы: он работает прекрасно, но это может занять некоторое время. Как вода, он будет медленно "смывать" все факторы, которые могли вызвать отказ - и результатом, в конечном счете, будет полный успех в любом проекте, к которому вы присоединитесь.
Время проведения - воскресенье, когда луна находится в росте. Вам понадобится 1 оранжевая свеча и совсем небольшое количество масла апельсина (три капли).
Подготовьте свечу. Для этого капните на нее одну каплю масла и, втирая ее от фитиля к основанию, скажите: "Дорога открывается".
Добавив вторую каплю, скажите: "В эту секунду я стою в начале пути".
В тот момент, когда будете добавлять третью, говорите: "Дорога успешно пройдена".
Установите свечу на плоской поверхности и зажгите. Глядя на пламя, представляйте себя работающим над выбранным проектом и повторите: "Первая капля дорогу открыла, вторая показала мне путь, третья возвестила об успешном его завершении. Да будет так. И так и будет".

2

На возврат долгов.

Иногда удается ускорить возвращение денег должником, если провести описанный ниже магический обряд.
Стол застилают черной тканью. На него же ставят две красные восковые свечки. Свечи зажигают, а между ними кладут фото должника.
Поочередно капают воском свечей, читают заговор. Делают это таким образом, чтобы общее количество произнесения заговорных слов составило шесть раз.
Заговор такой:
«Свеча горит, слеза ее бежит, так и ты, должник, (имя должника), будешь рыдать, слезами изойдешь, пока долг мне (свое имя) не вернешь. Да будет так!»
Свечи оставляют прогореть полностью. Фото должника заворачивают в ту же черную ткань, на которой проводился обряд, и прячут в укромном месте в своем жилище.
После возвращения долга необходимо достать фото и хорошо его очистить от воска (в противном случае человек может долго болеть).

3

Получить ту работу, которую вы хотите

Этот ритуал нужно делать только после того, как вы отправили свое резюме или заявку в фирму, куда вы хотите попасть на работу.
Вам понадобится: булавка или острый нож, длинная зеленая свеча, длинная красная свеча.
Свечи разместите так, чтобы никто их не потревожил в течение длительного времени.
Нацарапайте булавкой или ножом на зеленой свече название фирмы, на красной свече нацарапайте руну победы Teiwaz и ваше имя. Зажгите обе свечи в четверг на 30 минут. В то время, когда свеча будет гореть, представляйте себе, что ваше желание исполнилось, и вы уже работаете в этой фирме. Когда 30 минут истекут, погасите свечи; не задувайте!
Зажигайте свечи каждый последующий четверг, думая о работе, пока свечи не догорят или вы не получите работу.
В среду вечером, перед свечами можно поставить небольшую чашку молока, как приношение духам Земли, для удачи в вашем деле.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия свечей » Свечная магия