"Расклад Одина" или "Случайная Руна" - метод - экспресс гадания. Используется как правило для ответа на конкретный вопрос по конкретной ситуации. Самый быстрый метод прояснить ситуацию - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, что в данный момент оказывает влияние на вашу жизнь в данный момент
Главное в раскладе - умение правильно сформулировать и задать вопрос. Он должен быть чётким, однозначным и не допускать двойственности. Нечетко , неправильно поставленный вопрос несет за собой расплывчатый ответ .
Так же этот расклад удобен , если вы хотите узнать , что происходит с человеком находящимся вдалеке от Вас. Для этого нужно четко представить человека , либо рядом иметь его фото .

*****

Расклад в три Руны "Трех Норн"- задаёте вопрос по сложившейся ситуации и о её возможном исходе в целом.

Назван в честь трех сестер , плетущих нить человеческой судьбы - Урд (прошлое, Вернанди (настоящее) И Скальд (будущее)
1 . - правая руна - указывает на ситуацию в прошлом, что привело к такому положению .
2 . - средняя руна - указывает на настоящее положение вещей и рекомендуемое действие
3 . - левая руна - указывает на перспективу развития ситуации в будущем или как решится ситуация.

Руны рассматриваем в связи , если противоречивые руны выпали , значит и ситуация такая.

*****

Голова "Мимира" расклад в семь рун. Более сложный, потребуется умение анализировать пары рун . В этом раскладе руны работают попарно, давая более глубокое толкование каждого аспекта ситуации. Этот расклад применяют для обдумывания долгоидущих планов.

Первая пара - означает проблему, ситуацию , волнующую вас. Ваше видение этой ситуации.

Вторая пара - показывает , какие внешние факторы привели к настоящему положению вещей. Даёт объективный взгляд на саму ситуацию.

Третья пара - является основной в этом раскладе, так как дает ключ к решению проблемы, совет.

Результат - 7 руна - показывает результат, если она имеет негативный аспект , внимательно изучите третью пару - они подскажут , как улучшить результат.

(Мимир - великан, живший среди асов. Будучи дипломатическим заложником ванов, по наговору был убит и обезглавлен. Один пожертвовал правым глазом , чтобы его оживить его голову, которую отнес в подземную пещеру у корней мирового дерева Игдрасиль. Там он мог советоваться с умной головой и пить воду, которая наделяла временной мудростью.)

Подготовила информацию: Марианна

Фото и более детальная информация на нашей стене в ВК https://vk.com/club81185599