Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМБОЛК

Имболк – праздник свечей, очищения после долгой зимы и подготовки к весне. Также Имболк считается праздником домашнего очага и молока (в это время овцы и коровы приносят потомство – с небольшой поправкой на местность, конечно).

Кто не успел почистить себя и дом – не теряйте времени! Обойдите со свечой дом по часовой стрелке, окурите его благовониями, совершите ритуальное омовение.

Магия Имболка- это магия плодородия в широком смысле, определения и фокусирования на целях на будущее, упорядочивания жизни, здоровья и защиты. Что вы хотите посеять и взрастить в этом году? На какие аспекты личной жизни вам стоит обратить внимание? Или для вас самым важным вопросом сейчас является здоровье?

Для ритуала Имболка возьмите чашу (хрустальный сосуд, вазу) и налейте в него воды наполовину. Если это будет талая вода – хорошо, нет – обойдемся и той, что течет из-под крана. Отдельно приготовьте немного (объемом примерно на половину чаши) молока или сливок.

Традиционным цветом свечей для Имболка считается белый, один из вариантов – желтый, но я уже не раз озвучивала свою позицию по этому вопросу: берите свечи того цвета, который нравится или который соответствует – в вашем представлении – цели ритуала. Или вообще те, которые на данный момент имеются в хозяйстве. Главное в ритуале – это не цвет свечи, а то, что происходит у вас в голове.

Зажгите свечу, поставьте рядом сосуд с водой и думайте о своем желании, сформируйте намерение его осуществить. Когда почувствуете, что готовы отпустить намерение в Мир, возьмите молоко и влейте его в сосуд с водой – так вы настраиваетесь на получение желаемого. Помедитируйте еще немного на тему достижение вашей цели, ощутите, что желаемое уже вошло в вашу жизнь. После этого вылейте воду с молоком из чаши в землю с просьбой к Мирозданию помочь в исполнении вашего желания (это очень важный момент – отпускание намерения!)

Затушите свечу и проведите заземление (варианты: поесть, сделать физические упражнения или переключиться на какое-нибудь другое дело, например, на чтение).

Ритуал очищения дома на Имболк

Добавьте две щепотки мяты перечной и кожуру одного лимона в чашку кипятка, настаивайте 5 минут. Затем процедите, добавьте 12 капель масла чайного дерева и влейте смесь в ведро горячей воды. Этим отваром мойте все комнаты своего дома, перемещаясь по кругу против часовой стрелки, приговаривая:
- Один – для веселья, второй для радости, третий и четвертый – прогнать печаль, пятый и шестой – прогнать бесполезный гнев, семь, восемь, девять – держаться недолго.
Девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один – темные дни теперь ушли. Истинно!
Особенно хорошо вымойте прихожую и порог дома.

Ритуал Имболка для роста доходов.

Вам понадобится: тонкая оранжевая свеча, красная свеча, масло корицы, масло розмарина, чаша со льдом (или снегом), символ сезона – белый цветок. (Если цветок найти проблематично, можно обойтись без него. Украсьте алтарь колосками пшеницы.)
Смажьте красную сечу маслом розмарина, а оранжевую маслом корицы и поставьте их на алтарь. Поставьте на алтарь также вазу с белым цветком и чашу со льдом. Сделайте круг. Зажгите красную свечу и скажите:
- Это время свечей,это время огней, когда каждый луч солнца приветствует возрождение Бога. Приветствую Бога, приветствую Богиню, вся земля радуется, сбросив мантию зимнего сна!
Зажгите от красной свечи оранжевую, возьмите ее в руки и медленно обойдите круг по часовой стрелке со словами:
- Земля еще скована льдом, воздух веет морозом, но бог Солнца рожден заново из лона доброй Матери – Богини, хозяйки всего изобилия.
Остановитесь перед алтарем и поставьте свечу на него. Глядя на пламя оранжевой свечи, скажите:
- День растет, тает снег, пробиваются первые почки и цветы. Пусть же и мой достаток начнет расти с этого дня. Да будет так!
Оставьте свечи догорать.

http://s0.uploads.ru/t/j32eh.jpg

2

Создание талисманов

Как стать привлекательной и женственной?

Для приобретения привлекательности и женственности, а также высших женских качеств и совершении “женственных” действий, где необходим творческий подход и образное мышление, древние йогические писания рекомендуют “лунное” дыхание…

Это значит дышать левой ноздрей, закрыв правую.

Техника исполнения:

Выполняется на голодный желудок, на свежем воздухе или при открытой форточке.
Тантрические манускрипты говорят, что практикующий это дыхание ежедневно, 2 раза в день по 20 раз, утром и вечером, становится женственным и привлекательным, в течение 3 месяцев практики.

Сядьте удобно, выпрямите спину и закройте глаза.
На протяжении всей практики, держите левую руку на коленях, ладонью вверх, при этом большой палец должен быть соединен с указательным.
Закройте большим пальцем правой руки, правую ноздрю.
Сделайте вдох, через левую ноздрю.
Задержите дыхание, на комфортный отрезок времени.
Выдохните левой ноздрей.
Повторяйте вдох-выдох, от 9 до 20 циклов, но без переутомления
Эффект

Достигается путем активизации левой (лунной) нади (мередиана) в позвоночнике, этот канал связан с правым женским полушарием мозга и при дыхании левой ноздрей, активизирует женственную сторону сознания.

3

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ
"КАК УБРАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ С ЖИЗНЕННОГО ПУТИ"

подготовка+основная часть

встреча в онлайн кругу состоится 28.01.2017 в 22.00

Очень часто каждому из нас приходится сталкиваться с проблемой, когда казалось бы мы все продумали, четко сформулировали для себя цель, пути ее достижения, начали активно ее воплощать, но перед нами постоянно появляется то одно, то другое препятствие.Мы стараемся изо всех сил, стараемся не сдаваться, не падать духом, придумываем равноценные пути обхода, но каждый раз натыкаемся все на новые и новые преграды.

Веди, по идее, если цель истинная, если цель действительно нам нужна и она правильно сформулирована, то и пути ее достижения должны быть легкими и непринужденными.

Всякие задержки в делах, любой отказ, закрытые окна и двери, регулярно срывающаяся сделка - это индикатор того, что существует энергетический барьер, которые необходимо убрать.

Как это сделать? В этом нам поможет данный Практикум, который будет состоять из двух частей : подготовительной (вы самостоятельно в течении недели проработаете все пункты данной части) + основной (встреча в онлайн кругу, где мы выполним определенный ритуал, который и уберет определенную преграду с вашего пути).

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ:

Препятствия делятся на виды:
- ментальные (то, что находится у нас в голове)
- физические (то, что находится в реальности вокруг нас)

ПРАКТИКА:
ДЕНЬ 1:

Физические препятствия - это реальные завалы всего ненужного, что находится вокруг нас. Свойственная нашему менталитету страсть к накопительству в данном случае нам мешает.
Это старая ненужная одежда, техника, посуда и т.д. Все эти ненужные вещи не просто захламляют ваш дом, и но энергетически мешают свободному течению энергии, являясь тем самым преградой на вашем пути.

РАЗГРЕБАЕМ ЗАВАЛЫ!
1. Разгребаем и выкидываем все ненужные вещи (шкафы, полочки, тумбочки, комоды).
2. Пересмотрите все ваши полки со статуэтками и различными фигурками, безделушками и побрякушками - те, что приелись раздайте(если кому-то нужны) или тоже в урну.
3. Генеральная уборка: моем всю квартиру и обязательно моем в самых труднодоступных местах.

Возможно возникнет вопрос-какая связь уборки и энергии? Как обычная уборка поможет убрать препятствия с жизненного пути?

Все достаточно просто:
- вы убираете застоявшуюся, а порой нежизнеспособную энергию, которая мешает получить задуманное.
- на место убранной старой приходит новая и обновленная, которая вдохнет новые силы в ваши планы и поможет реализации задуманного.
- готовите место на энергетическом и физическом уровне для новый событий, людей.

ДЕНЬ 2:
ОТПУСКАЕМ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

У нас постоянно появляются негативные эмоции, как реакция на происходящие события. Очень часто мы их неосознанно подавляем и прячем внутри нас самих, что и становится нашими же препятствиями для достижения цели.

ВАША ЗАДАЧА:
Найти негативную эмоцию, связанную с достижением вашей текущей цели. (страх, неуверенность в себе, гнев, бешенство......у каждого будет абсолютно своя индивидуальная эмоция).

Запишите это на листок в вашей рабочей тетради или дневнике.

ДЕНЬ 3:
ОБНУЛЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

Хорошо подумайте над вопросом: "Что вас ограничивает?" при достижении вашей целей или даже вернее "Что Вам надо отпустить или за что ненужное вы цепляетесь? Что осложняет вам жизнь?" Эти ментальные ограничения и есть самыми сильными в построении ваших препятствий.

Выпишите их в вашу рабочую тетрадь или дневник.

ДЕНЬ 4: (продвинутый практик)
по желанию

Возможно под воздействием этих ментальных и физических чисток пространства у вас возникнет желание написать список вообще всего, что вам мешает - конкретные фразы из вашего лексикона, черта характера, ситуация, вредные привычки.......и т.д. - выпишите их в вашу рабочую тетрадь или дневник и после проведения совместной онлайн практики вы узнаете технику по работе с этими вредноновными энергиями.

ДЕНЬ 5:
Совместная онлайн практика по устранению препятствия в конкретной ситуации.

http://s7.uploads.ru/t/gmfNB.jpg

4

ВЕБИНАР В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"

"ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" в ВК

Женщина как цветок, который при раскрытии своего потенциала привлекает внимание и дарит наслаждение. Именно этому и будет посвящен наш вебинар, который мы проводим в самом начале весны, и посвящен он вам, дорогие женщины. Мы постараемся раскрыть вашу внутреннюю женщину, вашу женственность и сексуальность.
Мы поговорим о некоторых секретах принятия себя и тех заблуждениях, которые навязывает нам современное общество и современный ритм большого города.
В конце нашей встречи мы создадим с вами Волшебные Духи, которые помогут вам не просто прописать себя в пространстве суетливого времени как женственную и сексуальную, но и притянуть к себе долгожданного партнера.

Прекрасное время почувствовать себя желанной и любимой.
Прекрасное время дарить друг другу подарки и радоваться теплым объятиям.
Но если не все так гладко? Если нет кому дарить это тепло? Или чувства остыли, а очень хочется вновь закружиться в танце страсти?

Для решения данной проблемы для вас объединятся силы психологии и эзотерики.
В первой части вебинара, на которой мы предложим вам тренинг, каждый из вас будет искать причину неудачи в отношениях, либо путь их усовершенствования.
Во второй части вебинара мы будет творить, раскрывая в себе скрытую женщину. Мы будем творить ароматы!
Волшебную сущность ароматов во все времена пытались постичь ученые, мистики и поэты. Обоняние — пожалуй, самое таинственное и необъяснимое из всех пяти чувств. Тот или иной аромат способен необъяснимым образом вернуть в нашу память давно забытых людей, мечты, чувства и желания.
С помощью аромата можно изменить не только настроение, но и эмоциональное восприятие действительности, управлять социальными связями, то есть внести кардинальные изменения в свою жизнь.

Д.З. Приготовить тетрадь и ручку;
белые, розовые или красные свечи-2 штуки, новый флакон ваших любимых духов.

http://s5.uploads.ru/t/t5syu.jpg

5

вебинар: "денежная магия"

https://www.youtube.com/watch?v=ZbmZD8ftUFo