Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Психоматрица Александрова » Квадрат Пифагора


Квадрат Пифагора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квадрат Пифагора

Квадрат Пифагора (Карта Рождения) является для нумерологии таким же «символом веры», как набор из двадцати трех пар хромосом – для генетики. Но, в отличие от «генома», способного всего лишь подтвердить, что данное живое существо относится к виду «homo sapiens», Квадрат Пифагора – это исчерпывающая информация о личности.
На трех уровнях Карты Рождения – Материальном Уровне, Уровне Души и Уровне Ума – в предельно простом и доступном для понимания виде представлены сведения обо всех качественных характеристиках, с которыми человек пришел в этот мир. То есть больше, чем содержат паспорт, личное досье и амбулаторная карта, вместе взятые.

2

Особые знаки квадрата пифагора

В квадрате Пифагора все имеет свое значение. И то, чего Вы в нем не видите, не менее важно, чем то, что в нем есть. Изолированные Числа – это заполненная ячейка, окруженная пустующими. Такое положение вызывает законное беспокойство, поскольку говорит об отсутствии как минимум трех фундаментальных качеств личности. И самое неприятное, что на рубеже тысячелетий наметилась тенденция к усугублению данной ситуации.

Не требуется большой нумерологической практики, чтобы понять: много цифр в ячейке – сильное качество, мало – слабое. Буквально несколько месяцев постоянных занятий – и линии психоматрицы откроют тайны человеческой натуры.

Одного взгляда будет достаточно, чтобы понять: этот молодой мужчина может стать великим писателем, но хорошего семьянина из него не сделать никому и никогда. А от этой миловидной девушки лучше держаться подальше, поскольку единственное, что она может предложить в любом качестве – это хаос.

И тогда придет время более полного и углубленного изучения квадрата Пифагора. В частности – его особых знаков: Изолированных Чисел и Стрел Индивидуальности.

источник:http://www.numeroscop.ru/info/alexandrov/


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Психоматрица Александрова » Квадрат Пифагора