Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Символика бусины » Как "работают" бусины?


Как "работают" бусины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом разделе вы можете задавать ваши вопросы относительно "работы" той или иной бусины Дзи.

2

Вопрос Lusiline.
Добрый день. Возник вопрос по Дзи перемен. Есть желание приобрести такую, но терзают опасения. )) Ведь перемены могут получиться как в одну сторону, так и в другую?? Или бусина работает только на благо хозяина??? Опасаюсь перемен к худшему. Расскажи, пожалуйста, как работает эта бусина??

3

Здравствуйте. Бусина Дзи премен одна из моих любимых бусин у меня их 3. Сейчас к сожелению они отсуствуют. Последняя нашла своего хозяина вчера. Но в конце октября приедут новые бусины из Тибета.
Ношу я Дзи перемен не всегда. Знаете , есть такое время когда ты начинаешь скучать, и как бы движение в твоей жизни прекращается, все замирает. Я тогда надеваю их. Начинается невообразимое движение пространства вокруг, тебе начинают открываться перспективы, приглашают общаться, мир начинает двигаться вокруг. Это не ураган , а вполне комфортное движение. Мне очень комфортно это состояние. И я не замечала ни у себя, ни у тех кто купил бусины что-то негативное. Вообще смысл этих бусин ЗАЩИЩАТЬ человека и НАПОЛНЯТЬ . Так вот Дзи перемен наполняет жизнь новой энергией.

4

Спасибо за информацию .

5

Мне очень нравяться бусины с рисунком. В моей коллекции Дзи нектарный сосуд, Дзи зуб тигра, Свастика,  Дзи перемен, Дзи медицины ( очень редкие бусины).
Кстати, я не всегда их ношу, вернее не постоянно. Бывает, что я снимаю и месяц не ношу ничего, а потом опять одеваю.
Поймите, бусины они не волшебная палочка , которая решит ваши проблемы. Это защитные талисманы и одновременно проводники определенных видов энергии. Энергия определяется ,именно описанием значения бусины. Но более сильных защитных талисманов я не встречала.
Ведь сама занимаюсь целительством и изготовлением оберегов и талисманов, а очень большой поклонник Дзи

Отредактировано Lusilina (2010-09-29 18:27:43)

6

вот пара отрывков из личной переписки:

Правда ли, что бусины Дзи приносят удачу?

    Безусловно. Это подтверждает опыт многих и многих людей, носящих самые разнообразные бусины Дзи. Однако необходимо помнить, что тибетская бусина Дзи - предмет мистический (вне зависимости от ее старины и материала изготовления), а мир мистики - это, прежде всего, мир, где котируются запросы не нашего Я-Эго, а нашей души, высшей части нашего Я. Точка зрения Высших сил на то, что именно станет для вас настоящей удачей и каким путем вас к этому подвести может далеко не совпадать с вашей точкой зрения. И если вы собираетесь купить бусину дзи, к этому необходимо быть готовым.

Есть ли разница между старинными бусинами Дзи и современными "новоделами"?

    Конечно. Старинные тибетские бусины Дзи недаром ценятся очень высоко - цена такой бусины может достигать нескольких тысяч долларов. Их энергетика накапливалась десятилетиями. Современные "новоделы" стоят гораздо дешевле и позволить себе купить и носить такую бусину может практически любой человек.

Можно ли носить одновременно сразу несколько разных бусин Дзи (например, девятиглазую и пятнадцатиглазую бусины вместе)?

    Конечно. Но важно прислушиваться к себе, чувствовать, какие бусины будут вместе работать слаженно и четко, а какие - конфликтовать, как вы лично будете воспринимать их энергии. Например, одна моя знакомая сначала очень остро восприняла энергии сразу двух разных бусин Дзи, даже почувствовала физическую слабость. Однако затем произошла адаптация и сейчас она постоянно носит эти бусины одновременно.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Символика бусины » Как "работают" бусины?