Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Углехождение » шаманские путешествия


шаманские путешествия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встретить духов-помощников, найти свое место в жизни, обрести целостность с самим собой и со всей Вселенной способен каждый человек, совершив шаманское путешествие.
   Верхний мир ,  необычная реальность, там где мы получаем энергию высшего качества, мудрость учителей и духов многие их называют ангелы –хранители. Если вы хотите получить знания, совет по тому или иному вопросу или развить творческие способности, то вам следует отправляться в Верхний Мир для встречи с учителем или наставником на сверхсознательном уровне.
  Средний мир - наш мир, мир сознательного. Иногда не хватает энергии, чтобы двигаться, решать повседневные дела. Иногда наша энергия среднего мира так мала, что мы не можем высказать свое мнение и решить повседневные задачи. После путешествия мы становимся весомее, решительнее, смелее и полны энергии более земного плана.
  Нижний мир,  почему-то его все бояться, но там наш тотем, там наша сила, там канал рода нашего и сила физическая, говоря психологическим языком это мира - подсознания, и там можно найти решение  психологических проблем.

2

Шаманское путешествие "Колесо года" состоится в воскресенье 20 февраля

3

Джасти, здравствуйте. А когда планируется ближайшее углехождение?

4

Добрый день. Пока, к сожалению, никаких данных и планов :( Но как только-сразу дам клич!

5

Джасти, здравствуйте)))

Позвольте поинтересоваться, не планируете ли вы организовать какое-либо мероприятие в день или в ночь Ивана Купалы с 06 на 07 июля? С удовольствием присоединилась бы)))

Спасибо большое.

6

17 июля состоится углехождение. Если будет дождик-утром обязательный созвон.
Тема: "Финансовое благополучие и материальный успех"


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Углехождение » шаманские путешествия