Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Негатив: причины и следствия » Венец безбрачия


Венец безбрачия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Венец безбрачия, отворот.

   Венец безбрачия - это порча, цель которой одиночество. Иногда она может передаваться по роду, иногда из прошлой жизни. Если не устранить эту работу, мало того, что жизнь самого человека пойдет по более худшему варианту судьбы, но и дети, тоже к сожалению, будут страдать от этого. Особенно, если обряд на венец безбрачия был проведен с применением магии Вуду, ритуалов на кладбище, использованием личных вещей.

   Вариантов венца безбрачия из практики может быть очень много:

   -Девушка встречается с молодым человеком, а его мать против и соответственно обращается к колдуну чтобы разорвать их отношения. И здесь уже в зависимости от методов, которыми работает маг (это может быть отворот, а может быть и венец) выстраивается программа - цель которой разрушение. В результате у молодых людей не только разрываются отношения, но и девушка после этого не может устроить свою личную жизнь.

   -Свекровь решила отомстить девушке за то, что она увела от ее сына. И обращается с целью наказать, обрекая ее на одиночество. И таких вариантов очень много, все не перечислишь. Могу сказать только одно: похожих случаев нет.

   Иногда и сам человек, совершает поступки, за которые свыше следует наказание - одиночество.

2

Венец безбрачия у мужчин

   Венец безбрачия у мужчин признаки имеет такие же, как и у женщин. Это, прежде всего, отсутствие личной жизни в течение длительного времени. Другой проявление этого вида порчи: отношения частые, но они очень быстро заканчиваются, и их конец практически одинаков. Есть такой вид порчи на одиночество, при котором человек вступает в законный брак, а потом его партнер погибает трагически, или быстро находит себе любовника-любовницу. Это называется "венчание на смерть".

   Каким бы ни было проявление венца безбрачия, нужно выявить его причины и устранить. Чаще всего он появляется у людей мнительных и завистливых. Например, если два друга-парня общаются со школьной скамьи, один по причине своей застенчивости не пользуется популярностью у женского пола, а второй "меняет девчонок как перчатки", и постоянно об этом рассказывает другу. Тот, естественно, начинает переживать, почему у него такие неудачи в личной жизни. Он начинает себе придумывать различные причины, от простой, типа "некрасивая внешность", до "венца безбрачия". Однако, на самом деле единственной причиной был лишь его скромный характер. Но после переживаний и "накручиваний" парень себе создал самопорчу на одиночество, и еще сильнее стал от себя отталкивать женский пол. Чтобы снять подобный негатив, в первую очередь парень должен осознать себя привлекательным мужчиной, который тоже достоин счастья в личной жизни. Он должен это почувствовать изнутри, естественным образом. Это обязательно происходит с любым мужчиной в процессе взросления. Когда он становится мудрее, старше, то и отношение к своей жизни и к самому себе у него меняется.

   Мы рассмотрели один случай, когда порча на одиночество является ни чем иным, как собственными негативными мыслями.

   Однако, венец безбрачия у мужчин, признаки которого налицо, могут наложить и магическими, колдовскими методами. Есть очень много способов совершить такой ритуал, поэтому всегда, когда есть подозрение на подобное магическое действо, необходимо тщательно посмотреть все возможные причины неудачной личной жизни.

   Как правило, специально наведенный негатив подобного рода, особенно если навели его непрофессионалы, сопровождается, помимо прочего, еще и плохим самочувствием, упадком сил, депрессией, т.е. всеми признаками обычной порчи или сглаза. Такой вид венца, конечно, снимать нужно специальными методиками для счистки негатива. И обычных простых методов, которые каждый может применять для счистки легкой порчи, сглаза, тут не достаточно. Хотя эти способы на определенный промежуток времени могут облегчить страдания.

   В порчу вида "венец безбрачия" может превратиться и некачественно сделанный отворот. Когда отворот начинает отталкивать человека не только от "объекта отворота", но и от всех представителей противоположного пола в целом. Да еще такая некачественная отворотная магия приводит к различным проблемам в области половых органов или сердца. Конечно, это все необходимо снимать жесткими методиками, способными убирать более серьезные проблемы, нежели обычный сглаз или легкая порча.

   С кармической точки зрения негатив, приведший к одиночеству или проблемам в личной жизни, появляется у тех, кто в прошлом так или иначе нарушил энергетический баланс в сторону отрицательной энергии. Простыми словами, если человек из-за своей гордыни, самости, или по иным причинам испортил кому-то счастливую семейную жизнь, или семейный союз, либо сам был "убежденным холостяком". И этот нерассеянный негатив в душе переходит в новое воплощение, дав человеку шанс исправить им же содеянное через осознание венца безбрачия, через переосмысление важности и нужности семейного союза, ценности взаимной любви.

   Исходя из вышеперечисленного, делайте правильные выводы: проблемы в личной жизни еще далеко не означают серьезных сбоев в области магического применения силы, или, попросту, колдовских порч и т.п. При рассмотрении любой проблемы прежде всего обращайте внимание на ваши собственные мысли, и начните менять их, тогда и жизнь начнет меняться.

   У женщин венец безбрачия и у мужчин признаки имеет одинаковые, однако есть различие в том, как сам человек к этому "диагнозу" относится. Любое нарушение здоровья, как физическое так и энергетическое, дает нам шанс развиться, стать сильнее, освоить новые жизненные уроки. Это произойдет в том случае, если мы будем относиться к любой проблеме как к учителю, смотреть на нее "со стороны", не "западая эмоционально", а будучи сторонним наблюдателем с трезвым и ясным сознанием. Только так можно логически определить кармические причины проблемы, осознать свое неправильное поведение, и даже понять пользу этого негатива. И лишь после этого осознания можно будет начать работать над изменением судьбы, над счисткой негатива и построением другой, позитивной программы жизни.

   Иногда бывает, что венец безбрачия у мужчин, признаки которого мы рассмотрели, появляется в следствие развода, как "подарок" от предыдущей жены. В этом случае подобный негатив является хорошим уроком для мужчины, который не сумел сохранить семью. Если он усвоит этот урок, и искренне поблагодарит жену, то следующая попытка создать семью будет более чем успешна.

3

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

Теперь давайте о наболевшем. Некоторые маги пишут, что венец безбрачия - это когда совсем девственница и тебе не менее 30 лет. Тогда мол, можно констатировать сей факт. Но! Среди опытных магов существует мнение, что с 17-18 лет уже можно снимать венец безбрачия и печать одиночества. Да и зачем ждать 30 лет, чтобы в этом удостовериться, когда можно "просканировать" человека или просто погадать? Зачем молодой девушке упускать годы - самые лучшие годы для зачатия и рождения здоровых детишек?!

Это не годится.

Печать одиночества и венец безбрачия немножко разные вещи.

Печать одиночества - это когда совсем не складываются никак отношения с противоположным полом; когда на Вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно, конечно, и девственником остаться, если наложена печать одиночества была в раннем возрасте или до рождения ребенка. Но, бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить.

Указанные симптомы видны сразу и в 17-18 лет уже можно работать над данным вопросом.

Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но Вы бываете интересны партнеру, а дальше - ни-ни! Когда у Вас никак не получается брачных отношений, совместного проживания. Это венец безбрачия.

Причем, есть один очень интересный момент: есть венец безбрачия и печать одиночества, а есть заклятия, выдающие аналогичные симптомы. Разбираются в этом не все, а только опытные маги могут отличить одно от другого.

Что же это за заклятия такие? Примеров можно привести массу, мы же удовлетворимся одним.

Если Вам Ваша бабушка или мама при сильном выбросе эмоций (при ссоре) часто говорит: "Ты со своим характером вообще ни с кем не уживешься (никогда не выйдешь замуж)!" или (в минуту умиления): "Ты у меня такая умная (красивая, хорошая, замечательная), что и пары-то тебе достойной нет!", "Такой хорошей как ты, только принц подойдет!" - формируется стойкая мыслевая форма, четко и плотно опоясывающая судьбу, мозг человека и его биополе. Тот, кто умеет видеть энергетические потоки, может запросто узреть это.

Подобные мыслевые формы-печати иногда остаются просто формами-печатями, а иногда превращаются в заклятия.

Естественно, имея перечисленные симптомы, человек сам не сможет определить: печать одиночества у него или заклятие (а есть еще заклятие именно на одиночество) - такое может увидеть только высокопрофессиональный Маг.

Так как здесь мало увидеть проблему, но и надо определить её характер, энергетику, направление, тогда ты понимаешь, что это и из чего состоит. Соответственно, снимать все надо по-разному. Поэтому будьте бдительны, пожалуйста, когда Вам однозначно сообщают, что у Вас венец безбрачия или что другое.

Есть, правда, один момент, при котором простой человек может относительно определить присутствие негативного влияния, но трудно узнать, какое именно влияние имеется.

Ставим свечи за здравие перед тремя иконами: Богородицы, Иисуса, Пантелеимона-Целителя или Николая Чудотворца и смотрим, как ведет себя каждая свеча.

Тухнет, трещит, коптит, плачет - есть негативные влияния. При формах-печатях обычно этого нет, конечно, если кроме нее вообще нет ничего - ни сглаза, ни порчи.

А вот формы-печати очень хорошо снимаются и нейтрализуются популярным сейчас течением "холодинамика". Хотя, можно и без неё обойтись, если пациент находится далеко и общаться с ним в физическом мире возможности нет.

В общем, получить негативный поток в свой адрес просто. Поэтому старайтесь никого не обижать, не задевать, а если нечаянно кого-то обидели, то искренне раскайтесь в этом (в 99,8% случаях такое поведение не позволит повиснуть на Вас отрицательной программе).

На случай, если Вы не знаете (это бывает довольно часто), что кого-то сильно обидели (и если знаете - то же) есть молитва "каждодневное исповедание грехов". Ведь иной раз Вы и не замечаете, как обидели кого-то или не знаете, насколько сильно обиделся человек. От неприятностей подальше - читайте эту молитву. Если Вы не верующий, можете просто попросить прощения про себя.


Обряд на снятие венца безбрачия и печати одиночества

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.

Тот венец колюч и закрыт на ключ.

Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.

Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.

Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,

Матушка Божья слезу утёрла,

Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,

от одиночества меня отвернул.

Каюсь в грехах, Бога молю,

На милость уповаю, святых благодарю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.

Есть другой вариант.

Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.

Обливаясь, произнести: "Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь." Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.

В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению)

4

Знаю, о такой проблеме. Мои знакомые постоянно об этом говорят. Я в свою очередь начала искать информацию об этом, поэтому хочу порекомендовать этот сайт для ознакомления с проблемой. (информация скрыта администратором)


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Негатив: причины и следствия » Венец безбрачия