Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Волшебный очаг » Язык Высших сил


Язык Высших сил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


   Язык Высших Сил

   Наша жизнь состоит из череды событий, бывает и белая и черная полоса, в виде "кнута и пряника ", что же нам этим хотят сказать Высшие Силы?

   ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет - ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

   ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце - Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпритировать только после свершившегося факта. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом ВС переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

   ЯЗЫК СИТУАЦИИ - если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций - сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменят жена и тд... Все ситуации жизненные уроки. Может ВС не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

   ЯЗЫК НЕУДАЧ - это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бъют, если это деньги-то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь.Бъют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач ВС направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

   ПРЯМОЙ КОНТАКТ- наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей, целителя, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

   ЯЗЫК АГРЕССИИ - более грубый способ обращения - например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дурак!", до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете "пора бы развестись"... и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи....

   ЯЗЫК ВНУШЕНИЯ - прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым-от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т. д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься-шанс есть.

   ЯЗЫК "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?"- а затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизличимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

   ЧТО ДЕЛАТЬ? ГЛАВНОЕ - ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО В НАШИХ СИЛАХ!

2

Голос знания

   Прежде чем вы начинаете говорить, ваш мозг подобен совершенному компьютеру, но без программы. Когда вы рождаетесь, вы не знаете языка. Проходит несколько лет, прежде чем ваш мозг развит в достаточной степени, чтобы получить программу. Затем программа внедряется в вас, в основном через родителей, как и других окружающих. Они завладевают вашим вниманием и обучают вас значениям слов. Вы учитесь говорить, и программа постепенно внедряется в вас с помощью соглашений. Вы соглашаетесь, и теперь программа в вас. В самом деле, если вы – компьютер, тогда знание это программа. Все, что вы знаете, все знание в вашей голове, уже было в программе до того, как вы родились. Я вас уверяю, что никто из нас не имеет первоначальных мыслей. Каждая буква, каждое слово, каждое понятие в вашей системе верований есть часть этой программы, и программа заражена вирусом, который называется ложью. Нет нужды считать программу хорошей или плохой, правильной или неправильной. Даже если нам не нравится программа, никто не виноват в том, что делится с нами ею. Просто так оно происходит, и это замечательно, потому что мы пользуемся программой, чтобы создавать наши рассказы. Но кто эксплуатирует нашу жизнь? Программа! У программы есть голос, и он лжет нам все время.

   Как мы можем знать где правда, если почти все, что мы выучили есть ложь? Как мы можем узнать, что есть реального в нас? У меня заняло какое-то время, чтобы обнаружить это, но я нашла. Наши эмоции – реальны. Каждая эмоция, что мы чувствуем, есть правда, да, это так. Я обнаружила, что каждая эмоция исходит прямо из нашей души, духа, из нашей целостности, это абсолютно подлинно.

   Вы не можете подделать ваши чувства. Вы можете попытаться подавить ваши эмоции, вы можете постараться оправдать ваши чувства или солгать о них, но то, что вы чувствуете, оно настоящее. Это реально, вы это чувствуете. Нет ничего неправильного в ваших чувствах. Нет хороших эмоций или плохих эмоций, нет ничего неправильного в гневе, зависти, или ревности. Даже если вы ненавидите, это идет из вашей целостности. Даже если это печаль или депрессия, от которой вы страдаете, вы это чувствуете, и всегда есть причина для этого чувствования.

   Я обнаружила нечто очень интересное о человеческом разуме, нечто логичное и важное для понимания. Все, что вы воспринимаете, приводит к эмоциональной реакции – все. Если вы воспринимаете красоту – ваша эмоциональная реакция прекрасна, вы чувствуете себя великолепно. Когда вам больно, ваша реакция не такая замечательная. Но вы воспринимаете не просто внешний мир, вы воспринимаете виртуальный мир, который вы создали у себя в голове. Вы воспринимаете не только ваши чувства, но и ваше знание – ваши собственные мысли, суждения, и верования. Вы воспринимаете голос в вашей голове, и у вас есть эмоциональная реакция на этот голос.

   Теперь возникает вопрос: Что голос в вашей голове вам рассказывает? Сколько раз он сказал вам: «Боже, я такой глупый, как я мог такое сделать? Я никогда не выучусь!» Голос знания оценивает вас, вы воспринимаете оценку, и у вас эмоциональная реакция. Вы чувствуете стыд, вы чувствуете вину. Эмоция реальна, но то, что вызвало эту эмоцию, то есть оценка, что вы глупый, это неправда, это рассказ. Еще раз повторюсь, это лишь действие-реакция. Что такое действие? Действие – это восприятие с вашей точки зрения, то есть восприятие с позиции вашей собственной оценки. Что такое реакция? Ваши чувства – это реакция, и вы реагируете на ложь с эмоциональным ядом.

   Давайте посмотрим, можем ли мы понять это немного лучше. Представьте себе, что вы – собака. Как вы знаете, собака есть просто собака, и это совершенная собака, не так ли? Но что происходит, если вы плохо с ней обращаетесь? Что, если каждый раз, когда вы видите собаку, вы пинаете ее? Очень скоро, собака станет бояться. Вы можете понять эмоции, исходящие от собаки. Это гнев, она может попытаться укусить вас, или убежать. Что-то неправильно с эмоциями собаки? Как вы думаете, гнев собаки делает ее злой собакой? Нет, реакция собаки – это всего лишь результат на надругательство. Эмоция помогает собаке защитить себя. Это идет из целостности собаки.

   Теперь представьте, что собака живет в самой прекрасной среде, с людьми, которые любят и уважают собаку. Собака – самое сладкое существо в мире, самая прекрасная собака. Поскольку с собакой хорошо обращаются, она следует своей природе, она любит всех, кто любит ее. В самом деле, ваше физическое тело подобно такой собаке. Оно реагирует эмоционально подобным же образом. Почему вы реагируете гневом? Возможно, кто-то дал вам пинка, не так ли? Но кто это сделал? Голос в вашей голове, главный герой вашей истории – тот, в кого вы верите, что это вы.

Руис – Голос знания
Книга Толтекской мудрости


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Волшебный очаг » Язык Высших сил