Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте. Пришла на форум по любезному приглашению Justi. Надеюсь, что размещаю свою просьбу там, где нужно. Очень прошу, посмотрите меня на негатив. Мнения магов расходятся относительно того собственный негатив или наведенный. Дела у меня действительно обстоят ПЛОХО, со здоровьем особых проблем нет - так, по мелочам, а вот со всем остальным - полный завал... Меня не так давно чистили, но результатов не было, к сожалению...

Отредактировано liss (2010-11-01 17:37:34)

2

Да, мое мнение остается в силе. Что негатив есть и его надо снимать. Я попрошу еще глянуть других девочек, если они захотят.

3

Спасибо, буду ждать. Да, негатив есть явно, но свой он или наведенный магически? Вот в чем вопрос...

4

Неа, вопрос в ином. Как снять. Это более главное, чем то -откуда оно взялось.

5

Justi, Вы правы, конечно, просто я думала, что снимается в разных случаях по-разному. :blush: Чайник я в магии...

6

Нет. Не переживайте, если найдете того, кто снимет-он снимет все и сразу (ну я верю, что все же найдете такого, что не будет деньги выкачивать походами по 300 раз. бывает нужно 2 сеанса. это нормально)

7

Да, негатив есть. Не сторонний, а приобретенный Вами. Вам нужна помощь.  Самой разобраться откуда и что это крайне сложно.. "откуда, почему, зачем". Хорошо бы к спецу Вам.

8

liss написал(а):

Здравствуйте. Пришла на форум по любезному приглашению Justi. Надеюсь, что размещаю свою просьбу там, где нужно. Очень прошу, посмотрите меня на негатив. Мнения магов расходятся относительно того собственный негатив или наведенный. Дела у меня действительно обстоят ПЛОХО, со здоровьем особых проблем нет - так, по мелочам, а вот со всем остальным - полный завал... Меня не так давно чистили, но результатов не было, к сожалению...

Добрый день! Присоединяюсь к девочкам  - негатив есть и нужно снимать.

9

Большое спасибо за просмотр. Не могли бы вы подсказать, к кому обратиться, кто бы точно мог все это снять? И сколько примерно это будет стоить (к сожалению, с финансами туговато у меня...)

Отредактировано liss (2010-11-01 17:41:24)

10

Добрый день. А где вы территориально? Я иногда приглашаю женщину, которая этим занимается.

11

Киев... но помнится, Вы говорили, что тут нет у вас знакомых мастеров...

12

Да, нет никого :( Тогда постарайтесь теми способами, что выложены на форуме самостоятельно приводить себя в порядок

13

Большое спасибо, пойду читать. А самостоятельно разве возможно почиститься?

14

Здравствуйте! Прошу посмотреть меня в плане негатива. Негатив на материальное положение. Я сама и мой муж - вместе чувствуем, что есть негатив по деньгам - как бы мы не старались - денег всегда впритык, а то и в долг берем. Возможно мы ошибаемся... Не знаю, к кому обратиться, вот решила написать здесь на форуме - посмотрите пожалуйста, есть ли негативное влияние?

Отредактировано Alla (2010-11-22 17:18:17)

15

Alla
необходимо ваше фото и супруга. можно выложить в личку, либо сюда

16

Justi написал(а):

Alla
необходимо ваше фото и супруга. можно выложить в личку, либо сюда

Justi, спасибо, я отправила Вам на мейл фото.

17

Alla
прошу прощения, что так затянула с ответом-болела :(
негатив есть на деньги. но не у вас, а у мужа.

18

Здравствуйте, Джасти! С выздоровлением Вас! Скажите, пожалуйста, а что нужно сделать, для того, чтобы понять есть ли негатив и если есть, то откуда? Заранее спасибо!

19

Здравствуйте! Недавно почистилась у мастера... но результатов не видно :(
Не могли бы посмотреть меня на наличие негатива? если нужно фото, отправлю в личку...
спасибо

20

Думаю рановато вас смотреть. Необходимо, чтобы прошло достаточно времени.

21

Justi

прошло 2 недели

а сколько нужно подождать?

22

это оговаривает сам мастер, который вас ремонтировал :)

23

но он говорит что чиста аки младенец... но я вообще никаких улучшений не чувствую...поэтому и спрашиваю. Возможно, мне не повезло с мастером ((

24

ну либо сроки не настали, либо правда вам не повезло. подождите еще недельку.

25

спасибо, подожду

26

добрый день. посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива. как то в жизни все стало совсем плохо, с личными отношениями, с семьей, с воспитанием ребенка, с работой, и с внешностью. что можно сделать?

27

добрый. 1-нужна ваша фото. дальше, если что-то и есть-то необходимо это снимать, тут совет прост :)

28

Justi
отправила фото на эл.почту. посмотрите пожалуйста.
скажите а снимать дистанционно можно?

29

Теперь поняла что ЭТО за фото :) дистанционно не знаю, я не занимаюсь таким.

30

Justi
скажите а вы посмотрели на наличие негатива? какой результат?


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Диагностика негатива