Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Здравствуйте! Прошу посмотреть меня на наличие негатива, порчи и т.д. Я думаю, уже можно, прошло достаточно времени после чистки... улучшений нет вообще ((
кому можно отправить данные?
спасибо

32

Добрый вечер. Пока нет возможности гадать и смотреть. Думаю смогу с понедельника. Можете закинуть мне ваше фото и напоминание.

33

А посмотрите меня на негатив,пожалуйста.

34

Мне необходимо ваше фото.

35

Я отправила на почту вам.

36

Тема вновь открыта

37

Justi
добрый день!Не могли бы Вы проверить меня на наличие негатива?Фото скину Вам в ЛС.

38

Добрый день. Я не могу открыть вашу ссылку.

39

Justi
выложила временно фото здесь

Отредактировано Светлана88 (2011-05-14 16:49:29)

40

Страшного ничего не вижу. Негатив есть, но тот, с которым легко работать. А от чего возникли подозрения?

41

Justi написал(а):

Страшного ничего не вижу. Негатив есть, но тот, с которым легко работать. А от чего возникли подозрения?

Всё дело в том,что последнее время появились проблемы и в личной жизни,и со здоровьем.Отчего то ощущение,что не хватает энергии.Иногда ощущение непонятной лени(хотя это даже ленью трудно назвать) То есть вроде и хочу что то сделать,а будто меня тормозит что то.Что то похожее на легкое оцепенение.Я думаю,Вы меня поняли.Скажите,а что именно за негатив Вы на мне увидели?Чей то наведенный или же мой личностный?

42

Светлана88 написал(а):

Всё дело в том,что последнее время появились проблемы и в личной жизни,и со здоровьем.Отчего то ощущение,что не хватает энергии.Иногда ощущение непонятной лени(хотя это даже ленью трудно назвать) То есть вроде и хочу что то сделать,а будто меня тормозит что то.Что то похожее на легкое оцепенение.Я думаю,Вы меня поняли.Скажите,а что именно за негатив Вы на мне увидели?Чей то наведенный или же мой личностный?

Светлана, это личностный. Вы в кризисе. Все что Вас окружает не питет Вас энергией.   Вы не хотите себе такой "судьбы". Скорей всего Вы занимаетсь "не своим делом". А о своем только грезите. Когда человек занимается не своим  - он только отдает.. не питается.. как донор.. От того и состояние" непонятной лени". Вам это не нужно.Вероятно у Вас есть нереализованая мечта".   Совет: "Лучше сделать и сожалеть, чем  не сделать и сожалеть"


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Экспресс-гадание на картах Таро » Диагностика негатива