Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лунный сонник

Сон, приснившийся в 1-й лунный день, исполнится в точности предвещает благоприятное развитие реальных событий.

Сны 2-го лунного дня пустые, ничего не значащие. Исключение составляют те, кого ждет наказание за преступление или проступок. Такому человеку дано увидеть, каким это наказание будет.

Сон 3-го лунного дня исполнится неожиданно и быстро.

Время воплощения вещего сна 4-го лунного дня зависит от скорости Луны. Если она не превышает 13 градусов в сутки, ожидание продлится до года, если превышает – полугода.

В 5-й лунный день сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное - ожидаемые события.

Сон 6-го лунного дня сбудется обязательно. Чтобы «отменить» нежелательное сновидение, проснувшись, нужно сразу посмотреть на яркий свет – солнечный или электрический. Сгодится и яркое пламя костра.

На 7-й лунный день, как правило, снятся счастливые, с большой вероятностью сбываемости сны. Но при одном условии: о них нельзя ни в коем случае кому-нибудь рассказывать!

Сны 8-го лунного дня связаны с вашим заветным желанием – даже если оно так завуалировано, что вы сами его не осознаете. Если все же удастся идентифицировать сон и тайное желание, то оно обязательно сбудется.

В 9-й лунный день сбываются сновидения, предвещающие успех. Пугающим сновидениям верить не стоит…

10-й лунный день – полная противоположность предыдущему. Сбываются только те сновидения, которые «обещают» неприятности, печаль, вселяют тоску и уныние.

В 11-й лунный день любой сон – к радости! Сбудется в течение одиннадцати календарных дней.

Сны 12-го лунного дня имеют высокую вероятность сбываемости, причем исполняется только та их часть, которая предвещает благополучие и удачу.

Сны 13-го лунного дня предупреждают о материальных лишениях, неприятностях, душевных переживаниях.

Сны 14-го лунного дня, как правило, тяжелые, в них происходят всякие напасти. Но видения этой ночи не укладываются в однозначный прогноз. Проснувшись, нужно сразу же взяться рукой за оконную раму.

Сновидения 15-го лунного дня обладают хорошим «потенциалом сбываемости», особенно на быстрой Луне и в отношении хороших вестей.

Сны 16-го лунного дня пустые, сбивчивые, не имеющие никакого значения.

Любой сон 17-го лунного дня предвещает успех и сбывается в течение двадцати календарных дней.

Все предметы, вещи, приснившиеся в 18-й лунный день, вскоре будут куплены в реальности. Хорошие сны предвещают прибыль и удачные обновы.

Сновидения 19-го лунного дня обещают раздор в семье, семейные неприятности. Избежать их практически невозможно!

В 20-й лунный день сны – и плохие, и хорошие – исполняются очень быстро. Чтобы избежать негативных событий, нужно поплакать как бы «впрок». Слезы унесут невзгоды!

В 21-й лунный день сновидения, как правило, радостные, оптимистичные, сбываются в течение одиннадцати календарных дней. Что касается плохих снов, то в этот день лучше не увидеть ничего, чем что-то дурное.

В 22-й лунный день сны предупреждают о грядущих неприятностях. Нужно попытаться истолковать их как можно точнее. Если неприятность будет угадана, она автоматически исчезает из реальности.

В 23-й лунный день сны сбивчивые, сумбурные, трудно запоминающиеся, дающие эффект дежа-вю (где-то уже виденного).

В 24-й лунный день сны радостные, добрые и с большой вероятностью сбываемости.

Снам 25-го лунного дня верить не нужно, однако высока вероятность, что в ближайшее время кто-нибудь попытается вас обмануть.

В 26-й лунный день видятся забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.

В 27-й лунный день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны запутать, а не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.

Сны 28-го лунного дня предвещают препятствия, затруднения в делах и сбываются в течение тридцати календарных дней. «Отменить» их можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.

Сны 29-го лунного дня не исполняются, но настолько тяжелые, безрадостные, что порождают парализующий, леденящий душу страх и настойчивое ожидание грядущих неприятностей. Чтобы от этого избавиться, по пробуждении следует семь раз облить себя горячей и холодной водой попеременно.

Сны 30-го лунного дня фантастичны, даже сюрреалистичны, однако часто содержат рациональное зерно. Сбываются не всегда и не скоро.

Если в лунные дни, обещающие высокую сбываемость сновидений, Луна будет находиться в знаках водной стихии (Раке, Скорпионе или Рыбах), вероятность реализации вещего сна возрастет еще больше.

2

Ведическое толкование снов от Шри Свами Шивананда.

Ад – Этот сон свидетельствует о том, что Вы испытаете физические и эмоциональные страдания, вызванные врагами и смертью родственников.

Адвокат, защитник – Если Вам приснилось, что Вы выступаете в роли защитника, то это может предвещать, что Вы станете выдающейся личностью и добьётесь всеобщего уважения в будущем.

Банкрот – Этот сон предупреждает о том, что Вам придётся совершить нежелательный поступок, который может Вам навредить. Будьте внимательны и осторожны в своих поступках.

Битва – Если Вам приснилось, что Вы участвуете в битве, то это означает, что у Вас могут возникнуть споры и разногласия по серьёзным вопросам с соседями или друзьями.

Битва, бой – Этот сон говорит о том, что в семье начнутся ссоры, непонимание между любимыми или даже временное расставание. Такой сон является неблагоприятным для моряков, военных и людей, связанных с торговлей.

Бог – Такой сон очень редок. Он предсказывает большой успех и рост.

Богатство – Этот сон не очень хороший, может пророчить бедность.

Болезнь – Если больному человеку снится, что он болен, то он скоро выздоровеет. Если болезнь приснится молодому человеку, то этот сон будет предостережением от дурной компании и горячности. Если Вам приснилось, что Вы больны, то Вы, вероятно, станете жертвой искушения. И если Вы ей не противостоите, то она навредит Вашему характеру.

Бык – Вы станете богатыми и удачливыми. Чёрный бык с большими рогами предупреждает о насильственной природе ваших врагов.

Великан – Вам придётся столкнуться с большими трудностями. Встретьте их мужественно, и тогда они разрешатся. Этот сон говорит о том, что у Вас появится враг, который будет обладать ужасным характером.

Верблюд – Свидетельство о том, что на Ваши плечи падёт тяжёлая ноша. Вы столкнётесь с тяжёлыми бедами, но будете стойко их переносить.

Вода – Является символом рождения.

Ворон - Предвещает печальную похоронную церемонию.

Вулкан – Является предвестником споров и разногласий в семье.

Вышивание, вышивка – Люди, которые Вас любят, не преданы Вам. Они Вас предадут.

Гнев – Тот, на кого Вы злитесь во сне, является Вашим лучшим другом.

Голод – Это признак всеобщего процветания и личного спокойствия, большого наслаждения. Этот сон предвещает вещи, противоположные голоду.

Гром – Предрекает большую жизненную опасность. Преданные доселе друзья бросят Вас. Если во сне Вы слышите гром где-то в отдалении, то это говорит о том, что Вы справитесь с трудностями.

Дворец – Сон о том, что Вы живёте во дворце, является хорошим знаком. Вы станете богаты и достигнете высокого положения в обществе.

Девушка (незамужняя) - Этот сон предрекает Вам успех и претворение надежд в жизнь.

Деньги – Если во сне Вы получили деньги, то это говорит о процветании. Если же Вам снится, что Вы даёте деньги, то сон отражает Вашу способность одалживать деньги.

Дождь – Этот сон предвещает большие трудности, особенно если дождь сильный. Небольшой дождик же является вестником спокойной и счастливой жизни.

Дом – Если молодому человеку снится семейная жизнь, то это является вестником процветания, здоровья и прогресса.

Дьявол – Этот сон свидетельствует о том, что настало то время, когда Вам следует заняться самоусовершенствованием. Творите благие дела и не поддавайтесь злу.

Жених, невеста – Такой сон является несчастливым. Он предрекает горе и разочарование. Вы будете скорбеть о потере родственника.

Жуки – Это верный признак болезни. Многие Ваши враги будут искать повода, чтобы навредить Вам.

Затмение – Этот сон говорит о том, что мечты потускнели и смерть ходит рядом. Наслаждению может прийти конец. Вы не успеете наскучить своей жене, так как конец жизни уже не за горами. Друг окажется предателем. Ожидания не принесут плодов.

Землетрясение – Такой сон говорит о приближении больших проблем, потерь в бизнесе, тяжёлых утрат и расставаний. Вероятно, семейные узы будут разорваны смертью, в семье будет царить атмосфера разногласий, чувство страха будет повсюду, страдания и несчастья во всех сферах жизни.

Змеи – Этот сон говорит о том, что у Вас есть хитрые и опасные враги, которые навредят Вам и Вашей жизни.

Зуд – Такой сон является неблагоприятным. Предрекает большие неприятности и несчастья.

Измена – Свидетельствует о приближении проблем. Вы можете лишиться уважения и впасть в состояние отчаяния.

Книги - Увидеть книгу во сне это хороший знак. Ваша будущая жизнь будет очень приятной. Если книги снятся женщине, то её сын будет очень образованным.

Конечности (руки или ноги) – Если Вам приснилось, что у Вас сломаны руки или ноги, то это говорит о том, что скоро Вы вступите в брак.

Корова – Доить во сне корову это признак богатства. Если во сне Вас преследует корова, то это говорит о том, что Ваш враг застигнет Вас врасплох.

Король - Оказать во сне перед дружелюбным королём, является знаком большого успеха, а перед жестоким – очень негативным предзнаменованием.

Кот – Это плохой сон. Он предупреждает о предательстве и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, то это значит, что вскоре Вы распознаете своего врага.

Кошмар – Этот сон говорит о том, что Вами манипулируют глупые люди. Будьте сними осторожны и внимательны.

Красота – Если Вам снится, что Вы красивы, то это является вестником того, что Вы станете некрасивы из-за болезни, и Ваше тело ослабнет. Растущая красота может свидетельствовать о смерти.

Лампа - Такой сон является очень хорошим. Пророчит счастливую жизнь, мир в семье.

Лев - Такой сон предрекает славу, рост и величие. Вы станете очень важной персоной, влиятельной и счастливой.

Лодка – Плыть во сне на лодке или корабле по спокойной воде предвещает удачу, по неспокойной –неприятности. Упасть во сне в воду - к большой опасности.

Лягушки – Это создания природы безобидны. Поэтому такой сон говорит о будущем успехе.

Масло – Это хороший знак. Предвещает радость и торжество, скорое окончание страданий.

Мать – Если во сне Вы разговариваете со своей матерью, то этот сон предрекает Ваше будущее процветание. Если Вам приснилось, что Вы потеряли свою мать, то этот говорит о её болезни.

Могила - Такой сон предрекает смерть друга или родственника. Выздоровление больного человека будет очень сомнительным.

Молодость - Если Вам снится молодой человек или девушка, то это является предвестником наслаждения. Если Вам снится, что Вы молоды, то это может говорить о Вашей скорой болезни или даже смерти.

Муж - Ваше желание не будет исполнено. Если Вам снится, что Вы влюбились в чужого мужа, то это является признаком того, что Вы становитесь порочны.

Наводнение - Для торговцев такой сон предсказывает удачную торговлю и безопасное путешествие. Однако, обычным людям он сулит слабое здоровье и сложные обстоятельства.

Небеса - Оставшуюся часть жизни Вы будете ощущать духовное спокойствие. Вас ожидает спокойная смерть.

Нектар – Сон, в котором Вы пьёте нектар, пророчит процветание и богатство. Вы превзойдёте свои ожидания. Вы вступите в брак с человеком из высшего общества и будете жить в достатке.

Несчастный случай – Это может свидетельствовать о неизбежности личных страданий и переживаний. Но вскоре проблемы разрешатся.

Обвинение – Являются признаком того, что Вы сможете стать богатыми, благодаря собственным усилиям. Но это может принести Вам большие проблемы.

Облака - Тёмные облака говорят о том, что Вам придётся пройти через большое горе. Но если облака двигаются или разбиваются, то печаль пройдёт.

Огонь – Это знак здоровья и большого счастья, тёплых отношений и верных друзей.

Океан – Жизнь будет такой же, как океан, увиденный во сне. Тихой и мирной она будет, если океан спокоен, беспокойной – если его штормит.

Оскорбление - Вероятно возникновение споров и разногласий с партнёром по бизнесу. Вам следует быть внимательными и решительными в своих намерениях.

Отец – Свидетельство того, что отец Вас любит. Если же отца уже нет в живых, то это знак Вашей печали.

Офис – Если Вам приснилось, что вас уволили из офиса(или выгнали), то этот сон предвещает смерть или потерю всего имущества.

Песня – Такой сон предвещает слёзы, горе и страдания.

Повешенье – Если во сне Вы повесились, то это является признаком того, что Вы достигнете высокого положения в обществе и станете богатыми.

Поля – Этот сон предрекает великое процветание. Если во сне Вы гуляете по зелёным полям, то Вас ожидает большое счастье и богатство. Обожжённые поля предвещают бедность.

Попа - Несмотря на тяжёлые обстоятельства, борьбу и страдания все Ваши крупные неприятности благополучно разрешатся.

Привидение – Такой сон является плохим знаком. Повсюду будут трудности. Ваши враги Вас одолеют. Продвижение – Вас будет ждать успех во всех Ваших начинаниях.

Проказа – Если Вам приснилось, что Вы больны проказой, то это предвещает Вам большие беды в будущем. Возможно, Вы совершили преступление и будете наказаны законом. У Вас будет много врагов.

Птицы – Сон, в котором летают птицы, является несчастливым. Он означает, что обстоятельства отбросят Вас назад в каких-то действиях. Однако, для бедных людей это может быть предвестником улучшения финансового состояния, особенно если птицы во сне поют.

Пустыня – Если во сне Вы путешествуете по пустыне, то Вам предстоит долгое и утомительное путешествие. Если во сне светит солнце, то путешествие будет удачным.

Путешествие – Такой сон предвещают большие перемены в обстановке и положении. Хорошее путешествие сулит благоприятные изменения, плохой – негативные.

Рай – Это очень хороший сон. Он говорит о бессмертии, прекращении страданий, здоровой и счастливой жизни и вступлении в рай.

Рана - Если Вам приснилось, что Вас кто-то ранил, то это является предостережением. Кто-то попытается Вас уничтожить. Будьте начеку. Вам следует сменить место жительства.

Ребёнок - Если во сне Вы нянчите ребёнка, то это может свидетельствовать о приближении горя и печали. Если Вам снится больной ребёнок, то это может пророчить смерть родственника.

Река – Если Вам приснилась быстрая, грязная, то это предвестник неприятностей и проблем. Однако спокойная река с прозрачной водой предвещает счастье и любовь.

Рождение – Если незамужней женщине снится, что она родила ребёнка, то это свидетельствует о неизбежной распущенности. Замужней девушки такой сон пророчит благополучные роды.

Свадьба – Этот сон пророчит Вам участие в похоронах. Если Вам приснилось, что Вы женаты или замужем, тогда этого никогда не случится в реальной жизни. Если Вам приснилось, что больной человек вступает в брак, то это означает, что он скоро умрёт.

Свет – Видеть во сне свет или огни является очень хорошим знаком. Сон свидетельствует о будущем богатстве и славе.

Свиньи – Этот сон говорит о смешении удачи и неудачи. У Вас будет много проблем, но Вы успешно разрешите их все. У Вас будет много врагов, но также будут и те, кто помогут Вам.

Слепота – Если Вам снится, что Вы слепы, то это означает, что у Вас не будет настоящих друзей.

Слон – Вестник хорошего здоровья, успеха, силы, процветания и образованности.

Смерть – Это признак долгой жизни. Если больной человек увидит во сне смерть, то он начнёт идти на поправку.

Сова – Предвещает болезнь, бедность, позор и горе. Человеку, увидевшему во сне сову, не стоит мечтать о дальнейшем процветании.

Труп – Увидеть во сне труп означает, что Вы быстро и опрометчиво вступите в брак и будете несчастны.

Тюрьма – Если Вам приснилось, что Вы сидите в тюрьме, то это означает , что Вы будете преуспевающим человеком.

Убийство – Если Вам приснилось, что вы кого- то убили, то сон предсказывает, что Вы станете преступником.

Ужин – Если Вам снится, что Вы ужинаете, то это говорит о том, что Вы будете переживать большие трудности, связанные с пищей. Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Враги будут пытаться ранить Ваш характер. Вам следует быть осторожными с теми, кому Вы доверяете свои секреты.

Учёба – Вы станете влиятельными и уважаемыми. Хорошим также является сон, в котором Вы учитесь и приобретаете знания.

Хлеб - Вы преуспеете в своих земных бизнес стремлениях. Есть во сне хороший хлеб – к крепкому здоровью и долгой жизни. Подгоревший хлеб является знамением похорон.

Холостяк – Встреча с холостяком во сне говорит о том, что в скором времени вы встретитесь с другом.

Цветы – Если во сне Вы собираете цветы, то это является предвестником процветания. Вы будете удачливы во всех своих начинаниях.

Шум – Если во сне Вы слышите шум, то это является предвестником ссор в семье и большого количества бед в жизни.

3

СОННИК

ПЧЕЛА

http://sa.uploads.ru/t/irgvq.jpg

4

СОННИК

БАОБАБ

http://sf.uploads.ru/t/aDnqb.jpg

5

СОННИК

ЯБЛОКО

http://s7.uploads.ru/t/7e00T.jpg

6

СОННИК

МОЛОКО

http://s6.uploads.ru/t/qdQIs.jpg