Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Рунические формулы » Руны недвижимости


Руны недвижимости

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для скорой продажи недвижимости

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант

Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант

Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант

Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене,получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант

Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить,ту цену,которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант

Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса,что бывает не маловажно.Например,Вашу недвижимость сложно продать,допустим это квартира,без ремонта, в старом доме,на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену,а продать нужно дороже,можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана,но результат оставит желать лучшего,потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль.Чтобы избежать "снижения цены",можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера,чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант

Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

2

Срочно продать квартиру

можно использовать такие формулы:

1.Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."

3

Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также

Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.

Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.

Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры!

4

Сдать квартиру

Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул- успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера- Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

5

Подскажите как правильно использовать формулу для сдачи квартиры, куда наносить и как оговаривать :writing:

6

Отличный вопрос.
Лично я люблю любую формулу наносить на тело, в частности на запястье на зону пульса. Но так же можно нанести на определенные вещи, предметы, которые в данном случае станут талисманом для данного процесса. Можно сделать его совершенно самостоятельной вещью, а можно например нанести на документы, но не стоит забывать о таком моменте, что формула будет активна все время своего существования, поэтому, вам надо будет продумать момент либо того, как вы ее нанесете на документы, либо оговорить это в оговоре, чтобы у вас не получился циклический круг из постоянных "сдач" этой квартиры.
Оговоры предпочитаю создавать самостоятельно, правда для этого требуется вдохновение :) Попробую к вечеру что-то из собственного архива поднять.

7

Многие формулы наносят просто на бумагу с информацией или фото. Подойдет ли этот вариант в моем случае? Написать адрес, этаж и нанести формулу. Если поможете с оговором буду вам бесконечно признательна. И еще один момент, я сейчас провожу себе читку "от тараканов" не помешает ли она? Или нужно будет дождаться окончания чистки?

Отредактировано Xelga (2011-10-25 13:53:28)

8

Чистки конечно не просто лучше, а дождаться, именно для того, чтобы у вас не вышел рунический венигрет. На фото и бумаге писать конечно можно, это самый простой и традиционный вариант.

9

Извините,что не в тему, значит когда я провожу ту или иную чистку никакие формулы я больше использовать не могу(для привлекательности например), нужно закончить чистку, а только потом применять другие формулы.
Получается, если я сейчас натворила каламбур, мне нужно дезактивизировать формулу чистки и другую формулу, и начать все заново выбрав что то одно

Отредактировано Xelga (2011-10-25 14:31:58)

10

да, вы сами это называете каламбуром, все формулы сливаются в некую кашу и вообще не понятно. что будет в итоге. надо действовать последовательно, решать одну задачу вслед за другой.

11

что-то про квартиру ничего не нашла :( увы

12

Я работаю в агентстве недвижимости , пробовала писать некоторые формулы на планах своих эксклюзивных объектах, заканчивалось все тем, что продавец прерывал эксклюзивный договор по всяким причинам. Потом я узнавала ,что они продали сами и по очень выгодной цене. Подскажите пожалуйста какими надо пользоваться формулами мне как посреднику, чтобы помочь продавцу продать объект и получить за это вознаграждение.

13

а какие формулы вы уже опробовали и они вам не подошли?

14

Здравствуйте! Я новичек - случайно попала на ваш сайт. Ситуация такова: Муж с его братом продают часть дома уже почти два года. Дом хороший : 4 комнаты, с удобствами и ремонтом, но нет земли, лишь небольшой дворик. По началу было много потенциальных покупателей, но последние полгода - никого! А кто раньше приходил смотреть - все нравится, но нет земли! Цену уже спустили ниже некуда! Результата ноль! Прошу помощи! Посоветуйте, что нужно сделать!!! Деньги ОООчень нужны!!! Очень надеюсь, что вы мне поможете!!! Спасибо!

15

Доброго времени суток! Я новичек. Скажите как пользоваться формулами рун, чтобы они работали. Как правильно провести ритуал. Меня осень интересует вопрос быстрой продажи дома, без ремонта за хорошие деньги.

16

Justi
Добрый день! Читала ваши варианты формул по недвижимости, но вскольз было сказано что нужно обращаться к Богам для того чтобы руны работали. И точно так же нужно благодарить Богов к которым обращались, чтобы не было плохих последствий. К сожалению я не нашла как этой информации. Вы могли бы подсказать как это правильно делать? Моя ситуация складывается так, что нужно срочно продать квартиру, но без плохих последствий так как у меня есть ребенок и внучка.

Заранее вам признательна

Жанна
canuk.info@gmail.com

17

ответила на почту

18

Посоветуйте пожалуйста формулу для быстрой и удачной покупки квартиры

19

Здравствуйте, я новичок в рунах и по незнанию воспользовалась фразами рун написав их на продаваемой квартире и действительно это сработало, за две недели я квартиру продала, но недавно, спустя 3 года с момента продажи квартиры, нашла у себя тетрадь с этими же надписями и решила посмотреть что это значит, оказывается это руны, я даже тогда и не знала. Недавно была передача про руны и оказывается это очень опасно...если действовать без знаний. Когда мы переехали в другую квартиру у меня началась черная полоса...я начала болеть...я за всю жизнь так не болела, как за последние 3 с лишним года как воспользовалась рунами (даже переболела пневмонией, иммунитет низкий), это совпадение или как? и до сих пор состояние здоровья не очень.... Подскажите, пожалуйста, как восстановиться? Сейчас мне снова предстоит продавать квартиру, но я уже не хочу пользоваться этим, так как опасаюсь за свою жизнь и здоровье, там более у меня маленький сын, поднимать его надо, и я в Бога верю, в церковь ходим. Неужто одно действие так может негативно сказаться на здоровье и жизни?! Дайте, пожалуйста, дельный совет что сделать с тетрадью? можно ли выкинуть? и как восстановить свое здоровье после этого? Заранее благодарю!

20

И еще забыла написать, когда мы въехали в другую квартиру, я нашла за счетчиком бумажку с надписями непонятными и рисунком каким-то на этой бумажке, я порвала и выкинула... вот и думаю, что могла так повлиять...

21

с бумажкой все просто. ее тоже сделали на продажу квартиры, как и вы, только в другой системе. в остальном необходима тщательная консультация, просмотр и диагностика вас, вашего состояния и здоровья. относительно рун-да, находясь в двух различных системах верований, однозначно получишь от кого-то одного из Богов за служение другому.

22

Justi написал(а):

с бумажкой все просто. ее тоже сделали на продажу квартиры, как и вы, только в другой системе. в остальном необходима тщательная консультация, просмотр и диагностика вас, вашего состояния и здоровья. относительно рун-да, находясь в двух различных системах верований, однозначно получишь от кого-то одного из Богов за служение другому.

Большое Вам спасибо за ответ! Вы не подскажите к кому можно обратиться? Вы наверное далеко находитесь (я из Перми)? Есть ли возможность самой что-то сделать? Надеюсь ничего страшного, что я тетрадь выкину с формулами рун, может еще она несет негатив... если честно, боюсь уже всего(

23

тетрадь выкинули и выкинули. не страшно. схема стандартная: дом почистить, себя почистить, поставить защиту на дом и на себя. на форуме полно работающих рецептов. выбирайте тот, что откликается в вашем сердце.

24

Justi написал(а):

тетрадь выкинули и выкинули. не страшно. схема стандартная: дом почистить, себя почистить, поставить защиту на дом и на себя. на форуме полно работающих рецептов. выбирайте тот, что откликается в вашем сердце.

Большое Вам спасибо за важную информацию, все сделаю!!! Дай Бог вам крепкого здоровья на долгую и счастливую жизнь!!! Я могу написать Вам то, что я нанесла на входную дверь маслом, но потом я помню смыла, может я что-то нарушила?

Отредактировано Ириша (2016-10-25 22:11:06)

25

напишите

26

Вы знаете, я уже наконец выкинула эту бумажку с формулами, если честно даже побоюсь снова написать это, даже на сайте. Единственное на что я обратила внимание, там две формулы с плюсами, все фразы я на сайте нашла и проверила, все относится к продаже квартиры. Еще раз большое спасибо Вам за совет, буду чистить квартиру и себя, надеюсь все обойдется!

27

Ведунья, добрый день. Видела в Вашем архиве вопрос от одного участника на тему - как быстро продать квартиру посредником. Вы ему задали какой то вопрос, он не ответил и эта тема заглохла. И было это давно. А вот сейчас меня как раз этот вопрос очень волнует.  Я посредник при продаже квартиры. Собственник юр.лицо. В квартире никто никогда не жил. Это было нежилое помещение, его перевели в жилое. Какую написать формулу и где (предполагаю, что на плане квартиры в моем объявлении), чтобы продажа прошла именно через меня. Спасибо.

28

можно работать в руной феху


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Рунические формулы » Руны недвижимости