Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия слова » Приворот


Приворот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сильный приворот на выпечку

В любовной магии обычное дрожжевое тесто издавна использовали, чтобы приворожить любимого человека. Делали это так: ставили опару, а когда тесто подходило, его начинали месить, читая древний заговор:
- "Анна Мана гол Плашелков новичь. Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его, кобеля боярскова и крестьянскова и монастрыскова, чернаго и белаго, пестраго и желтаго, что есть от роду родился слеп и стал бы глуп, как мокрое теля, смернея мокрово теляти, кротае мокрово желтеяте. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткненой и вицами еловыми завязаный плотнее и того жестчае в оное доля связались бы резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ. Аминь."
Прочесть заговор надо семь раз, при этом месить тесто с такой силой, чтобы "руки потом ныли". После того, как тесто подойдет, вы из него испечете пирог и угостите каждая девушка или женщина сама сообразит - кого.

2

Приворот "магнит"

Нужно поставить опару на тесто, в нее положить магнит. Опару заговорить, когда она подойдет, магнит вынуть, Замесить тесто на опаре, испечь из него пирожки и угостить своего любимого.
Встану я не молясь, не перекрестясь, пойду не благословясь, пойду из дверей в двери в трое двери, из ворот в ворота в трое ворота, в чистые поля. На море на Окиане, на острове на Буяне стоят три кузницы. Куют кузнецы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй доброго молодца (имя), кожей, телом, сердцем, глазами (назвать цвет глаз любимого), (назвать цвет волос любимого) кудрями. Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в добром молодце (имя); в естве бы не заедал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал, светлей светлого месяца, красней красного солнышка, милей отца и матери, роду и племени. Ключ – небо, замок – земля. Аминь.

3

Кулинарные привороты

Старая добрая истина –«путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - всегда остается самой верной, несмотря на ее избитость. И современные мужчины по - прежнему любят есть пищу, приготовленную руками любящей и любимой женщины. Меня всегда удивляет, когда молодые женщины и девушки заявляют, знакомясь с мужчиной, что терпеть не могут готовить и даже готовые пельмени не умеют сварить. Почему-то это считается очень современным. Даже если вы действительно не умеете готовить, вашему любимому необязательно об этом знать. Совсем несложно научиться готовить хотя бы несколько блюд, но так, чтобы они у вас получались, лучше, чем у других. Сама я покорила если не сердце, то уж точно желудок своего мужа, умением солить огурцы, которые он очень любит. Он даже попросил научить солить огурцы его мать и сестру, что о многом говорит само по себе, не говоря уж о том, как мне были приятны эти его слова. Правда, не стоит и зацикливаться только на том, как бы повкуснее накормить мужчину и сводить все разговоры на эту тему. Мужчины не любят чрезмерной заботы, и быстро перестают ее ценить.

Вы решились пригласить мужчину к себе домой на романтический ужин. Постарайтесь, чтобы в вашем доме было уютно, и царила дружеская располагающая атмосфера. Накройте стол красивой скатертью или положите две изящные салфетки под приборы. Красиво сервируйте стол; можно поставить на стол одну или несколько свечей в красивых подсвечниках, хрустальные бокалы, красивую посуду и столовые приборы. Не забудьте и себя привести в порядок, сделайте прическу и макияж, наденьте красивое и удобное платье, если есть хорошенький кухонный передник, можно надеть его поверх платья, а затем снять, садясь за стол. Думаю, любая женщина сможет создать в своем доме приятную обстановку, так чтобы мужчина понял, что здесь его ждали, и рады видеть его.

Уделите особое внимание выбору блюд. Для того чтобы приворожить любимого с помощью пищи необходимо заранее узнать, что он больше всего любит, к каким блюдам привык, а что он хотел бы попробовать.

Согласитесь, неловко получится, если вы поставите на стол блюдо, которое он не любит и не ест. Очень важно выбрать блюда и напитки так, чтобы все сочеталось, дополняя друг друга, чтобы кушанье само по себе подействовало на мужчину опьяняюще. Совсем необязательно готовить необычные блюда из дорогих и редких продуктов, достаточно приготовить два-три простых и вкусных кушанья.

Здесь стоит сказать о приправах и пряностях, воздействующих на мужскую чувственность. Без них ни одно блюдо, будь то мясо, рыба, овощные салаты или выпечка не будут действовать так, как вам нужно. Такие пряности как черный и красный перец, тмин, горчица просто необходимы при приготовлении мясных и рыбных блюд. Анис, корица, мускатный орех, кардамон и шафран будут кстати в пирогах и фруктовых салатах. Простой яблочный пирог с корицей и кардамоном могут навсегда приворожить к вам мужчину.

В салаты и к мясу необходимо добавить кроме специй и зелень; петрушку, киндзу и укроп, повышающие мужскую потенцию; сельдерей и любисток можно добавить, чтобы придать блюдам неповторимый вкус и аромат.

Неплохо подать к столу и соки; апельсиновый, гранатовый или томатный. А из алкогольных напитков лучше всего подойдет шампанское – напиток влюбленных. Можно подать вишневый или медовый ликер, но это на любителя.

Любой мужчина не откажется вкусно поесть, и ваши старания будут оценены по достоинству. Приготовление пищи это уже магический ритуал и он стоит того, чтобы потратить на него время. Далее приведены некоторые рецепты приворотных блюд, которые могут вам пригодиться.

4

Приворотное зелье 9 богинь.

Вам понадобится: 1 бутылка красного сладкого вина, 9 листьев базилика, 9 лепестков красной розы, 9 гвоздичек (пряность), 9 семян яблока, 9 капель ванильного экстракта, 9 капель сока земляники, 9 капель яблочного сока, 1 корень имбиря, разрезанный на 9 частей.
Зелье делают в 9 день 9 месяца года в 9 час дня (9 часов утра) и хранят, пока не понадобится.

Зажгите 9 розовых свечей, положите все ингредиенты в кастрюлю, перемешайте 9 раз деревянной ложкой, каждый раз говоря:
- Пусть тот, кто выпьет это зелье, полюбит меня божественной любовью. Сладкое зелье девяти богинь, сделай его/ее любовь вечной!
Доведите смесь до кипения и убавьте огонь. Пусть зелье покипит 9 минут, затем выключите огонь. Подуйте 9 раз на зелье, благословляя его именами 9 богинь; Инанна, Иштар, Астарта, Хатор, Нефтида, Афродита, Венера, Фрейя, Арианрод. Процедите зелье в чистый графин, закройте его. Угостите того человека, чьей любви и привязанности вы желаете.

Зелье очень сильное, пользуйтесь осторожно.

5

Приворотное зелье Венеры.

Вам понадобится: одна чайная ложка лепестков красной и белой розы, Одна чайная ложка лаванды, Одна чайная ложка цветов жасмина, Две палочки корицы.
Вскипятите два стакана воды и добавьте все ингредиенты. Кипятите на медленном огне три минуты. В это время скажите:
- Властью Венеры я заклинаю это зелье привлекать любовь и привязанность между нами.
Зельем можно обрызгивать входную дверь и прихожую перед свиданием.

6

Лавандовая вода.

Вам понадобится: один стакан цветов лаванды, 50-80 грамм водки, Бутылочка из темного стекла.
Положите цветы лаванды в стеклянную банку и залейте водкой. Настаивайте шесть дней. Затем перелейте в темный флакончик. Можно разбрызгивать в комнате.

7

Любовное зелье.

Вам понадобится: кожура от трех яблок, лепестки трех роз, корица, тысячелистник, соль, вода, Эмалированная кастрюля.
Положите в кастрюлю яблочную кожуру, налейте воду и поставьте на огонь. Варите кожуру около получаса. Затем добавьте все остальное и кипятите пять минут. Затем охладите, процедите и налейте в бутылочку из темного стекла. Добавьте несколько капель ваших любимых духов. Зарядите зелье вашим намерением.
Разбрызгивайте по комнате перед любовным свиданием.

8

Привет девчонки:) Хочу поделиться своей большой радостью)))
Наконец-то мне удалось вернуть любимого мужчину!!!:) Пол года в поисках мага не прошли даром... мой Сашенька рядом со мной жив и здоров!!!
Я думала,это всё...конец... он больше никогда не вернется... Саша старше меня на 10 лет, он уже был женат и имеет 5-летнего сына,но меня это не остановило так,как я сразу почувствовала, что мой мужчина...=)) Мы начали встречаться, всё было прекрасно... мы вообще не ссорились, каждую свободную минутку старались провести вместе... пока не появилась эта грымза!!! в тот момент моя жизнь превратилась в ад(((((( эта дрянь меня чуть со свету не сжила своими порчами, Сашенька похудел на 10 кг от её "чёрной руки", в конце концов она таки добилась своего... мы расстались... Саша бегал за ней,как не в себе, все друзья говорили, что он стал другим человеком, перестал общаться с людьми...его интересовала только эта ТВАРЬ!!!
С Божьей помощью я смогла вытянуть его с этой ямы, вернуть в чувства, иначе я и думать боюсь, до чего его могла довести эта женщина. Если Вам действительно нужна помощь любовной магии от мага профессионала- пишите, и Вы не пожалеете! Вот его мыло- frolovignat@gmail.com
Удачи Вам! smile:)


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия слова » Приворот