Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магические услуги » Работа с негативом


Работа с негативом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Снятие негатива, работа с детьми, гармонизация личности.
Это и многое другое выполняет 
Lusilina

2

Джасти,здравствуйте! :)
Хочу спросить-про негатив.
Как понять,что на человеке негатив и его нужно снимать?Что это не дурное поведение и воспитание или состояние души?
Всплески агресси,сумашедшие глаза при этом или наоборот-опатия,вялость,ничего не хотение.Вечно чем то недоволен..(это я так,в двух словах)
И про себя-абсолютно не контролирую эмоции,тоже стала вся "на негативе",раздражаюсь по поводу и без-это такой период в жизни и все пройдет?или нужно снимать это?
Спасибо

Отредактировано Belle (2010-09-20 16:27:50)

3

Здравствуйте, Belle . Дело в том, что бывают разные ситуации, диагностика происходит во время очной встречи. Но я опишу Вам кратко,  как бывает в жизни.
У нас с точки зрения психологии бывают разные типы людей, соответственно разные привычки и уклады. Когда при общении двух людей, которые начинают совместную жизнь не следует откровенного проговора кого что не устраивает, а люди просто терпят, то что им не нравиться, постепенно накапливается раздражение и потом выливается в крупные ссоры. Это психологические штуки.
Но когда отношения были нормальными и вдруг как гром среди ясного неба скандалы и ссоры и все немило, то тогда стоит задуматься , что здесь что-то не так.Обычно, когда человека чистишь и гармонизируешь, то он потом в состоянии опять все наладить в своей жизни. Когда  по пустякам взрываешься на работе или дома, то просто означает, что человеку не хватает энергии и он через скандал черпает ее, это не плохо и не хорошо. Это просто человек по другому не может.Поэтому я всегда говорю клиентам: Любите бабушек , которые ругаются на вас в магазине , транспорте, на улице. Иначе ответив им, отдадите большую часть своей энергии.

4

15.09.2011, 16.09.2011 и 17.09.2011 проводятся индивидуальные сеансы по работе с негативом, выстраивание личного пространства и открытие возможностей в работе.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магические услуги » Работа с негативом