Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Углехождение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

26 сентября  состоится углехождение.

2

Хочу на угли "аш зубы сводит" ))).
Знаю, что только там смогу получить ответ на свои скопившиеся вопросы. И снова обрести то состояние вселенской гармонии и мира между душой и разумом. ... ))

3

Да, несмотря на погоду, тоже очень жду...Надеюсь у всех получится добраться до точки Х  :crazy:

4

Углехождение состоялось. Была очень мягкая атмосфера, очень спокойно и тихо.Отличный костер! Давно такого не было. Кто хочет-прошу оставлять свои отзывы и впечатления, делиться внутренними ощущениями.

5

:(  Завидую

6

Ага, давно правда не было такого гармоничного костра. Верю, что в следующий раз получится прийти у всех, кто хочет.

7

Есть желание собрать группу на конец октября-начало ноября на углехождение. Тема пока остается открытой.

8

Здравствуйте,

Страстно желаю присоединиться :flag: . Уточните, пожалуйста когда ближайший тренинг?

9

Sonique
ЭХ, пока это совершенно неизвестно :)

10

Жалко, но я буду следить за "расписанием". Если что, то я в очереди:-)

11

12 февраля-шаманское путешествие "колесо года" , 13 февраля углехождение

12

В связи с сильными морозами костер возможно будет перенесен

13

Планируется на 9 апреля угли

14

17 июля проводится углехождение. Тема: "Успешность в современном мире. Финансовая сторона нашей личности"

15

Justi написал(а):

17 июля проводится углехождение. Тема: "Успешность в современном мире. Финансовая сторона нашей личности"
Подпись автора...есть только миг, за него и держись...

Джасти!!!! Возьмете с собой? Заранее СПАСИБО!!!

16

17 июля углехождение. Сбор в 10.30 . Если дождик-едем все равно, если ливень-то утром созвон.
Тема углехождения: "Финансовое благополучие".
Утром ОБЯЗАТЕЛЬНО слушаем себя и свою интуицию.

17

22 октября состоится углехождение

18

5 февраля состоится углехождение

19

21 апреля состоится углехождение, в которое будут входить дополнительные обряды очищения от негатива и наполнения энергией.
20 апреля можно попасть к целительнице на прием

20

углехождение

21

набор группы на январь

22

ритуал на 19 января

23

19 января ритуал "очищение"

24

на февраль намечено "колесо года"

25

к концу марта планируется провести углехождение.

26

25  мая в 11.30 в лесу