Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия перекрестка » Ритуалы, обряды на перекрестке


Ритуалы, обряды на перекрестке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сегодняшний день собралось много информации, как вызвать духа. Но лишь немного сведений о том, как вызвать демона перекрестка. А между тем, этот ритуал пользуется огромным спросом у черных магов. С помощью него можно получить ответы на три вопроса. Демон перекрестка всегда говорит правду и не ошибается. Если вы никогда не сталкивались с тем, как вызвать демона перекрестка, то могу сказать: ритуал не для слабонервных и проводится в полночь на кладбище.

Необходимо придти туда после девятидневного поста. Демонов всегда вызывают только после того, как очистят тело. Голодание также способствует накоплению сил. Оно вызывает серьезное намерение достичь успеха и наполовину помогает в ритуале вызова демонов. Итак, вы оказались на кладбище и хотите узнать, как вызвать демона перекрестка…

В зависимости от вопросов выбираем направление, и отсчитываем несчастливое число 13 могил. Если вас интересуют любовные дела – идете прямо. Если денежные дела и сфера бизнеса – влево. Если мучают проблемы здоровья и вы хотите узнать, сколько лет проживете сворачивайте на право. Остановившись у 13 могилы, очертите осиновой палкой круг и призывайте демона на латыни: «Euphas Metahim, frugativi et apellavi». Его присутствие вы почувствуете за версту, даже если он не предстанет перед вами во всей своей красе. Осмотритесь по сторонам. Возможно, вы увидите сгусток дыма. Демоны не всегда являются новичкам. Все дело в страхе. Чем больше страх, тем меньше вероятности разглядеть на кладбище существо из потустороннего мира. Если вы все-таки разглядели демона, то обратитесь к нему с тремя вопросами. Хочу предупредить сразу: глупые вопросы не задавайте, спрашивайте по существу. Как только демон ответит на них, попросите его уйти. Прочитайте заклинание на возврат духа в потусторонний мир. Постойте немного в круге. И только потом возвращайтесь домой, не произнося ни слова.

Получив информацию о том, как вызвать демона перекрестка, я надеюсь, что вы притворите эту практику в жизнь. Удачи в проведении ритуалов.

2

Чтобы денежки водились

Хотите, чтобы в доме деньги водились? Сделайте вот что. На растущей Луне, ровно в полдень или в полночь отправляйтесь на один из таких перекрестков. Станьте лицом на восток, трижды перекреститесь и соберите по горсти земли (пыли) с четырех сторон (северной, южной, западной и восточной). Делать это лучше крест-накрест, перемещаясь от северной стороны - к южной, от западной - к восточной, приговаривая: «не пыль собираю, а богатство». Придя домой, все четыре горсти перемешайте с монетами самого разного достоинства и рассыпьте по углам своего офиса или квартиры (если вы работаете дома) со словами: «не пыль рассыпаю, а богатство».

3

Удержать любовь

Отношения с любимым становятся хуже день ото дня, но вы мечтаете только о том, чтобы удержать дорогого сердцу человека? Проделайте тот же самый обряд, но землю с перекрестка не смешивайте с деньгами и насыпьте не только в углы, но и под порог. Сделать это нужно, когда любимый человек находится в доме. Если во время ворожбы милый будет отсутствовать, вы добьетесь прямо противоположного результата и навсегда запрете от него двери своего жилища.

Кстати, этот способ могут взять на вооружение те, кто мечтает избавиться от надоевшего ухажера. Не забудьте, что приворот нужно делать на растущей Луне, а отворот на убывающей.

4

Отвязаться от нищенской доли

На перекрестке дорог можно избавиться и от бедности. На убывающей луне ровно в полночь отправляйтесь на глухой перекресток. Бросьте через левое плечо горсть мелочи, прочтите заговор и, не оглядываясь, отправляйтесь домой. Последнее очень важно. Не оглядывайтесь даже в том случае, если вас кто-то окликнет. Иначе безденежье так и останется с вами.

«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь».

5

Перед стартом

Любое новое дело, будь то поступление в институт, устройство на работу или переезд за границу, нужно начинать, постояв на перекрестке и как бы испросив его благословения. Дождитесь, пока вы останетесь в одиночестве. Встаньте на перекрестке лицом на восток, закройте глаза и сосредоточьтесь на предстоящих событиях. Мысленно попросите место силы одарить вас удачей, поклонитесь четырем сторонам света и уходите не оглядываясь. Последнее – очень важно. Обернетесь – заберете с собой в счастливое завтра кучу старых проблем и волнений. А оно вам нужно?

6

На исполнение желания

У вас есть заветное желание, которое никак не может воплотиться в жизнь? Загадайте его на трех разных перекрестках – и оно тут же исполнится.

Делать это нужно в полном одиночестве, в темное время суток и непременно в полнолуние. Если ночное светило будет хорошо видно на небе – это идеальный вариант. Итак, отправляясь на перекресток, возьмите с собой подношение – мясо, деньги и вино. Мясо положите на северную дорогу, вино -- на южную, деньги (лучше, если это будут не бумажные купюры, а монеты) – на западную. Сами встаньте на восточную дорогу, лицом к ночному светилу, и прочтите такой заговор: «Стою я не в лесу, не в поле. Стою там, где исполняется моя воля. Где сила четырех дорог в одну сплетается, ко мне змеей переползается. Хочу, чтобы … (далее нужно озвучить ваше желание). Да будет так. Аминь». Теперь возвратитесь в центр перекрестка, подберите с земли камень белого цвета, который сам попадется вам на глаза, и уходите, не оглядываясь.

На втором перекресте сделайте все точно так же, только подберите с земли черный камень. А на третьем – серый. Придя домой, заверните все три камня в платочек, спрячьте в укромное место и не доставайте до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Когда это случится, верните все три камня на свои места (на перекрестки) с поклоном и словами: «Свое взяла – твое возвращаю».

7

Избавляемся от болезней

Хотите избавиться от болезни – опять-таки идите на перекресток. Еще в древности, когда на Руси существовало язычество, а о христианстве никто даже и не слышал, существовала эта примета. Волхвы советовали больному человеку пойти на перекресток, встать в центр и громко выкрикнуть название болезни, от которой он хочет избавиться. Так необходимо поступать весь лунный месяц, от новолуния до следующего новолуния. Если вы будете выполнять ритуал, твердо веря в положительный результат, болезнь непременно отступит.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Магия перекрестка » Ритуалы, обряды на перекрестке